RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В клипе 74.ru «Наш Челябинск» снялся Стас Ярушин

Гость
17 июля 2011, 21:03
Кто такой Ярушин? Чем он знаменит, что сделал для города, почему мы теперь должны его лицезреть в клипе на гимн города?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2011, 21:50
Абсолютно согласен! Вдруг откуда не возьмись....-примерно из этой оперы!
Гость
17 июля 2011, 23:06
Он такой же житель Челябинска, хоть и перебравшийся в столицу. А кого вы там ожидали увидеть? Я считаю, что появление Стаса в клипе вполне логично. Он человек представляющий наш город на российском уровне.
Гость
17 июля 2011, 23:29
Стас Ярушин это актер из сериала универ
Гость
17 июля 2011, 21:51
А новость вообще офигенная!!!)))
Гость
17 июля 2011, 16:35
Роману Грибанову спасибо за все креативные проекты/// ВЕЛИЧИЕ НАРОДА В ТОМ, ЧТО НОСИТ В СЕРДЦЕ ОН СВОЁМ (А.С.Пушкин)
Гость
17 июля 2011, 17:47
Тогда у нашего народа величия нет, он только плачет, ноет и ХОЧЕТ ДЕНЕГ!!!
Гость
17 июля 2011, 19:49
Гость
17 июля 2011, 17:47
Тогда у нашего народа величия нет, он только плачет, ноет и ХОЧЕТ ДЕНЕГ!!!
Катаюсь от смеха: деньги, деньги - работа - работать:)
Гость
18 июля 2011, 10:47
По-моему (если уж говорить о теме Города, КВН-а, музыки и т.п.) - то лучше, чем Пятигорцы во главе со Слепаковым это не сделали - помните их перепевку из "Браво" - "...Этот город самый лучший город на земле..." Что ещё нужно... Это попытка реванша? Тогда ребята делайте всё в параллельных тональностях - успех обеспечен - домажор-ляминор-фамажор-сольмажор.
Гость
19 июля 2011, 10:25
Ага, заводы, фабрики... Дулина найдите тогда, раз вам Ярушин не по нраву! Вот будет яркий представитель. Зависть, зависть гложет что человек успеха добился. Знаете как говорят - "даже если тебя критикуют массово - ты популярен!" Классный парень, правильно тут выше сказали - не какое-то нечто с банкой пива из соседнего двора. У меня сын - подросток, так пусть он лучше Ярушина в клипе-гимне видит, чем....
Гость
17 июля 2011, 23:03
хороший парень - без закидонов, без понтов. Как -то пообщалась с ним, когда он учавствовал в КВН ещё в УЕ - реально простой, хороший, добрый парень!!!
Гость
18 июля 2011, 12:08
да согласна с Вами, Елена! тоже общалась с ним несколько лет назад просто на каком-то мероприятии, уже не помню на каком))) интересный человек!
Гость
18 июля 2011, 14:17
Так давайте всех хороших парней без закидонов и понтов сделаем лицом города - пленки для клипов не хватит...
Гость
18 июля 2011, 00:41
Ярушин в КВН был нужен как телеге пятое колесо,а в клипе на гимн тем более.
Гость
18 июля 2011, 12:09
ой, какие ярые безымянные комментарии)))))
Гость
18 июля 2011, 09:15
Нашли героя! Стас Ярушин! Кто он? Чем прославил город? Видимо, первый парень по всей деревне? Это же исполнение гимна города! Не вступление на молодежной тусовке с дешевыми алкогольными напитками!
Гость
18 июля 2011, 12:09
уважаемый, предложите свой вариант? кого бы вы хотели видеть? а зависть - разрушительна))))
Гость
18 июля 2011, 00:07
Он звезда! В Универе снялся!!! Это же сериал по уровнб интеллекта немного даже опережает Дом 2! Ну а если серьезно - полный бред! Нахрена он в этом клипе? Клипы которые были сняты ранее со всеми известными музыкантами куда намного приятней и интересней смотреть.
Гость
18 июля 2011, 09:05
День металлурга третье воскресение июля - пора всем знать - это 17 июля
Гость
18 июля 2011, 11:09
Это мегасобытие, важное для каждого ЧЕлябинца, оно достойно прокрутки на ОРТ, РОссии и НТВ как минимум!!!!
Гость
18 июля 2011, 11:16
Стасик, возращайся домой! Дыши выбросами и ходи по пояс в воде как настоящий челябинец!
Гость
18 июля 2011, 11:18
Мы конечно не знаем весь список тех, кто еще будет участвовать в клипе. Если Стас - только один из многих челябинцев, чьи лица мы знаем и любим, - тогда конечно пожалуйста! Челябинская молодежь будет довольна (наверняка многие и не знают, что этот чел с ТНТ - наш земляк), что же в этом плохого? Ну а если он звезда первой величины, тогда где же знаменитые челябинские Бенды, самобытные коллективы, бизнесмены, уважаемые люди? вот тогда непорядок... поживем-увидим.
Гость
18 июля 2011, 11:30
блин....ну всё!!!взяли испортили клип!!!
Гость
18 июля 2011, 12:37
Не люблю слащавых мужиков....
Гость
18 июля 2011, 20:33
Не, наш Челябинск - это заводы, фабрики, опять заводы. А парнишка на металлурга не похож.
Гость
1 августа 2011, 16:00
Так я, в отличии от Вас, публично не хвастаюсь, что каждый день хожу на работу и плачу налоги...)))))))))))))))))))))))))))))))))) А на счет зависти, вообще ничего не понял. Вам завидую??? так уж если Стас "кто такой"?...Вы и подавно "кто такой"? )))
Гость
19 июля 2011, 18:01
rbc! Вместо "базарного" вопроса типа, кто ты такой?!", задайте себе вопрос - "а кто я такой? И что я сделал для города... И сколько же во мне д...ма, что я готов поливать им всех подряд...? Зависть, зависть, зависть. зависть...))) А рабочие места ты создаешь, чтобы заработать побольше бабла, т.е. прибавочной стоимости посредством эксплуатации наемного труда... благодетель...)))
Гость
19 июля 2011, 22:19
А что есть такие кто создает ради светлого будущего всего человечества? Вот у кого зависть в словах сквозит, так сквозит... Вы то наверняка на работу ходите, чтобы каждую вторую зарплату перечислить голодающим поволжья?
Гость
18 июля 2011, 09:18
Спасибо Роману за его проекты!!