RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

735мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В «Солнечной долине» появится центр подготовки по зимним видам спорта

17 января 2013, 08:57
Гость
18 января 2013, 09:41
Маша и Андрей, если Вас не устроило качество обучения инструкторами Солнечной Долины, то Вам надо было обращаться к руководителям службы инструкторов или писать заявления на конкретных инструкторов. Все, кто там преподает, прошли обучение и имеют соответствующие сертификаты. Если Вы считаете, что инструктор может научить кататься за 1 час, то сильно ошибаетесь. Они все обучают учеников по единой утвержденной методике и выдают новый материал в зависимости от навыков обучаемого. Все уроки, упражнения и теория четко определены. Можно научиться кататься быстро, но НЕ правильно... что в последующем приведет к закатанным ошибкам, а как следствие, к большому риску для горнолыжника и/или сноубордиста из-за отсутствия контроля скорости, неправильной загрузке лыж/борда и т.д. и т.п.
Гость
18 января 2013, 10:06
ЕРУНДУ НЕ ПОРИТЕ!! ВАМ ЛЮДИ ПРАВИЛЬНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ ДЕЛАЮТ!
Гость
18 января 2013, 11:44
Речь не качестве обучения, а о человеческом отношении к детям. Не могу знать,не был там в тот день. Но со слов ребенка - инструктор относилась к ним откровенно хамски. Как знать, может в тот день она была не в духе, а в основном она добрая и пушистая... Работаешь с детьми - имей терпение.
Гость
18 января 2013, 13:37
Гость
18 января 2013, 10:06
ЕРУНДУ НЕ ПОРИТЕ!! ВАМ ЛЮДИ ПРАВИЛЬНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ ДЕЛАЮТ!
Денису: Во-первых, зачем заглавными буквами? Во-вторых, я не утверждаю, что в Долине идеальные инструкторы, я только ЗА то, чтобы это их хамское отношение не оставалось незамеченным. Чем больше неравнодушных посетителей, которые не просто уедут с плохим настроением ребенка и своим, а скажут об этом руководству или представителям ГЛЦ, тем больше шансов, что ситуация изменится. Там работаю такие же люди, как и мы с вами:) Так что за качество работы надо нести ответственность. Как они могут улучшить качество, если не будет отзывов об их работе?! В-третьих, в каком из моих слов Вы увидели "ерунду"? Будьте помягче:) Про обучение за 1 час и сертификаты - чистая правда:) В-четвертых, я не являюсь представителем Долины вообще (если Вы так подумали) :) такой же посетитель, как и все остальные.
Гость
17 января 2013, 20:14
Молодцы конечно, но ценник на долине теперь такой, что мне интереснее ездить на Евразию. Дешевле и интереснее. Увы.
Гость
17 января 2013, 23:08
Дочка в том году, с классом, ездили в долину. Приехала и рассказывает, что инструктора, своим отношением, напрочь отбили желание как ездить туда, так и заниматься этим видом спорта.Делаю выводы!
17 января 2013, 13:29
долине еще и федеральное бабло щас прилетит. Снижайте цены для клиентов, совсем уже страх потеряли!
Гость
17 января 2013, 17:15
это где же там такие соревнования собираются проводить? Там же даже разогнаться негде
Гость
17 января 2013, 17:28
Очень позитивно.Как можно больше развития курорту.
Гость
17 января 2013, 20:36
Сначала инструкторов выучить надо, не могут они ничему научить(личный опыт имели),а деньги при этом берут немалые 1000руб.в час.В Альпы съездили за четыре дня ребенка поставили так ,как в Долине не могли за год и заплатили за школу 200 евро (4дня по 4 часа в день).В два раза дешевле чем в Долине,но не это главное,а то что научили, настоящие профессионалы,а у нас одно название инструктор.