Расскажите, уважаемый, а кто это "ВСЕ"??? Я там с такой скоростью не езжу!
извините Вы 150 летите ...
Гость
16 января 2012, 12:20
больше 80 здесь не езжу... Да там и участок-то не такой длинный, чтобы так разогнаться. не говорите за "Всех".
Гость
16 января 2012, 16:17
Спасибо за соболезнования!
Я брат погибшего, Кто видел саму аварию позвоните 89517712204.
И кто пытался помочь.
Гость
17 января 2012, 19:04
Соболезнования семье погибшего. видел с балкона просто жесть конечно,да,жаль что парень не выжил очень много машин остановилось помогали,но увы,а водителя камри желаю чтоб наказали по всей строгости
Гость
21 января 2012, 21:46
Примите мои соболезнования!
Гость
16 января 2012, 11:06
Очень жалко людей, которые страдают от тупых действий других. Наберут машин всякие быдла и думают, что могут ехать как хотят, не соблюдая ни дорожную разметку, ни сигналы светофора. Только почему то при этом страдают невинные люди. Родным погибшего соболезную.
Соболезнования семье погибшего.
Может, ГИБДД стоит, кроме перекрытия трасс для проезда высоких лиц заняться и чем то полезным, например, выставлять на этом месте периодически пост с радаром? Как нескольких особенно быстрых лишат прав и посадят на 15 суток, скорости сразу снизятся.
Да и по остальным дорогам то же самое. На Комсомольском ежевечерне гонки. Хоть бы кого-то это озаботило.
Гость
16 января 2012, 21:27
нет просто надо бетонное ограждение посередине дороги сделать вместо разделительной полосы. Кто пересечет ждет лишение прав.....ЖИЗНИ.. )))
Гость
16 января 2012, 10:54
Видела последствия. Быстро ехали, надо полагать.
Гость
16 января 2012, 11:13
О чем думал водитель Камри ,когда ехал с большей скоростью, чем был в состоянии ехать?
Ну не можешь ты ехать 100 ночью, в метель, в плотном потоке - так сбавь скорость, летим как стадо баранов, никто ничего не контролирует..
Гость
16 января 2012, 11:17
жесть! ехал парень на десятке, быть может правилам...,бабах! и такая жесть!...
мои соболезнования!
Гость
16 января 2012, 11:24
Соболезную родственникам погибшего(((
А водителю камри скорейшего выздоравления ..
Гость
16 января 2012, 11:54
глвное правило которое меня не раз выручало это упреждение на дурака а погибшим и пострадаващим соболезнование
Гость
16 января 2012, 12:57
Читаю и удивляюсь ,,на дурака, это как? ,,. Начинаешь думать, что по городу ездят безголовые . А что касается данного Д.Т.П. то управляющий камри ехал со скоростью куда больше 100 к.м. и вылетел на встречку стоял почти на середине дороги встречного движения. Не дай бог с таким встретиться.
Гость
16 января 2012, 13:03
Жесть....тоже видела последствия...Просто ужас...Соболезнования семье погибшего парня.
Гость
16 января 2012, 14:27
Как можно было встретиться на мосту в 8 (!!!) полос?!?! Вряд ли в вс в 20 30 было много транспорта, а если бы и было, то погодные условия врядли позволили бы развить большую скорость (а судя по повреждениям она была ОГРОМНАЯ) в потоке. Ужасно конечно. Проезжала в 23 00 там, холодок по всему телу пробежал от увиденного :(
Гость
16 января 2012, 14:35
так и гоняют, в основном, те у кого корочки красные и очень красные..навыдавали сами себе разрешений, допусков, привилегий - вот оно и поперло- беспредельничество на дороге.. А народ смотрит на слуг своих и думает: раз слугам можно, то нам и подавно..
Гость
16 января 2012, 15:46
По скользой-мыльной дороге (от чудо средств) и не такое может случиться...
Гость
16 января 2012, 18:26
Господину Алейникову неоднократно предлагалось на скоростных участках дороги устанавливать железобетонные поребрики. И обсуждая это предложение, он всегда говорил: "Одобрямс" и "Поддержамс". Результат его "работы" мы сейчас видим.
Гость
17 января 2012, 00:06
Соболозеную семье погибшего.
Гость
17 января 2012, 19:40
Не видел сам момент аварии (поднимался на мост, слышал только звук). Помогало действительно много людей, возможно исход бы другой был если бы скорость камри была ниже, ещё до приезда спасателей стали сами пытаться хоть как то помочь водителю (стояла только скорая и наблюдала как человек 20 пытаются помочь водителю десятки) в конце концов подошла врач и спросила: "ну как он там?"...
Соболезную, а из толпы кто-то явно пытался всех убедить что водитель ВАЗа виноват...
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
739мм 75%На мосту в Челябинске Camry вылетела на встречку: погиб водитель ВАЗа