23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
да емое(
12 сен 2011 в 15:10

И Галимов ушёл =(( Хорошо играл Саня...
Бортпроводнику скорейшего выздоровления!

А Юревичу необходимо позаботиться о дочери Надежды!

Rikki
12 сен 2011 в 15:10

Вечная память Надежде! Такая молодая и красивая...
Дочка осталась сироткой. В таком возрасте особенно тяжело остаться без мамы...
Держитесь родные, воспитывайте вашу девчушку!

Александр ушёл к своей команде. Теперь вся она в сборе на небесах.
Всё это ужасно горько...

3564
12 сен 2011 в 14:47

Ну как же так....Саша!Не могу поверить в это...почему!Ну почему ......ПОЧЕМУ!Боже!Он даже разговаривал....сижу на работе и слезы чуть не текут....

скорбь
12 сен 2011 в 14:48

Локомотив теперь в полном составе. Очень жаль что не здесь(((

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 сен 2011 в 15:15

До сих пор не верится, что Александра не смогли спасти... А так верили, что его спасут... Зарство небесное, Саша... Родным и близким соболезную((((((((((((((( (слезу остановить очень трудно)

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2011 в 15:11

Красивая девочка... Жаль.

12 сен 2011 в 14:44

всё-таки не выкарабкался парень :(((((

Мимо_проходила
12 сен 2011 в 14:52

земля пухом...

12 сен 2011 в 14:56

Искренние соболезнования хоккейному миру, родным, близким, ..... тяжко на душе и больно !

Лапот
12 сен 2011 в 15:33

Вообще то государство должно взять на себя ответственность за девочку.Ребенок-13 лет!!!Ей и психолог хороший сейчас нужен и опекунство и деньги.

VIK
12 сен 2011 в 15:43

Серде разрывается, глаза все время полны слез, ну как же так? ведь он сам вышел из самолета, сам шел на берег, он был в сознании все время - просто колосальный потенциал, жажда к жизни, огромной силы организм, какие страшные боли ему пришлось терпеть... я плачу... земля пухом...

пассажир
12 сен 2011 в 15:44

хорошо знал экипаж много раз летал с ними пассажиром Аандрей Солонцев - пилот от бога взлетал и садился с ним в разных ситуациях и аэропортах не верю что даже в той ситуции мог совершить ошибку надю максумову не забуду никогда спасибо маме что воспитали настоящего искреннего и очень доброго человека хочу чтобы Вы знали что в Москве у Вас есть друзья которые сделают все чтобы у внучки Маши все было хорошо хотя понимаю что погибшую маму ничто и никогда не заменит вечная вам пямять ребята

макс
12 сен 2011 в 19:21

Да очень жаль бортпроводницу,и дочку тоже что осталась без мамы!

Алёна
12 сен 2011 в 15:05

Помним любим скорбим...Вечная память Вам!

местные
12 сен 2011 в 16:11

про бортпроводницу написано: "Надежду похоронили..." страшно, молодые люди, жить бы еще, да жить...

Ольга
12 сен 2011 в 17:56

страшная трагедия, не только для родных и хоккейного мира,но и для всего народа! не являюсь балельщиком, не знаю никого не лично не заочно, а сердце кровью обливается от этих новостей.... очень очень жалко всех ребят и женщин,все молодые, красивые.успешные, жить да жить бы еще! Это необъяснимо больно и ужасно! соблезнования всем!!! Ребятки земля вам пухом!! не забудем никогда, потому что это к сожелению не забываемо....... Мне кажется надо было этот день, назначить днем траура!

12 сен 2011 в 16:44

Может Юревич оплатит ипотеку погибшей бортпроводнице?! А то ведь отберёт банк и дочка без квартиры останется... Погибшая ведь ради ипотеки и работала...

ОТВЕТИТЬ
пассажир
12 сен 2011 в 18:34

Ипотеку отобрать не дадим даже и без челябинского губернатора. Ради Нади и ее дочери

гость
13 сен 2011 в 14:15

Алекс Дмитриев. ВОТ НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят: Источник, журналисты телеканала НТМ. Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам. "Самолёт взлетал с пол…овины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне др.полосы были заняты самолётами випов,а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева.Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы.Может и получилось бы,но задел антенну и самолёт раскачало и он стал неуправляемым". Хочу, чтобы узнали все о нашей" демократии"! Пожалуйста поспособствуйте в распространении этой информации любым способом... В память о талантливых игроках!!!

ОТВЕТИТЬ
Жаль
12 сен 2011 в 15:04

Я сожалению, у него изначально не было шансов! С такими ожогами не выживают(((

макс
12 сен 2011 в 16:57

симпатичная девушка...земля пухом.

13 сен 2011 в 09:49

жалко всех. Саня мы так на тебя рассчитывали. Выть охота

Гость
15 сен 2011 в 00:48

Наши "любимые" руководители даже из похорон умудрились устроить шоу, пришедшим попрощаться с Надеждой друзьям не дали даже цветы положить, отобрали на входе - "безопасности" ради, ведь ждали "Самого"... но БОГ все видит, ОН им и это зачтет...

Екатерина
12 сен 2011 в 15:56

Так жаль... Такие ситуации заставляют задуматься о ценности жизни... пусть земля тебе будет пухом. Родные, держитсь!

Сергей
12 сен 2011 в 15:54

Царствие Небесное, Александр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Елена
12 сен 2011 в 16:00

Вечная память всем погибшим...скорбим, плачем...

Гость
13 сен 2011 в 09:51

Сходила вчера в храм, поставила за них свечу(((((
очень больно и тяжело(

Ferrari
22 сен 2011 в 23:12

Любим Вас, ребята и помним!