RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Убит директор торгового дома Миасского инструментального завода

Гость
18 января 2011, 17:10
А76-16984/10-11-212; А76-23855/2010-7-746/11 нравы покойного вывести активы и с удовлетворением наблюдать как кинутый партнер пытается получть удовлетворение "в установленном законом порядке" заранее зная, что сделки оспоримы и давным давно имеется "добросовестный приобретатель"...Не все играющие в шахматы проигрывая играют в шахматы... некоторые начинают "играть в чапаева". Нож, а не ствол говорит о том, что кому то покойный очень и очень насолил. Ну вот теперь покойный добивается восстановления своих нарушенных и оспариваемых прав в установленном законом порядке. Мораль не нужно кидать.
Гость
18 января 2011, 17:52
Все правильно растолковал, бабло от пули не спасет комерса, а при желании и его семью.
Гость
19 января 2011, 02:06
полагаю не раскроют, а за твой коммет. готов еще поставить +
Гость
22 января 2011, 13:19
Лёня,ты бы хоть на сайте про убийство не писал.
Гость
18 января 2011, 15:28
Новость ужасающая. Причины и версии строить бесполезно. Логичнее всего всем дождаться результатов расследования и уж потом комментировать.
Гость
19 января 2011, 09:53
Результаты расследования по А.Падучину до сих пор ждем.
Гость
18 января 2011, 16:31
Соболезнования жене и родственникам.Хороший был человек.Очень,очень жаль.Неужели опять вопросы бизнеса начинают решать как в 90-е?
Гость
19 января 2011, 01:28
Так щас выходят на свободу те, которых пересажали в 90-е. И методы возвращаются.
Гость
18 января 2011, 16:24
Торговые дома при реально работающем предприятии создаются с целью вывода с предприятия прибыли и дальнейшего "распила" - это общепринятая практика в РФ. Отсюда и криминальные разборки.
Гость
18 января 2011, 18:44
Торговые дома создаются с целью создать НДС в прибавке к стоимости продукции и не более.+ разграничить по налогам.Пр-во одна система налогообложения, продажи-другая.
Гость
18 января 2011, 21:57
Гость
18 января 2011, 21:57
Торговые дома создаются с целью создать НДС в прибавке к стоимости продукции и не более.+ разграничить по налогам.Пр-во одна система налогообложения, продажи-другая.
Рассмешил))))) И в чем же разница????
Гость
19 января 2011, 16:55
Удивительная осведомленность о делах покойного. Складывается впечатление, что комментарий от самого "кинутого партнера". Хотелось бы только знать в "чапаева" то кто стал играть, покойный или его "кинутый партнер", а то какая-то двусмыслеца получается. Хотя, возможно, писавший комментарий просто имеет слабое представление об игре в шахматы.
Гость
20 января 2011, 14:44
"Удивительная осведомленность о делах покойного." А Вы думаете, что все всегда черпают информацию из официальных источников?...Челябинск-большая деревня... ЧО та же деревня тока с окраинами ежели на одном краю что то происходит на другом зачастую уже знают что произошло. Не верите слухам?... ну это ваше дело можите не верить. Лично я черпал информацию из офицальных источников - из судебных актов."Хотелось бы только знать в "чапаева" то кто стал играть, покойный или его "кинутый партнер", а то какая-то двусмыслеца получается" Любопытной варваре на базаре нос оторвали.) "Хотя, возможно, писавший комментарий просто имеет слабое представление об игре в шахматы." Возможно и слабое, но лично я сам себя считаю неплохим игроком...в шахматы...(не в кидалово и не мочилово), но в любом случае эта партия не моя (я ее не анализирую, не играю и не подсказываю ходы)... так иногда заглядываю на информационный дисплей и...и....и...в общем я ни за что вас не агитирую, просто высказал свое мнение. ЭТО НЕ МОЯ ПАРТИЯ!!!
Гость
20 января 2011, 20:24
Гость
20 января 2011, 20:24
"Удивительная осведомленность о делах покойного." А Вы думаете, что все всегда черпают информацию из официальных источников?...Челябинск-большая деревня... ЧО та же деревня тока с окраинами ежели на одном краю что то происходит на другом зачастую уже знают что произошло. Не верите слухам?... ну это ваше дело можите не верить. Лично я черпал информацию из офицальных источников - из судебных актов."Хотелось бы только знать в "чапаева" то кто стал играть, покойный или его "кинутый партнер", а то какая-то двусмыслеца получается" Любопытной варваре на базаре нос оторвали.) "Хотя, возможно, писавший комментарий просто имеет слабое представление об игре в шахматы." Возможно и слабое, но лично я сам себя считаю неплохим игроком...в шахматы...(не в кидалово и не мочилово), но в любом случае эта партия не моя (я ее не анализирую, не играю и не подсказываю ходы)... так иногда заглядываю на информационный дисплей и...и....и...в общем я ни за что вас не агитирую, просто высказал свое мнение. ЭТО НЕ МОЯ ПАРТИЯ!!!
Лукавите господин Vi-King! Как раз анализом Вы и занимаетесь, при этом делаете выводы о том, что покойный "кинул" своего партнера. Специально почитал документы на сайте Арбитражного суда по тем делам, номера которых Вы указали. Так вот у меня сложилось мнение, что не все чисто как раз с "кинутым партнером". Что-то он больно долго в суд решался обратиться - 2 с лишним года. Вывода можно сделать два - либо "кинутый партнер" 2 года лежал в больнице или жил за границей, потому и не знал о выводе активов, либо решил отказаться от ранее состоявшихся договоренностей и подал в суд, что более вероятно. А нервничать по поводу того чья это партия, не стоило, я и не утверждал, что она Ваша.
Гость
21 января 2011, 11:15
Гость
21 января 2011, 11:15
Лукавите господин Vi-King! Как раз анализом Вы и занимаетесь, при этом делаете выводы о том, что покойный "кинул" своего партнера. Специально почитал документы на сайте Арбитражного суда по тем делам, номера которых Вы указали. Так вот у меня сложилось мнение, что не все чисто как раз с "кинутым партнером". Что-то он больно долго в суд решался обратиться - 2 с лишним года. Вывода можно сделать два - либо "кинутый партнер" 2 года лежал в больнице или жил за границей, потому и не знал о выводе активов, либо решил отказаться от ранее состоявшихся договоренностей и подал в суд, что более вероятно. А нервничать по поводу того чья это партия, не стоило, я и не утверждал, что она Ваша.
Вы собрались надеть на шею ошейник и быть моим рабом?... и если это не так, то почему Вы меня считаете (своим)господином?...Я ведь не господствую вами?... следовательно я не господин вам!... по крайней мере я так искренне считаю! (Мне крайне неприятно когда ко мне обращаются "господин", при чем неприятно за того кто обращается ибо я знаю значение этого слова. Убедительная просьба ни ко мне ни к кому либо не обращайтесь со словом "господин"). ..нет...я.. не лукавлю,... просто прочитал по диагонали,... так же как и вы )... я выводы вообще ни каких не делал и не собирался их делать. А что до суд. актов АСа, то это только нравы покойного...к.м.к. возможно и не связано с тем, что покойный стал усопшим. Но нож, а не ствол говорит о многом. Не находите? Ну а на счет нервничать... хм... да нет не нервничаю, но это тоже не я писал "Складывается впечатление, что комментарий от самого "кинутого партнера"
Гость
18 января 2011, 18:21
А при этом хотят сократить сотрудников милиции. Обнозначно будет еще хуже с преступностью.
Гость
18 января 2011, 23:28
с преступностью будет только лучше! Куда идти человеку после сокращения? куда? наверное туда!
Гость
19 января 2011, 01:30
А мне кажется наоборот преступность высокая из-за избытка милиционеров. Они же в основном всегда везде крышуют.
Гость
18 января 2011, 15:19
Никакие деньги не спасают от смерти директоров, депутатов, губернаторов. Так подумаешь, нужны ли богатства,чтоб быть у кого-то на мушке...
Гость
18 января 2011, 16:13
Ужас какой-то!!! Бедные дети, как им теперь без отца жить.
Гость
18 января 2011, 19:25
Его дети в бедноте не будут сидеть уж точно, у меня отца убили тоже рано, так мы с матерью ночами полы мыли чтоб выжить и ничего выжили!
Гость
24 января 2011, 16:19
Хм... написали то... Читателю 1. Про "господина"... я сказал вам свое мнение без настаивания его выполнения. Просто хотел подчеркунуть некорректность этого выражения... неприязни к Вам я при этом не испытывал. Просто так сказать излишне озаботившись вашим недостатком пытался вас его от него избавить(О Вас я озаботился). Это была моя ошибка признаю, но написана она была тоже с известной долей иронии.... 2. Про ник нейм. Меня и самого несколько коробит от него, но на самом деле этому ник нейму более 10 лет и меня заботит, то что люди которые меня узнавали до этого узнавали и далее, только по этой прчине я его не меняю. То что когда то было написано с определенным понтом (первоначальная ситуация допускала это) в дальнейшем превратилась в мою идентификационную запись. Я считаю более корректным постить собственное мнение (каким бы неправильным оно не было) под своим ник-неймом нежели каждый раз постить под разными никами "Читатель", "Пользователь", "потребитель", "юрист" и т.д. "Кing-Vi". 3. То что Вы написали 22.01. в 22-51 явно относится не ко мне...))) посему приму тока последний пост и Вы прощайте, Аллах и вам судья (хоть Вы этого и не признаете). King-Vi Спасибо дорогой, но меня не интересует эксклюзив и вообще какая либо инфа по этому делу тоже не интересует. Посему я вежливо откланяюсь и удалюсь.
Гость
18 января 2011, 15:25
во как...а народ то где в это время шастает? не поздно ж было..
Гость
18 января 2011, 15:16
ну сработали свои видать. раскрыть ведь смогут. Если заказчик сразу не очистить за собой , исполнителя надо убрать. наследить или ботать станет. Хорошо если с регионов порабоали и уехали.. сейчас СОРМ и ОРМ и все пойдет..Да шальные деньги всегда плохому ведут. пора бы богатым понять от пули, ножа и яда не зарекайтесь..
Гость
18 января 2011, 15:59
То урка: а почему ты думаешь, что богатые этого не понимают? Зачем тогда они себя окружают охраной?
Гость
23 января 2011, 22:13
И мне не за что извиняться перед родственниками погибшего, мы любим Андрея.