Телеканал в США рассказал об истории воспитанника челябинского интерната
15 января 2013, 13:10
Гость
15 января 2013, 23:59
И злось и слезы и снова злость и снова слезы от этой истории. Мальчик 14 лет, который уже взрослый и знает чего хочет, заперт государством, как матерью-алкоголичкой-накоманкой, и не может уехать к тем кого любит. Как преступник, запертый в колонии. Без вины виноватый, без суда заключенный. Только представьте себя на его месте хоть на минуточку, вот где то там за океаном солнце, берег, красивый дом, любящие папа-мама, своя комната, море тепла и любви, но ты НЕ МОЖЕШЬ туда попасть, тебя не пускают, не дают, а тут койко-место, казенный дом. НУ ЛЮДИ ЖЕ, АУУУ, просто вообразите себе, какого это! Разбудите разум и сердце!
а потом туда раз - и атомная бомба. да ну их с ихними катаклизмами, один раз Брюсс Уиллис не успеет.
Гость
16 января 2013, 11:17
вот где то там за океаном солнце, берег, красивый дом, любящие папа-мама, своя комната, море тепла и любви, стреляют каждый день людей, расизм, жесткая диктатура, сильное классовое расслоение общества, кризис жилья, дорогая медицина...
Гость
16 января 2013, 11:17
вылазят два червяка из кучи навоза,один говорит -мама смотри как здесь хорошо светло тепло солнышко и не чем не пахнет а там грязно воняет и холодно. а второй отвечает -да но там наша родина!!! сынок.
Гость
15 января 2013, 16:48
США не могли пройти мимо такой истории. У них пропаганда покруче нашей работает.
А вот у меня, после фразы "Уоллены тревожатся, что если в течение двух лет они так и не смогу решить свой вопрос, Каргапольцев в итоге навсегда останется один", сомнения насчет них возникают. Как останется один? Парень же ясно дал понять, что с наступлением совершеннолетия, хочет перебраться в США. Или после 2 лет они не примут его? Как так
Гость
15 января 2013, 17:18
Черех 2 года он получит российсеий паспорт и уже станет хоть ограниченно но дееспособным взрослым гражданином России
Гость
15 января 2013, 17:18
Черех 2 года он получит российсеий паспорт и уже станет хоть ограниченно но дееспособным взрослым гражданином России
Гость
15 января 2013, 18:40
Гость
15 января 2013, 17:18
Черех 2 года он получит российсеий паспорт и уже станет хоть ограниченно но дееспособным взрослым гражданином России
Сейчас опять на парнишку вся свора накинется, чтобы ответное заявление из него выбить.
Гость
16 января 2013, 09:38
Зато сейчас он один из немногих сирот, на которых обратило внимание наше правительство, это ему в дальнейшем очень поможет даже при поступлении и выборе жизненного пути, будет надеяться, что все у него в будущем будет так, как он запланировал.
по-моему, и так всё понятно - всё говорили очень чётко, в отличие от некоторых англоязычных роликов на ютьюбе, когда люди говорят быстро, слова зажёвывают и иностранцу ничего не понять. Сдесь было продемонстрировано как раз хорошее и понятное произношение
Гость
15 января 2013, 16:30
За что так мучают мальчишку наши чиновники. Почему США вводит запрет на политиков и чиновников из России, а Россия запрет на детей из России. Ну запретили бы "ножки буша", ущерба больше было бы для экономики США, за что должны страдать дети то?
Гость
15 января 2013, 16:41
жалко пацана, не будет ему жизни в россии дальше...загнобит чиновничий аппарат его..
Гость
15 января 2013, 17:23
Обратите внимание на слова Диана Уолле: "У многих детей в приюте есть родственники, которые могут навещать их" - но почему-то решаються на усыновление не родственники, а незнакомые и совершенно чужие люди, из-за океана. Неужели им это важнее? А у нас только и умеют что искать виновных вместо того, чтобы совершить поступок!
Гость
15 января 2013, 19:13
наше правительство совсем народ за людей не считает. я думаю следующим шагом против Америки будет снижение пенсии нашим пенсионерам.
Гость
16 января 2013, 11:15
Благодаря тким депутатам как Бурматов,сенатору Гаттарову этот закон был принят.
Гость
17 января 2013, 13:44
Искренне жаль парня.Надеюсь что все повернется в лучшую сторону и у него всетаки появятся мама и папа.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
751мм 51%Телеканал в США рассказал об истории воспитанника челябинского интерната