RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Медведев уволил начальника Челябинского юридического института

Медведев уволил начальника Челябинского юридического института

Президент Дмитрий Медведев подписал указ об освобождении от должности начальника Челябинского юридического института МВД РФ генерал-майора милиции Владимира Иоголевича, сообщает сегодня официальный сайт Кремля. Указ вступает в силу со дня его подписания.

Генерал-майор милиции, заслуженный работник высшей школы Владимир Иоголевич возглавлял вуз с 28 апреля 2008 года, после того как Олег Нациевский, пробывший на этом посту почти 30 лет, подал в отставку.

Иоголевич родился в Челябинске в 1960 году. После окончания с отличием Челябинского политехнического института трудился в этом же вузе. Работая на инженерных и преподавательских должностях, участвовал в обеспечении учебного процесса и выполнении научно-исследовательских работ.

С отличием окончил Челябинский государственный университет по специальности «юриспруденция». С 1994 года работал преподавателем, а затем старшим преподавателем кафедры специальных дисциплин Челябинского факультета Екатеринбургской высшей школы МВД России, С 1995 – заместителем начальника Челябинского филиала Екатеринбургской высшей школы МВД России по учебной работе. С момента образования в 1996 году Челябинского юридического института МВД России – заместителем начальника института по учебной работе. Владимир Иоголевич – кандидат технических наук, доцент.

Это не первое кадровое решение президента по структуре МВД в последние три месяца. В регионах своих должностей лишились многие милицейские руководители. В частности, в феврале в их число попал заместитель начальника ГУВД по Челябинской области, начальник милиции общественной безопасности генерал-майор Вячеслав Доксов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления