RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Челябинске зампрокурора поймал молодых людей, взломавших чужую машину

19 апреля 2011, 12:12
Гость
19 апреля 2011, 13:25
Игорь, молодец! Мужик, уважаю!
Гость
19 апреля 2011, 14:09
Молодец! Вот это настоящие небезразличие! Побольше бы таких случаев, и тогда воры бояться будут куда лезть.
Гость
19 апреля 2011, 14:19
Всем бы таких соседей. А то сонное царство какое-то - предпочитают молча наблюдать как портится соседское имущество.
Гость
19 апреля 2011, 15:31
Люди! Не проходите мимо безобразий, воровства. Если все будут так делать как Игорь Месенин, поверьте жить лучше будет! Ведь было же время: когда один за всех- все за одного. Не боялись наши родители когда дети гуляли одни. Поверьте!
Гость
19 апреля 2011, 13:53
Однозначно молодец зам.прокурора и его сосед!!!Таких людей бы да побольше!
Гость
19 апреля 2011, 14:43
Другой бы испугался на соседей даже полицию вызвать.
Гость
19 апреля 2011, 15:04
Злодеев надо к стенке сразу!
Гость
20 апреля 2011, 08:56
мне интересно, как так быстро на вызов милиция...пардон, полиция прискакаля. Вот, например, некоторое время назад напротив моего дома сбивали каслинское литье ночами. Каждую ночь я звонила в милицию, ждала ответа в течение (!) 20 минут, набирала снова, снова ждала, и снова 20 минут - но мне так и не отвечали. А литье продолжали сбивать. и так 3 или 4 ночи. А мне все не отвечали в милиции. Почему? Наверное, я не прокурор.
Гость
19 апреля 2011, 16:28
Ну хоть в чем-то от прокуроских польза есть в этом городе. Еще бы они за соблюдением законов также присматривали, как за воришками в своем дворе.
Гость
19 апреля 2011, 17:42
Молодец, Игорь! Приятно осознавать, что в органах правопорядка, оказывается, есть настоящие профессионалы! Побольше бы таких. Спасибо тебе, Игорь, что ты есть и ты на своем месте, от всех жителей Челябинска!.
Гость
19 апреля 2011, 21:31
Премию ему в троекратном размере за то, что в нерабочее время выполнял свой долг! И побольше бы таких активных, честных и неравнодушных, глядишь и мир чище станет!
Гость
19 апреля 2011, 21:39
Интересно, а ему страшно было?
Гость
20 апреля 2011, 08:10
Молодец, Игорь! Приятно осознавать, что в органах правопорядка, оказывается, есть настоящие профессионалы! Беспокоит только одно все остальные соседи запуганы.