RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Магнитогорске в День ВДВ разгромили лотки кавказских торговцев

Гость
3 августа 2011, 17:24
Да ладно заблеяли, вот когда время придет вы их будете молить о защите и только они будут способны что-то сделать. А как показывает практика нас Русских уже везде считают безвольными и НЕДОСТОЙНЫМИ тех природных ресурсов котрыми владеем территориально. Вот как отменят этот праздник так и конец придет быстренько. Оглядитесь во кург много ли осталось праздников которые реально сплачивают нацию??? Этот праздник это индикатор воли народа покуда будут на ВДВ собираться, значит еще есть кому за нас постоять, а как только пойдет все тихо и мирно, значит можно будет этих "кроликов" продать, унижать, рэзат без проблем. Если считаете это параноей, то посмотрите об освещении этого праздника в СМИ, вылили только негатив, а где же цветы на памятниках??? и этого было поверьте больше чем пьяни. Сам служил в ПВО ВВС.
Гость
4 августа 2011, 09:16
Да ладно, Российская армия в нынешнем виде может воевать только с Грузией. И это сборище пьяных гопников в тельняшках никак не индикатор воли народа.
Гость
3 августа 2011, 15:54
Пусть меня осудят и обольют грязью десантники, но ОЧЕНЬ ПРОТИВНО НА ВСЕ ЭТО СМОТРЕТЬ И ВСЕ ЭТО СЛЫШАТЬ, ЭТИ ЛЮДИ НЕ ИЗ ВДВ А .... Настоящие служившие люди в ВДВ имевшие за плечами реальную службу, сами на выходки других ... смотрят с ужасом. Муж десантник но он из принципа не ходит на свалку ... в Парк Гагарина. И ведь с каждым годом этим ... все больше свободы. Наверное хватит со всех и 23 февраля. В Коркино убили двоих, какое горе женам, матерям, у одного 3 е детей, кому что доказали!
Гость
3 августа 2011, 16:20
Вы правы! Настоящий мужчина, да еще и ДЕСАНТНИК!!! Не когда не позволит себе такого поведения! Это не войны а БЫДЛО!!!
Гость
3 августа 2011, 18:26
Нет! И ещё раз НЕТ! ТАНДЕМ виноват в разжигании межнациональной розни!
Гость
3 августа 2011, 16:57
Не защищаю отморозков , хоть и в берете. Но...Еленка - как я смотрю по вечерам на Гагарина - " дэвушка, почэму не хочишь, я тебе 10 баксов даю, всэм даю - берут, а ты гордая, да, по морде хочешь, да?" - это больше нравится и ведь на самом деле многим нравится. Я тут одного притянул от нечего делать к ответу - он сказал, что многие соглашаются, вот он и подумал, что и ВСЕ российские девушки такие. Так что десантники такие же хамы в некоторых случаях, почему же Еленка считает, что их хамы лучше?
Гость
4 августа 2011, 09:12
и те и другие хамы. Ни кто не считает, что одни хамы лучше других.
Гость
3 августа 2011, 17:16
Защищайте, защищайте своих торгашей с рынка, они-же вам друзья-товарищи. низачто не обманут и очень вас всех уважают.
Гость
3 августа 2011, 19:25
При той национальной политике, которую проводит правительство Российской федерации, 85% населения страны поддержит такие акции. Буквально года за два улица русских городов наводнили толпы наших братьев с Кавказа и Средней Азии. Откуда их столько прибыло, как они сюда попали, кому это все выгодно, чем в конце концов все они зарабатывают себе и своим многочисленным семействам на жизнь, что здесь будет через 10 лет? И как ко всему этому должен относится я ?? Пока не будет ответов на все эти вопросы я однозначно поддержу любые акции подобного рода.
Гость
4 августа 2011, 11:06
Подписываюсь под всеми, заданными Егором, вопросами! И добавляю свои: Снижение уровня культуры и образования в России происходит не из-за мигрантов в том числе? Может ли страна, в имени которой звучит само имя нации, терять долю русского населения (уже 60%) с такой скоростью? Или мы должны думать о смене названия страны опять? Всем известно, что заезжий намного больше мотивирован на преступления и мошенничества. Так зачем мы гоним своих русских людей из страны и загоняем на "работы" "южан"?
Гость
4 августа 2011, 14:25
Гость
4 августа 2011, 14:25
Подписываюсь под всеми, заданными Егором, вопросами! И добавляю свои: Снижение уровня культуры и образования в России происходит не из-за мигрантов в том числе? Может ли страна, в имени которой звучит само имя нации, терять долю русского населения (уже 60%) с такой скоростью? Или мы должны думать о смене названия страны опять? Всем известно, что заезжий намного больше мотивирован на преступления и мошенничества. Так зачем мы гоним своих русских людей из страны и загоняем на "работы" "южан"?
а где же наши русские мужики? а вот они, пьют, гуляют и дебоширят!!! а кавказцы работают, и на дорогах, и в кафе, и на рынке!! а нашим в падлу работать! наши все больше по шконках тихарятся!!! Мужиков русских нет!!! вот и вырождается русский народ!
Гость
5 августа 2011, 12:22
Гость
5 августа 2011, 12:22
а где же наши русские мужики? а вот они, пьют, гуляют и дебоширят!!! а кавказцы работают, и на дорогах, и в кафе, и на рынке!! а нашим в падлу работать! наши все больше по шконках тихарятся!!! Мужиков русских нет!!! вот и вырождается русский народ!
Видимо, русским мужикам не для кого работать.))) А если серьёзно, то так (и там, и на тех же условиях) русские и не должны работать, потому что русские бабы их перестанут уважать совсем. Страшное это дело, когда русские мужики начинают требовать уважения к себе...
4 августа 2011, 09:22
Десантникам надо поднимать планку уважения и достоинства к самим себе. Никто за них это не сделает. Но чтобы это сделать, надо самим десантникам ставить на место пьяное быдло с голубым беретом на голове. Жаль, что нельзя разжаловать подобных гопников из десантуры, которые, нажравшись и прикрываясь, что они относят себя к элите армии, своим поведением и поступками опускают своих же боевых товарищей. В ВДВ береты дают всем, кто там служил, но не все этим дорожат. Например, во внутренних войсках ребятам, чтобы заработать право на ношения крапового берета приходится проходить сумасшедшие испытания (и не все это проходят). Но каждый, кто это право заработал (а не выдали по-умолчанию) - ОЧЕНЬ сильно ценит свой берет. Я ни разу не видел, чтобы краповики что-либо подобное вытворяли в свой профессиональный праздник. В чем тогда заключается честь и гордость десантника? Про кого говорил Василий Филиппович: "Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай"? Элита должна оставаться элитой, даже если в тебе 3 литра водки. Кстати, у Маргелова (десантник №1 или просто, Батя) есть еще одно поучительное выражение: "Не можешь пить водку - пей воду, не можешь пить воду - ешь землю!" Надеюсь, что у нашей десантуры есть свой внутренний кодекс чести и всякую гопоту, позорящие их доброе имя, они будут ставить на место.
3 августа 2011, 15:28
"Однако, по официальной версии властей, никаких беспорядков не было." Торговцы сами свои арбузы раскидали, а потом стали биться об кулаки мимо проходивших десантников.
Гость
3 августа 2011, 17:35
Так-то оно так... Но ведь не каждая драка может быть отнесена к категории массовых беспорядков? Да и непонятно всё же из текста: в первом абзаце - поссорились и расшвыряли, в последнем - оказывается, уже драка... То ли очевидцы разные, то ли ещё что...
Гость
3 августа 2011, 15:01
У властей как всегда - все пучком...
Гость
3 августа 2011, 16:18
Позорники. А генерал ваш вчера по ТВ говорил, что настоящий десантник - умный, мужественный, адекватный, мудрый... А вы кто? Позорите свои войска. Голубые, блин, береты...
Гость
3 августа 2011, 15:22
Много ума не надо раскидать арбузы,испугав при этом продавца с чужой республики!Езжайте в Грозный на площадь "минутка" и там арбузы раскидайте,будучи в беретах и тельняшках!СЛАБО???
Гость
3 августа 2011, 16:05
День ВДВ действительно вселяет страх в мирных жителей, когда это прекратится? По улицам бродят пьяные, потерявшие воинскую честь мужики и все нормально...
Гость
3 августа 2011, 18:47
«Народ, не имеющий национального самосознания – есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А., государственный деятель. «Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» Достоевский Ф. М., русский писатель. «Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа» Ломоносов М. В., русский учёный-естествоиспытатель. «Тот кто говорит «Россия для русских» просто придурки или провокаторы». В. В. Путин
Гость
3 августа 2011, 16:02
ну все, ща начнется: "Экстремизьм!!!!! кавказцев бьют! посадить!!!!"
Гость
3 августа 2011, 16:10
действительно не приятно читать о наших "защитниках", от них самих в этот день защищаться нужно, в чем же их гордость, если даже головы нет на плечах,абсолютно никаких моральных принципов!!
Гость
3 августа 2011, 15:11
Уххххх орлы какие, что доказали - то?
Гость
3 августа 2011, 15:30
а что надо доказывать то? просто в очередной раз показали отношение народа к ним(именно народа). вот и все.
Гость
3 августа 2011, 15:34
Очередное доказательство, что армию в нынешнем виде нужно разгонять, явно зэковское воспитание.
Гость
3 августа 2011, 16:05
Гость
3 августа 2011, 16:05
Очередное доказательство, что армию в нынешнем виде нужно разгонять, явно зэковское воспитание.
Вы готовы идти на их место и собственным примером показывать, какая должна быть армия?
Гость
3 августа 2011, 15:25
День ВДВ вселяет страх и ужас в мирных жителей!!! Может уже хватит?
Гость
3 августа 2011, 15:54
Да уж... Надо в программу переаттестации ментов было включить драку с двоими пьяными десантниками! Не побил - вон из органов! Это к тому что полиция должна (обязана и прочее) защитить меня (мирного жителя) от всех опасных элементов (внутри страны)!
Гость
3 августа 2011, 16:23
От таких 'воинов' нас надо защищать. Пьяное быдло-им больше подходит.
Гость
5 августа 2011, 22:05
скажу честно сам участвовал там служил ВДВ г. Костроме 331 ПДП! началось все с того что братка десант сказал на левобережном кладбище когда мы возносили винки погибшем солдатам в Афганистане рассказал что накануне праздника его сестру обидел кавказец мы и решили съездить туда так вообще не собирались один хрен не кого там и небудет!!!! получилось так что после драки с одним из них прилитело еще человек 10 уже со штакетниками палками..... что нас и зацепело но драться они так и не начали с нами а убегали причем как мыши по своим норам!!!! а те кто не уважают нас я плюю в лицо да я не спорю среди нас есть быдло и мы сами их наказываем!!!!но поверьте мне что не дай Бог наступит война эти те самые нехорошие ребята поедут первыми же рейсами в самую .опууу вас же и защищать!!!!!почему мля после афганской войны всех уважали хотя тогда было савсем жоще вы спросите зачем мы так делаем так спросите у них за чем они наших пацанов в годы войны резали как баранов и издевались выкалывали глаза отризали уши пальцы спрасите!!!!! а арбузы мы не брали себе а раздовали детям пожилым людям девушкам и матеря...!!!!!если вы так ведетесь из за этой ягоды пожалуйста!!!!
Гость
5 августа 2013, 14:48
Ну вот вам и ответ "гв. рядового ВДВ" Читаю и плАчу! ))) Ну хоть знает, что арбуз-ягода;))
Гость
3 августа 2011, 15:27
Герои! Россия гордится своими сынами!
Гость
3 августа 2011, 18:47
наслышан я о дне ВДВ.и как себя ведет "элита" наших войск.это касается не только рынков и ларьков.беззащитных девушек бьют и издеваются.пьян и позорище...
Гость
3 августа 2011, 19:40
шел вчера по алому полю у орленка до меня докопался какой то полупьяный десантник - говорит давай деньги. как так - гордость россии превратилась в гопника. и милиции в день вдв вообще не было видно...
Гость
4 августа 2011, 12:27
идет в армию? Ничтожное число это реально парни патриоты. Остальные - те кто не смог поступить в высшее учебное заведение. Нам нужно поднимать престиж армии в целом. В любой цивилизованной стране мира на вояку смотрят с уважением, а у нас? Правильно, неудачник который в жизни ничего не хочет...больная тема, больная......Они такие смелые потому что пороха не нюхали....если бы знали цену своей жизни вели себя по другому....гопники они в ВДВ гопники.
Гость
3 августа 2011, 19:58
Арбузы то бить зачем?Они что,с арбузами воевали?