По факту ранения девушки сигнальной ракетой возбуждено уголовное дело
13 декабря 2011, 15:42
Гость
13 декабря 2011, 20:48
В Чебаркуле к сожалению болото. Очень легко со следствием тут вопросы решаются. За примером ходить даже не надо. Данный случай. Четыре раза прокуратура пыталась возбудить, и все четыре раза оно закрывалось. Думаете почему??? А тут всегда так... И не потому что халатность....
Гость
13 декабря 2011, 23:06
Будем надеется на Войтовича, что на сей раз дело не развалят. А "ворошиловский стрелок" будет "стрелять" из палки по белкам на лесоповале под Магаданом.
Гость
14 декабря 2011, 00:27
Гость
13 декабря 2011, 23:06
Будем надеется на Войтовича, что на сей раз дело не развалят. А "ворошиловский стрелок" будет "стрелять" из палки по белкам на лесоповале под Магаданом.
система прогнила с ног до головы и ничего не меняется
а на всех потерпевших войтовича не хватит.
Гость
14 декабря 2011, 12:25
Гость
13 декабря 2011, 23:06
Будем надеется на Войтовича, что на сей раз дело не развалят. А "ворошиловский стрелок" будет "стрелять" из палки по белкам на лесоповале под Магаданом.
ага ща помечтайте, по ст.112 ук рф ему максимум что присудят это условку ну может еще заставят выплатить руб. 50 за лечение, а девушке утратившей функциональность руки такая компенсация, что мертвому припарка. за такую бестолковость виновному повесить пару млн. руб. и не в счет государства а пострадавшей, на мой взгляд было бы справедливей.
Гость
13 декабря 2011, 18:40
в нашей стране, только на бога, и можно надеяться(
Гость
13 декабря 2011, 19:27
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Гость
13 декабря 2011, 22:06
Золотой диалог
Гость
13 декабря 2011, 19:25
Для чего СМИ информируют народ об этом? Ведь это служит пособием .. счас прочитает об этом неадекватная личность и пойдёт стрелять в своих врагов из везде доступного и дешёвого оружия...
Гость
14 декабря 2011, 00:25
Если бы не СМИ, об этом не узнал бы никто, и этот человек уже точно бы не был наказан.
А кто-то прочитает, и в похожей ситуации, может быть в голове что-то щелкнет и все обойдется без жертв.
Гость
13 декабря 2011, 17:46
Помоги Бог восстановить справедливость!
Гость
13 декабря 2011, 19:06
это же надо додуматься даже не смотря на то,что рядом находится коляска с ребёнком и куча народу.
Кошмар! Как это дело не хотели возбуждать!!!??? Вот это провосудие!! Зашибись!!!
Гость
14 декабря 2011, 10:15
Вот до чего дожились: есть ракетница, есть хозяин ракетницы, есть жертва выстрела, есть свидетели. А что ещё надо чтобы наказать хозяина оружия? Презумпция невиновности доведённая до моразма.
Гость
14 декабря 2011, 11:04
Я вот одного понять не могу. Чтобы дела заводили, теперь всегда нужно огласку во все СМИ делать? У нас по другому законы не работают в стране? Какие санкции будут применяться к тем кто это дело пытался спустить? Что они делали почти ПЯТЬ месяцев? Куда смотрели надзорные органы?
Гость
14 декабря 2011, 12:05
Наверное "мальчик" этот милицейский сынок, ситуация до более чем знакома.
Гость
14 декабря 2011, 12:51
жалко что здесь нужно соблюдать цензуру!!! Вот я за то если ты отрубил руку, то и потерпевший должен сделать то же самое тебе и + моральный ущерб + лечение!!!!!!! по тому что тогда начнут думать головой!!!!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
743мм 80%По факту ранения девушки сигнальной ракетой возбуждено уголовное дело