перейти к публикации

20 ответов к публикации

Главным врачом первой больницы назначен Игорь Скорик

Гость
23 сентября 2011, 14:13
Это повышение или понижение в карьере ?
Гость
25 сентября 2011, 20:08
А кто такой - Скорик? Насколько известно - педиатрия это особый вид медицины, детей лечить - это одно, а взрослых - совсем другое...
Гость
23 сентября 2011, 16:42
Какая разница, какой больницей рулить?
Гость
23 сентября 2011, 22:02
Если из-за этого не произойдёт смена кадров, тогда поздравляем! И всё таки жаль что Алексеев ушёл...
Гость
27 сентября 2011, 00:47
Удачи Вам коллеги В Первой гор. БОльнице!!!
Гость
15 января 2013, 21:24
Да, она сейчас нам ооочень нужна!
Гость
16 ноября 2011, 10:23
ПОЗДРАВЛЕНИЕ СКОРИКУ????? УЖАС!!! ВЫ ЧТО С УМА ВСЕ ПОСХОДИЛИ??? ПОСМОТРИМ,ЧТО БУДЕТ С ПЕРВОЙ ГОР.БОЛЬНИЦЕЙ!!!! ДУМАЮ,ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И С НАШЕЙ,РАЗВАЛ ПОЛНЕЙШИЙ!!!
Гость
27 февраля 2012, 22:38
неужели это так??????????
Гость
24 сентября 2011, 17:07
в последнее время ГКБ1 сама на себя не похожа, как не придешь, врач уволился, не успел новый прийти, опять уволился, некоторых специалистов вообще не стало, обслуживающий персонал - бабульки древние, да когда же такое было в городской больнице?! очевиден кризис управления, хотелось бы надеятся, что с приходом нового руководителя все пойдет напоправку
Гость
17 октября 2011, 22:56
Поздравления И.А. Скорику. Только покинул он ГКБ №6 с миллионными долгами (около 25 млн рублей), Срок пребывания на должности примерно 2 года. Начаты хозяйственные преобразования, но не закончены, долги не дадут, на дно потянут. Показатели лечебной деятельности вначале вверх пошли, а затем к моменту перевода вниз. Зарплату поднял. Спасибо. Только новый главный врач подумывет снизить. К чему и с чего такие перебежки из одной больницы в другую? Странно. А может стоит объяснения поискать....
Гость
23 сентября 2011, 23:30
Ну почему же .... она уволила 70%ПРОФЕСИОНАЛОВ ОСТАЛОСЬ 30%И ТОГДА ОНА БУДЕТ САМЫМ УМНЫМ ПРОФЕСИОНАЛОМ В ЭТОМ УБОГОМ ЗАВЕДЕНИИ.....
Гость
23 сентября 2011, 13:20
Успеха на новом поприще Скорику.А :шестеркой: кто будет рулить-уже известно?
Гость
23 сентября 2011, 21:11
Уверена что поставят не заменимую Артемьеву....
Гость
23 сентября 2011, 22:30
Гость
23 сентября 2011, 22:30
Уверена что поставят не заменимую Артемьеву....
недайбохх!
Гость
24 сентября 2011, 08:39
Сижу,читаю комментарии и думаю...откуда столько положительных комментариев об Алексееве Н.А. и столько отрицательных о Скорике И.А.? Понимаю что половина людей кто это все пишет не понимают проблемы и вообще не понимают что пушут, другая половина - это старая администрация больницы, которой обидно, что буквально через несколько дней она покинет свои высокооплачиваемые места и поливают грязью Скорика, а Алексеева восхваляют. Если кто-то не верит моим словам прийдите в ГКБ№1 и спросите у врачей что они думают об Алексееве и о нго уходе? Незнаю что будет завтра, а пока в больнице настроение отличное и никто не плачет, что ушел такой "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ" и "ЧЕСТНЫЙ" человек как Алексеев! С надеждой в лучшее!
Гость
23 сентября 2011, 13:59
Достойная кандидатура! От всей души поздравляем Игоря Александровича с новым назначением!
Гость
27 сентября 2011, 00:55
Удачи Вам ,коллеги первой гор.больнице...
Гость
23 сентября 2011, 14:04
Держитесь, уважаемый! Все будет хорошо.
Гость
24 сентября 2011, 01:14
Как долго мы ждали смены власти...надеемся что начнется все меняться в лучшую сторону!Все в ваших руках Игорь Александрович!Мы в вас верим!
Гость
23 сентября 2011, 22:32
Удачи и терпения Игорю Александровичу на новом месте!!!!!!!!