В Челябинской области разыскивают «газель» с шестью террористами
11 февраля 2011, 18:09
Гость
11 февраля 2011, 19:21
Не понятно.. Зашла Газель с шестью террористами, номера - знаем, фамилии - знаем (не иначе - паспорта проверяли)... и что? почему зашла то? Остановить некому было? или она по воздуху пролетела и только визиточку выронила?.. И почему - главе администрации , а не в областное ГИБДД?...Что происходит то?
Гость
11 февраля 2011, 18:05
Московские долбодумы - "правильно сокращайте МВД (РУБОП, ОТДЕЛ - Т) у нас же всё ровно - нет преступности и тероризма" - Убивайте россию нас за 10 лет и так стало на 7 милионов меньше... Дайте всем достойную работу и зарплату, и никакого терроризма небудет, вы же пораждаете ненависть у разных конфессий.... Может уже хватит убивать россиию...
Гость
11 февраля 2011, 18:20
Слово дайте в вашем посте лишнее, не маргинальничайте
Гость
11 февраля 2011, 18:05
Смех и грех! А что ж не остановили Газель то? Максим Осипенко будет ее тормозить? Пусть пришлют факс еще главврачу какому нибудь.
Входящий номер на документе №4 - это вся входящая корреспонденция за полтора месяца в администрацию??? капец
Гость
11 февраля 2011, 19:36
это не входящий номер, а наоборот исходящий....при чем именно факсограмм....так что капец отменяется....внимательнее надо быть)))
Гость
11 февраля 2011, 19:40
№4 от 10.02.11, а не за полтора месяца.
Гость
11 февраля 2011, 19:57
Не входящий, а исходящий, но недоумение вызывает и это... Действительно капец
Гость
11 февраля 2011, 20:03
Можно чуток капну на мозги?
почему мосты через Миасс не охраняются?
А-а-а.. понимаю... Это ж работать надо, да ещё круглосуточно на морозе...
А почему.. ээээ, кхе-кхе, ну вы понели, нет проверки документов при входе в Никитинский? Это ж объект повышенной опасности. То же с Торгашём. То же с Пирамидой Порт Артура (синегорье).
Большую крышу можно подорвать в ОДНОЙ точке и накроет всех. Там ведь даже видеонаблюдения входа нет - говорю как спец.
Почему не пишутся на видео все въезжающие в Че?
Ну не тупые же в ФСБ сидят? Понимают что к чему...
Да видно проще бумажки писать...
Это я написал пол-процента, чтобы я сделал, чтобы хотя-бы знать кто вьехал и кого потом искать и долбать...
Взорвать эти меры всё равно не остановят.
Гость
11 февраля 2011, 21:00
Пирамида Порт Артура)))) блин, супер фраза!!!!!!!!
Гость
11 февраля 2011, 17:22
На месте тэррористов я бы ни за что не стал бы кататься по ЧЕЛЯБИНСКОЙ области на Газели с МОСКОВСКИМИ номерами. Поездка эта - до первого гаишника. Уж лучше одетым в парилку зайти...)))
А у Администрации Курчатовского района хочется спросить - сколько можно маяться дурью за наши налоги? Сколько можно изобретать бредовые бумаги о "зашедших" "со стороны Казахстана" террористических Газелях? Или районной управе так хочется показать свою провинциальную бдительность всевидящему оку Москвы, где в отличии от нашей уральской глуши хоть иногда гремят взрывы?
Гость
11 февраля 2011, 22:47
Интересно, а почему московская Газель - это сразу до первого гаишника. Я уже 3-й год езжу с подмосковными номерами и ни разу никто не остановил, ни разу.
Гость
11 февраля 2011, 19:23
не иначе опять скоро повышение тарифов жкх будет
Гость
11 февраля 2011, 22:59
если учесть, что выборы губернатора отменили по причине борьбы с терроризмом, то при виде газели, на границе с казахстаном, следует ожидать повышение тарифов жкх.
Гость
12 февраля 2011, 00:03
смешно.пасиб
Гость
12 февраля 2011, 14:18
да да... именно оно)))) повод уж случился)))
Гость
11 февраля 2011, 17:08
а почему сразу не задержали? а почему именно в курчатовскую администрацию????? какой то бред!!!!!!!
Гость
12 февраля 2011, 10:13
Только там работал факс.
Гость
14 февраля 2011, 19:00
И нечего это не бред!!! Они и вправду едут вв сторону урала!
Гость
11 февраля 2011, 20:07
Скоро сокращение штатов в мвд, надо-же какие то причины чтобы меньше сокращали
Гость
12 февраля 2011, 09:19
А вы знаете как будет называться ГИБДД???))))))))))))))))))) Я ржал как конь когда узнал)))) Славный отряд ПДРС - патрульно дорожная регулировочная служба.
Гость
13 февраля 2011, 03:31
Ну на конец то ! Назвали всё своими именами !
Гость
14 февраля 2011, 09:24
Мы ещё громче ржали когда название будущей должности гаишника узнали...Секите аббревиатуру: Полицейский-инспектор дорожного регулирования))))))))))))))))))
Гость
11 февраля 2011, 19:24
Хана теперь всем ГАЗелям!!!
Гость
12 февраля 2011, 08:08
Хочу высказать свое мнение по поводу терроризма. Считаю, что это явление - дело рук государства. Посмотрите статистику, сколько человек погибло от терроризма за за каждый год в России. Не хочу быть кощунственным, мне очень жаль погибших людей, но поищите данные. Дело в чём, реально от него погибает десятки, изредка сотни людей в год, а резонанс нешуточный, как и от падения самолетов. А потом сравните, сколько людей погибает в результате действий милиции, армейские, медицинские смерти, бытовые убийства под действием алкоголя. Наконец, 30-40 тысяч погибает на дорогах. Для государства терроризм это удобный инструмент отвлечения внимания от социальных и экономических проблем. Не верю я, что ФСБ и другие силовые структуры не знают, откуда "террористы" берут взрывчатку, которая не в бытовых условиях делается. И выделяется на борьбу с терроризмом миллиарды рублей и долларов, усиливается контроль над нами (видеокамеры, отпечатки пальцев, паспорта с биометрическими данными). Под последний взрыв в Домодедово очень быстро провели закон о полиции. Как есть. Печально всё это.
Гость
11 февраля 2011, 19:25
Народ! Шуток не понимаете что-ли. Люди отупели полностью.
Гость
12 февраля 2011, 11:18
Читай КП.Там и фото смертницы-девки, и фамилии их все.Просто их кто-то из своих сдал.И где они сейчас-никто не знает.
Гость
13 февраля 2011, 17:19
Гость
12 февраля 2011, 11:18
Читай КП.Там и фото смертницы-девки, и фамилии их все.Просто их кто-то из своих сдал.И где они сейчас-никто не знает.
Не верте желтой прессе.
Гость
11 февраля 2011, 17:29
Скорей всего учебная тревога после терактор в домодедово !
Гость
11 февраля 2011, 18:39
Вроде не сезон для уток, туда поздно, сюда - рано ?
И ФСБ не подтверждает? Но вообще правильно мыслят, лучше перебдеть , чем недобдеть ?
Гость
11 февраля 2011, 20:51
если б ''форд-транзит'', тогда ничё. А так, главное, что бы пр. Ленина пересекла перпендикулярно...
Гость
11 февраля 2011, 18:31
Напечатали статью для чего? Что б панику посеять?
Сначала пишем об учебной эвакуации Никитинского, пакетов в Синегорье, следом про газель с террористами....
Явно видно нагнетание обстановки. Вопрос только зачем?
Гость
11 февраля 2011, 18:56
Чтобы бабок под шумок срубить поболее.
Гость
11 февраля 2011, 22:52
Внимание нужно отвлечь народа. очень много недовольных партией и ее делами появилось
Гость
12 февраля 2011, 12:55
Я по телевизору на днях увидел комедию, по другому не могу это назвать. Смысл в чем, показывают как идут по вокзалу в Москве Медведев, Нургалиев, Бортников, Чайка по моему и куча ещё не менее важных и узнаваемых государственных деятелей. Медведев им всем говорит вот смотрите, сколько мы с вами гуляем по вокзалу а не одного миллиционера ещё не видели!!! Я же при этом подумал, пока они там гуляют, вокруг этого вокзала стоит наверно тройное оцепление из милиционеров и работников других спецслужб. И кому, кому а Медведеву то об этом прекрасно известно.
Гость
12 февраля 2011, 19:39
И даже,не это главное!!!Они ходят а их вообще никто не замечает!!!Никто!!!Это ж надо так народу надоесть!!!
Гость
14 февраля 2011, 09:27
Ага, я тоже смотрела. Президент сотоварищи час гулял по вокзалу, а когда поднялся к начальнику, то застал его врасплох)))) Борьба, .. с террьроризьмом((((((
Гость
11 февраля 2011, 19:26
Кстати,про мышьяк в болоте...Что делать бум?
Гость
12 февраля 2011, 15:24
А тама шутник сказал что мышьяк сам по себе разложится со временем, особо быстро в теплое время, а зимой не так быстро...
Так что травитесь на здоровье, уменьшится %, исче добавят...
Гость
11 февраля 2011, 19:33
Сразу вспомнился случай, как снимали солдатика с поезда с,якобы свиным или птичьим гриппом, телевидение, костюмы ОЗК, противогазы... А как же, посмотрите, мы тоже причастны, и у нас, и мы... А вдруг сверху заметят и похвалят.
Гость
12 февраля 2011, 11:45
Дадут очередную медаль - За бдительность!! и профилактику терроризма среди ГАЗелей!
Гость
12 февраля 2011, 09:28
Террористы не ездят на Газелях. Они ездят на автомобилях представительского класса, купленные за народные деньги. Разве не террористы устроили катастрофу на Саяно-Шушенской ГЭС и в шахтах Кузбасса?
Гость
12 февраля 2011, 16:43
Ты имешь в виду Чубайса?
Гость
11 февраля 2011, 17:28
запускайте Берлагу!
Гость
11 февраля 2011, 19:04
Администрация-то при чем??? Для этого есть ФСБ. ИЛИ кто-то прогнуться хочет...
Гость
11 февраля 2011, 19:46
На трассе почти все газели останавливают со стороны Троицка.
Гость
11 февраля 2011, 18:51
к нам в ханты-мансийский округ такая же бумага приходила
Гость
11 февраля 2011, 20:01
а че Ханты Мансийск тоже на границе с казахстаном находится??? и номер Газели тот же???
а че Ханты Мансийск тоже на границе с казахстаном находится??? и номер Газели тот же???
Эта Газель транзитом через Курчатовский район должна двигаться в Ханты Мансийск. И если Осипенко ее не остановит то Ханты держитесь)))))
Гость
11 февраля 2011, 22:54
Че Маским Осипенко тоже подписал?
Гость
11 февраля 2011, 21:17
Както росчерк пера не наложился на буквы М.М. както так... а письмо - полное бредятина... не сообщает Штаб Центрального военного округа подобную информацию Главе Курчатовского района... они им не подчиняются, да и функции Главы Района города другие... чёто тут не то...
Гость
11 февраля 2011, 21:42
Макс (Осипенко) расслабься! Выборы не скоро! Сейчас программа по сокращению милиции важнее! Ну а ты прицепом! Впрочем Екат проблемку решит! В следующий раз "муху" точно в Челябу подкинут!Удачи-чи-чи!!!
Это наверное очень коварные и злые террористы, и ведь взорвут же что-то, ну хоть для приличия и с жертвами (сарказм, но...), а тем временем, нам впарят дворы, реконструируют "Родину", купят ВМW известному чиновнику, Volvo в ЗСО, поделят деньги на здравоохранение.., замутят ещё много тем и пропиарят единую россию, хавать подано, быдло!
Гость
11 февраля 2011, 23:12
а бензин все равно дорожает
Гость
12 февраля 2011, 00:30
Очередная развлекаловка силовиков...... кому нужен Челябинск? Не в нем принимаются решения о штурмах и зачистках....
Гость
12 февраля 2011, 00:57
На Троицком днем тормозили почти все Газели. И меня тож.
Гость
12 февраля 2011, 12:38
все же банально! скоро выборы, надо себе + зарабатывать! мы же глупые все схаваем! чушь полная! стали бы силовики такую инфу сливать если бы это была правда!
Гость
12 февраля 2011, 13:26
отчество у террористки не подходящее!!!
Гость
12 февраля 2011, 17:18
в Казахстане терористов сроду небыло и не быть им там потомучто там нормальному человеку проехать проблема гаийцы задолбают
Гость
15 февраля 2011, 12:04
так вроде как приехали уже)))))))
Гость
11 февраля 2011, 18:34
Что то не заметила никакой повышенной боевой готовности в городе и на Шершнях. В чем она проявляется?
Гость
12 февраля 2011, 10:14
Вчера на въезде в город после 21.00 гибдд всех тормозили, со стороны аэропорта на бывшем посту. Вежливо просили показать содержимое багажника
Гость
11 февраля 2011, 19:01
Был сегодня на пригородном вокзале около 40 минут. Ни какой охраны! Только один раз кинолог с собакой всё же провел пригородный вокзал.
Гость
12 февраля 2011, 12:43
это мой дедушка с Полканом в гости приезжал
Гость
11 февраля 2011, 19:05
Это предвыборный пиар! в конце этого года ведь выборы в Госдуму. а в марте 2012 года выборы президента РФ. Типа нынешня власть все первой видит и слышит и оперативно реагирует и типа голосуйте за них снова!! ..
Гость
12 февраля 2011, 19:48
терр.акты народ уже не хавает. Будем ждать "покушений" на первых лиц.
Гость
12 февраля 2011, 12:49
зато ленинский район... на каждом шагу дпсников понесколько экипажей....
Гость
12 февраля 2011, 20:33
радоваться на - до! что тут представителей силовых стуктур чуть-чуть меньше, чем жителей! поэтому до сих пор и тут...
Гость
11 февраля 2011, 17:10
зашла "газель"? что за бред? террористы? скоро инопланетян будут искать
Гость
11 февраля 2011, 18:40
...
Вот местная влать и проявляет бдительность.
Пытается придумать что-то на пустом месте.
...
Гость
11 февраля 2011, 19:14
Милицию - под сокращение, администрацию районов - в антитеррор! Что они смогут-то? Им не особо-то и надо...
Гость
11 февраля 2011, 20:34
Вы что не поняли? Президент сказал провести учение по борьбе с террористами, вот и проводят. Заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибёт!
Гость
11 февраля 2011, 20:50
Кто тут иронизирует на счет Газели с террористами, тот просто дурак. Эта сводка прошла по всей России. Спецслужбы не только в Челябинске, а по всей России приведены в повышенную боеготовность.
С такими дурачками как у нас, нам точно будет далкео до бдительности жителей Израиля.
Гость
11 февраля 2011, 21:37
Оне террористы мышьяк везут в Шершни насыпать, так что готовьте денюжку на воду в бутылях покупать и установки по рецеркуляции водных растворов приобретать, сейчас их в виде инновации в Инкубаторе Минэноконома клепать начали....
Гость
11 февраля 2011, 21:45
На таком фоне Президент не станет сокращать милицию и в Полицию переведут всех, в том числе те 20%балбесов, которых бы сократили по результатам тестировани при переходе в Полицию, как рассчитывали((((
Гость
11 февраля 2011, 22:18
Вот тут ещё наколка...На площади стоит танк,стоит уже давно...А спецслужбам хоть бы хны...Кто пригнал,зачем-никто не знает...А вдруг,это террористы?Настанет день Ч,заведут,с пушки грохнут и пойдут улицы утюжить!!!Надо бы проверить!!!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
736мм 100%В Челябинской области разыскивают «газель» с шестью террористами