RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Большой теннис: играют все

Гость
18 октября 2012, 21:32
Очень приятная новость. В Челябинске давно пора строить теннисный центр на 10-12 кортов и делать все по-серьезному, тогда и результаты будут. А так на старом "багаже" далеко не уедешь. В плане большого тенниса Челябинск позади России всей, по крайней мере пока.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2012, 22:08
Согласен, отличная новость!Раньше в Челябинске была замечательная школа по большому теннису, надо это возрождать!
Гость
1 ноября 2012, 01:32
А зачем специалистов из Франции приглашать, неужели наши хуже? Это ведь дорого обойдется для казны.
4 ноября 2012, 11:46
Возможно, что не хуже. Но их, просто, нет! Тем более, что УралГУФК назвали неэффективным ВУЗом. Тем более, что он таким и является!
Гость
18 октября 2012, 22:53
Да действительно приличная новость! На самом деле в летнее время мы находим с парой товарищей да и не только мы, время и место чтобы заниматься большим теннисом. В Челябинске довольно много дворов, где асфальтные площадки не только ограждены , но и покрашены. И мы сами за частую готовим площадку к лету для игр. Но зимой практически не возможно за разумные средства попасть (менее чем за 600 рублей) на отапливаемый корт. Да это и понятно, кто будет отапливать бесплатно: 200 м2. Но вот своего ребенка я бы хотел отдать в школу большого тенниса. Потому как и сам могу ей азы продемонстрировать, и летом поднагрузить. Но нужна рука мастера в обучении, и место. Приму к сведению статью и как только дочка подрастет попытаюсь записать в данную школу!
Гость
18 октября 2012, 23:47
Необходимо срочно заменить покрытие - на таком играли лет 20 назад, пол просто перекрасили.
Гость
19 октября 2012, 10:34
побольше бы таких новостей!
Гость
19 октября 2012, 13:15
Мы записались в школу, как только услышали, о том что скоро открытие. Уже было несколько тренировок, дочка просто восторге, ее очень понравилась тренер Светлана Владиславовна,с тренером нам точно повезло!!! Еще очень нонравилось руководство школы, на собрании все подробно рассказывали, очень грамотные и приятные. Мы пока довольны всем.
Гость
19 октября 2012, 13:54
Позвонила в школу. Сказали, что набор закончен.
Гость
19 октября 2012, 14:59
Моему ребенку 12 лет, и директор школы нам ответил, что уже поздно...'ставку делаем на деток от 6 лет...' Зачем в новостях писать и говорить, что заниматься могут дети и взрослые, когда в 12 лет уже не принимают в школу
Гость
21 октября 2012, 18:36
Так нужно для популизма....Типа все у нас хорошо. Вот не только о дорогах заботимся... но и о детях тоже. А на деле получается и с дорогами вопросы (будут при очередной смене власти) и о детях, но о конкретных... то бишь своих.
Гость
21 октября 2012, 18:38
С.Д. кстати удобно будет...недалеко от дома ... и конный клуб и теннисный.
Гость
22 октября 2012, 14:06
Тоже не понимаю, зачем писать, что записались в возрасте от шести до 17 лет, если уже в 12 лет не принимают!!! И набор закончен!
Гость
25 марта 2013, 15:13
Эта школа после смены директора в сентябре так и не стала быть настоящей теннисной школой!!! НЕТ ПО СТАВЛЕНОЙ ЗАДАЧИ ПЕРЕД САМОЙ ШКОЛОЙ ТАК И ТРЕНЕРАМИ-ВОСПИТЫВАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ ЧЕМПИОНОВ, ТРЕНИРОВКИ У ТЕХ ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ ИГРАЛИ ТУРНИРЫ, ПРОХОДИЛИ 1-2 РАЗА, ЧТО ОЧЕНЬ МАЛО, В НЕДЕЛЮ НА ТЯП ЛЯП!!,ЕСЛИ ТРЕНЕР ЗАБОЛЕЛ ТО ВООБЩЕ ТРЕНИРОВКИ ОТМЕНЯЮТ!!! ЭТО БРЕД!-ТАКИМ ОБЗОРОМ ТОЛЬКО РАЗУЧИШЬСЯ ИГРАТЬ В ТЕННИС. РАНЬШЕ ТАМ ПРОХОДИЛИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ТУРНИРЫ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ-СЕЙЧАС ДО СИХ ПОР ЧЕЛЯБИНСК НЕ ЗАЯВЛЕН НА САЙТЕ ФЕДЕРАЦИИ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ТУРНИРОВ!!!-ЭТО ВООБЩЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!! БЫЛ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА СМОЛИНО, ДЕТЯМ ТАМ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ,ТАМ ПРОХОДИЛИ ТУРНИРЫ РТТ И МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ТЕ!!-ТЕПЕРЬ ИЗ ДЕСЯТИ ЛЕТНИХ КОРТОВ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО-2!!-ПО РАЗГОВОРАМ С ТРЕНЕРАМИ, ТАМ ТЕПЕРЬ БУДЕТ БАЗА ДЛЯ ГРЕБЛИ!! ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!!-В ПОСЛЕДСТВИИ И ЭТИ 2 КОРТА ЗАКАТАЮТ В АСФАЛЬТ!!