Отдайте своих детей в США, покажите как надо поступать.
Гость
8 января 2013, 12:35
К чему юродствовать? В такой теме, тем более.
Гость
8 января 2013, 14:46
это вина нашего государства женщина и так родила трех детеи и еи должны были власти помагать соцзащита и все другие службы мы платим налоги а получается что всем соц службам наплевать. могли бы и газ провести в дом так как большая часть пожаров происходит от печного отопления конешно проще поставить на контроль на учет в милицию и сказать что не благополучная семья и люди будут верить этому пока чиновники не будут сами помагать бедным семьям так у нас все и будет в россии
Гость
8 января 2013, 15:07
Что значит: должны были помогать?!
Может быть,лучше пить пореже и головой думать хотя бы иногда,и рожать столько детей,сколько можешь вырастить?
Гость
8 января 2013, 16:23
Они бы с газом взорвались. Никто никому ничего не обязан. Эти мамаши рожают детей ради денег. А если им помогать- ещё нарожают. Надо было и отобрать и поместить в детдом. Там всё равно лучше.
Гость
8 января 2013, 20:40
Гость
8 января 2013, 15:07
Что значит: должны были помогать?!
Может быть,лучше пить пореже и головой думать хотя бы иногда,и рожать столько детей,сколько можешь вырастить?
А что в нашей стране пьют и пьт многие от "хорошей жизни"??????? рыба гниет с головы))))) это я про наше госсударство говорю)))
Гость
8 января 2013, 11:45
Не привлекать нужно было, а давно изъять, а мамаше стерилизацию сделать, чтоб больше не рожала. Толку таких привлекать... И ведь это не единичный случай... Царствие небесное деткам....
Кого изымать? Детей? Так откуда они возьмутся раз мамочка стерилизована. Детей надо заводить!
Гость
8 января 2013, 13:15
А Вы Васильев Сергей не утрируйте, лучше себе хотябы одного ребёнка возмите из детского дома и воспитайте в России как настоящего Россиянина, достойного своих приёмных отцов и матерей, а потом быдете раздавать на лево и на право..... Детинаши это будущее, защита и опора для Великого государства Россия, а Вы готовы всё как барыги раздать..... А то что произошло - это конечно же очень большая трагедия, мать под суд и по-жизненно, как серийной убийце и что бы не сидела а отрабатывала свою вину..... Соболезную....
Воспитываю двоих племянников,после гибели их родителей,больше взять не могу,финансовое положение не позволяет,но если дело бы касалось жизни детей............
Гость
8 января 2013, 17:16
Ой как громко и как пафосно... Где оно будущее страны? После войны понятно детдома... а сейчас? нет к сожалению будущего у нашей страны!
А Сергей Васильев как раз-таки и воспитывает не своих детей... читайте внимательно.
А вам не кажется, что "воспитать как настоящего Россиянина" должны в первую очередь те, кто даёт подобные советы?
Гость
9 января 2013, 16:48
Что то я сомневаюсь, что их посадят. Как можно в деревне прикрыть ночные магазины? Чтобы они не пили по начам.Подскажите пожалуйста куда обратиться.Просто уже не возможно, по ночам неизвестные по деревни ездят, спать ни кому не дают.Эти пьянницы целыми ночами ходят.А вот небыло бы этого "Теремка" они бы спали дома спокойно и трезвые.
Гость
9 января 2013, 19:32
если кто пить не хочет, тот не пьет и нечего сплетни распространять. может вас прикрыть всех...
Гость
9 января 2013, 19:44
дак надо лавочки домашние прикрыть и тогда будут все трезвенники и качество там тоже неизвестно какое
Гость
9 января 2013, 20:54
Гость
9 января 2013, 19:44
дак надо лавочки домашние прикрыть и тогда будут все трезвенники и качество там тоже неизвестно какое
Детки передаются не правительству США, а конкретным гражданам, которых что-то приперло в Россию, то ли отметка в психушке, то ли рекомендация от полиции, в любом случае, был мощный пинок от буржуйских органов опеки.
Гость
8 января 2013, 15:07
материнский капитал пропивала поди.
слов не могу подобрать...
Гость
8 января 2013, 15:26
А как его пропивать - его же только в недвижимость на имя детей можно инвестировать?
Гость
8 января 2013, 18:30
Гость
8 января 2013, 15:26
А как его пропивать - его же только в недвижимость на имя детей можно инвестировать?
Это порядочным матерям не дадут, будут к каждой запятой придираться. А синявки обналичивают, как нефиг делать, через разные конторы, которые половину забирают, наживаются за счет детей. А пьянчужкам и 150 тысяч большие деньги, они денег больше размера детских пособий и в руках то не держали!
А как его пропивать - его же только в недвижимость на имя детей можно инвестировать?
Его давно можно обналичить и сделать это законно, купив, например, дом у своей матери, спросите у любого мало-мальски грамотного риелтора. Это сейчас сплошь и рядом. Причем наличку от Вас не потребуют сразу за услуги, ее возьмут "по факту". Так что любой алкаш, имея двоих детей, может обналичить мат.капитал без всяких вложений (((
Гость
8 января 2013, 15:46
Да знаете еще бы спиртное не продавали по ночам, есть в этой деревни магазин "Теремок" ни какой на него управы нет, всю ночь продает водку палёную и спирт, хотя это запрещено давно уже.Ни лицензии ничего нет у них.У хозяйки глаза обозжённые совсем ничего не боится.Вот они по ночам и пьют, а за детьми совсем не смотрят.Уже и председателю жаловались, так ничего и не предприняли.Куда наше государство смотрит????
Гость
8 января 2013, 16:30
сами бы взяли да вызвали полисию) а они уж обязаны их прикрыть
Гость
8 января 2013, 17:36
Гость
8 января 2013, 16:30
сами бы взяли да вызвали полисию) а они уж обязаны их прикрыть
А это бестолку, до нашей деревни они не доезжают!!!И люди ничего уже не боятся!!!
Гость
8 января 2013, 21:13
Гость
8 января 2013, 17:36
А это бестолку, до нашей деревни они не доезжают!!!И люди ничего уже не боятся!!!
наоборот бояться!если магазин сдать жизни тебе не будет,да и закроют этот появиться другой...
Гость
8 января 2013, 15:12
Для Елены...... немного не согласна. Метод пряника для таких родителей, увы, не работает. Такие люди живут за счет детей, тем больше ей дашь, тем больше она родит.Самое горькое что в таких ситуациях в первую очередь страдают дети, а родители выходят "сухими из воды". Лучше было бы ее с первых звоночков оградить в родительских правах (ИМХО)
Гость
8 января 2013, 20:44
мечты... а как это сделать? есть предложения?
Гость
9 января 2013, 16:29
Гость
8 января 2013, 20:44
мечты... а как это сделать? есть предложения?
если честно - то все это реально. Но не понятно одно - для любой госуд. службы очень важен рост благополучных показателей. Типа у нас на районе все спокойно........ никто не считает нужным заворачиваться..........пока не прогремит вот такой вот печальный гром(((((((( сейчас как говориться опеку вывернуть на изнанку. А могло бы все быть иначе....... Слишком долго писать что и как...... но поверьте все можно было изменить.
Гость
8 января 2013, 11:35
соболезнование родным и близким жалко детей
Гость
8 января 2013, 12:34
Кому родным?"МАМЕ" и "ПАПЕ"?
Гость
8 января 2013, 12:18
Царствие Небесное безвинным сазданиям...Депутатам Госдумы с их жульническими, бесчеловечными Законами_ "дальнейшего процветания"!
Гость
8 января 2013, 13:37
Правительство сказало: "Мы стали жить лучше!"
Народ ответил:"Мы за вас рады!"
Мать такую бы...... Еще хватило наглости вылезать из огня.
Гость
8 января 2013, 14:25
да пьяная была, на одних инстинктах вылезла, без ума и памяти.
Гость
8 января 2013, 14:07
Очень жаль, что у нас отменили смертную казнь ....очень жаль,
глядишь и другим урок был бы прежде чем рожать подумали.
Гость
8 января 2013, 20:42
угу. она бы туда не попала. да и какую казнь Вы предлагаете? эл.стул? инъекцию? повешение?
Гость
9 января 2013, 02:13
Как можно спасаться матери,зная что в горящем доме остались дети???Где любовь,материнское чувство сохранения и защиты ребёнка?Твоего ребёнка-родного,сладкого...Что происходит с людьми???Жаль малышей...Царствие им небесное.....
Гость
9 января 2013, 12:54
Какие там дети, она же наверняка синяя была как изолента
Возмущена не столько пьяной мамашей, сколько нашей Администрацией и Соцслужбами. Такое ощущение, что доверяя детей пьяни, думают а вдруг пронесёт. Вдруг мамаша встала на путь истинный. Этим они убивают детей!!! Сразу изымать детей и в детдом. Пусть без родителей, но зато в безопасности.
Гость
8 января 2013, 13:15
Погибли совсем малюсенькие детки, что может быть еще страшней и хуже. Пусть земля им будет пухом!
Россия пришла в Перёд. Только в нём такое возможно.
Гость
8 января 2013, 13:47
Самое страшное, мто эта семья не исключение, таких много.
Гость
8 января 2013, 15:32
И ведь дает таким мамашам Бог деток!Господи как жалко малышек!Пусть земля им будет пухом!!!
Гость
8 января 2013, 15:44
Боже,царство небесное малышкам. А "мамаше" наказание
Гость
8 января 2013, 18:44
детей до слез жалко.
Гость
8 января 2013, 20:38
конечно, родители прежде всего ответственны за жизнь деток.
но..
зачем у нас отделы опеки и соцзащиты? ... справки выдавать, что можно, а что нельзя. Вы думаете они знают, что можно, а что нельзя? у них разве образование юридическое?
знакомая продавала одну из квартир (люди очень состоятельные). в квартире была доля ребенка. а папа у них в другой стране живет, в разводе. и то, что у ребенка это не последняя квартира в собственности, не остановило "опекунш" - тех, что из опеки, предложить маме лишить папу (кто и занимается состоятельностью семьи, но с сыном не может видеться раз в неделю) родительских прав! ну чтобы мама могла без папиного разрешения (которое из другой страны выслать долго) оформить сделки.
Страшно когда погибают дети.Еще страшнее когда живые дети ни кому не нужны.Сколько у нас таких семей?Я думаю,что много.Надо отбирать детей у таких родителей и искать вменяемых опекунов.
Гость
9 января 2013, 09:15
Бедные дети, никому не нужные - ни родителям, ни государству.
«Пострадавшая во время пожара семья находилась на контроле в подразделении по делам несовершеннолетних ОМВД России по Каслинскому району. Родители неоднократно привлекались к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских прав», – уточняется в сообщении полиции.
Ну, еще раз привлекутся к административной ответственности. Они же не нарочно, они же наши.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
738мм 100%На пожаре в Каслинском районе нашли тело третьего ребенка – младенца