Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дочь челябинской стюардессы, погибшей в Ярославле, останется с бабушкой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
28 дек 2011 в 12:25

думаю оговорили папашку, насчет денег. Не правда это все. Нормальная ситуация когда отец после гибели супруги хотел забрать к себе дочку, не нормальная ситуация была б когда вообще не появился .... Думаю что тещенька не чиста на руку, на зятя наговаривает однако. Лезла наверное в свое время со своими дурацкими советами....

28 дек 2011 в 04:52

Интересно в чем урок отцу? какая-то предыстория? А у дочери то спросили с кем хочет остаться. мать же однако в челябинске похоронили

28 дек 2011 в 09:39

Все это неоднозначно. Совсем необязательно, что отец плохой человек или никудышний родитель, просто после развода дочка осталась с мамой, а поскольку та в постоянных командировках, жила у бабушки, естественно она к ней привязалась. Вобще в таком возрасте дети больше привязаны к бабушкам с дедушками, чем к родителям. Но вот вопрос - как быть ребенку потом. Хорошо, если бабушка молодая и полная сил, а если нет? И потом еще вопрос, чья забота объективно важнее для ребенка - отца или бабушки. А лишение родительских прав - это как бы то же несправедливо по отношению к отцу. Да, развелись, и естественно так как жил в другом городе, мало уделял время дочери, это неизбежно, но а если бы после развода дочь изначально осталась с отцом???

27 дек 2011 в 23:55

Слава Богу Тамара Сабировна,что Машка осталась с Вами.Папашке урок.Мы все рады за Вас.

28 дек 2011 в 10:33

Лана, где написано, что отец не хотел ее знать? И при чем здесь деньги? Я сужу только из текста новости, это во-первых, а вобще при разводах - всегда так, тот с кем остался ребенок - 100% хороший, а другой родитель - 100% плохой. А так не бывает в жизни.