RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

753мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

К похищению жены и дочери бизнесмена причастны экс-инспекторы ГИБДД

11 января 2013, 10:49
Гость
11 января 2013, 12:26
Я не понял, надеюсь они живы, почему пишут, что тела нашли, если обвинение "подозрение в похищении"
11 января 2013, 12:47
я так поняла, что похищенных убили.....
Гость
11 января 2013, 12:56
Убили их....и маму,и дочку...
Гость
11 января 2013, 12:44
я че то не понял почему написано "тела похищенных" если написано подозрение в похищении и про убийство не слова!!!!????
Гость
11 января 2013, 12:55
"тела похищенных" потому что они были убиты http://chelyabinsk.ru/text/newsline/606913.html
Гость
11 января 2013, 13:46
Как жили в 90-х, так там и остались....Некоторые.Для членов бандитских группировок нужно вернуть смертную казнь.Они никогда не станут людьми.
Гость
11 января 2013, 15:34
А чем отличаются 90-е от нынешних?
Гость
11 января 2013, 14:01
Людей убили, причем тут фото сессия в масках????
Гость
11 января 2013, 19:28
Это реклама ЧОПов !!!!!!!
Гость
11 января 2013, 14:44
Какая красивая девушка.........была. Беспредельщиков папа надеюсь и на зоне достанет.
Гость
11 января 2013, 14:55
да... девушка вообще красавица была!!!!!
Гость
11 января 2013, 12:38
Кто это на фотографиях?
Гость
11 января 2013, 12:37
Вообще ничего не понятно из статьи, фото тоже ни о чем не говорит
Гость
11 января 2013, 12:44
живых телами не называют
11 января 2013, 12:43
Научились грабить и убивать будучи в ....
Гость
11 января 2013, 12:42
Убиты.
Гость
11 января 2013, 12:55
Женщин убили сразу после похищения. Одну задушили, другую зарезали.
Гость
11 января 2013, 13:00
зайдите на сайт,с которого было взято фото,и почитайте-там все понятно написано.
Гость
11 января 2013, 13:00
А кому будет предъявлено обвинение в убийстве, если этим предъявлено только обвинение в похищении???
11 января 2013, 13:05
Потому как не доказано пока, что убили те, кто похищал.
Гость
11 января 2013, 13:04
Чего тут не понятного? Похитили дочь и мать из дома, сказали что они из полиции и приказали прехать с ними, а потом зарезали и в саду бросили.
Гость
11 января 2013, 13:34
Прес-секретарь делает акцент на том что эти отморозки уволились до аттестации. Ни при делах полиция получается
Гость
11 января 2013, 13:41
Фильмов пересмотрели ботаники. По фотографиям видно, что в школе обижали их. Обиженное детство и служба в милиции - ужасный коктейль.
Гость
11 января 2013, 14:03
про причины убийства ничего не сказано, за что убили девушек?
Гость
11 января 2013, 14:48
Друзья лучше знать номера полиции вашего района, не дай бог конечно, но лучше перестраховаться.
Гость
11 января 2013, 15:26
Мдаа, отморозки те еще. Жаль погибших и отца. Все больше отморозков, готовых пойти на все ради денег. А почему так??!??!? -вопрос наверно риторический для рашки....
11 января 2013, 18:33
на фото у них не огнестрельное оружие,а пневматика и макеты.
11 января 2013, 20:52
Публичный самосуд-самое гуманное что приходит мне в голову....Девчонке 20 лет, симпатичная, толком не пожила, впереди могла быть семья, дети, но какие-то у...ы взяли забрали жизнь... Что же за мужики, которые решают проблемы при помощи детей и женщин!? Ещё и бывшие сотрудники милиции, бывшие блюстители порядка... Отдать их в руки бизнесмену.
14 января 2013, 16:32
Четкие поцики, сразу видно)))) позируют с оружием в руках.....хотят показаться еще круче, чем есть. Соболезнования близким погибших. если земной суд не накажет, то есть менее гуманный суд- это жизнь. она все расставит на свои места.