RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Озерский суд оправдал экс-депутата по делу об афере на 15 миллионов

8 февраля 2011, 13:38
Гость
8 февраля 2011, 15:27
Вот, учитесь как надо брать, чтобы Вам за это ничего не было. Что значит, средства жильцов 15 млн. перевел на счета аффилированных компаний? А это значит перевел на счета предприятий зарегистрированных на свата, брата и соседа алкаша. Здесь есть момент. Суд рассуждает, вот если бы он перевел на счет компании зарегистрированной на его имя тогда виновен. А, так, извините. Вместе с тем, хищение считается оконченным составом с момента изъятия денег и не зависит от того как ты взятым распорядился. Является это ошибкой суда или коррупционным действием? Вам решать.
Гость
9 февраля 2011, 09:54
"Все свидетели видели, как преступник скрылся в НЕИЗВЕСТНОМ направлении..."
Гость
8 февраля 2011, 16:23
"Однако руководитель предприятия Тимофей Фуражев перевел более 15 миллионов... По мнению следователей, эти действия повлекли существенный вред законным интересам... " А по мнению судей - все зашибись! Браво. А следователи у нас - наивные недоучки, потерявшие нюх.
Гость
8 февраля 2011, 23:50
за то менты плохие
Гость
9 февраля 2011, 12:28
Гость
8 февраля 2011, 23:50
за то менты плохие
Согласен многие его не лучше
Гость
8 февраля 2011, 17:15
дело было состряпано так халатно и все , а так он взял, это ясно, но СК и налогоая милиция и ГСУ так работают, поэтому и так дело и пошло..надо ведь все тщательно доказывать.это они думали, мол осудять, есть Верховный СУД Рф там сразу это увидят. Сейчас в СК области одни блатные работают, а кто нормальные следаки, те ушли, или их выжали..
9 февраля 2011, 08:41
Полностью с Вами согласен, сам там работал, большая часть опытных следователей уволилась, понаберут новых с института, которые проверку то в отношении жулика со стажем или сотрудника милиции провести не могут то толком. Только и успевают на сайте да в газетах писать поймали да раскрыли (причём эта заслуга как правило оперов МВД) а как до логического конца довести так "не смогли" а ведь этому оправданному ведь и компенсацию надо и честь восстанавливать вот и думайте за что налоги платим блатным из СК и прокуратуры
Гость
8 февраля 2011, 19:01
Ей бог! А эти синие убогие, присутствующие на процессах, куда смотрят? А, забыл, прокуратуре надобно заявленьице с приложением письменных и иных доказательств предоставить и еще обосновать по статье, иначе пальчиком не пощевелят.....
Гость
8 февраля 2011, 15:53
Молодец! Взял 15 мильёнов и спит спокойно.
Гость
8 февраля 2011, 15:56
Была бы Афера на 150 000 Посадили бы лет на 10...))))))))))))))))) А на 15 000 000 000, еще и с СУДА до дома довезут...
Гость
9 февраля 2011, 09:09
Браво, следственный комитет и прокуратура! Хорошо отработали! Премии наверное получили.
Гость
9 февраля 2011, 12:31
С 15 000 000 хорошие премии получаются.
Гость
8 февраля 2011, 15:18
Непонятно, т.е. он деньги не переводил?
Гость
8 февраля 2011, 16:49
ну прокуратура тут должна отработать... хотя наша прокуратуре ответ один "идити сразу в суд"... а жильцы извините...
Гость