22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
21 янв 2013 в 10:26

Как бы ни было жалко рысь НЕЛЬЗЯ оставлять в живых ДИКОЕ животное, которое уже не боиться людей! Оставляя его в живых Вы подвергаете опасности жизнь людей. Город это территория людей, а не диких кошек. Эта кошка завоевывала территорию, а не отстаивала свою. Даже эвакуировать ее в лес с помощью снотворного это все равно подвергнуть людей опасности ибо как раз из леса эта рысь и пришла.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 10:30

Уничтожили всю природу. Порвали все естественные процессы. И хищникам не где добывать еду. Леса вырубают, жгут, все кому не лень. Ну живёте в городах и живите. Но не лезьте в леса со своими стрелялками и мигалками.
Только власти виновны в уничтожении животных и СРЕДЫ ОБИТАНИЯ!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 10:57

очередной случай бешенства среди животных. Нормальная рысь не станет себя так вести поэтому правильно поступили

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 13:27

Да, давайте всех убьём то нам мешает, ещё лучше - напалмом по лесу,а потом друг за друга возьмёмся!Ведь каждый может представлять угрозу нашим детям, на лбу же не написано что - хороший, всех застрелим и дети будут в безопасности

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 09:45

Жалко...
А что усыпить нельзя было? Что опять снотворное из Москвы нужно везти? Эх страна, ты уже не Родина моя.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 09:51

Жалко киску!!!!!

21 янв 2013 в 10:06

Да есть хотела,а ей пулю в лоб за это.

21 янв 2013 в 10:11

а зачем убивать!!!
В магнитке лучше бы зоопарк создали!
людям там вообще отдыхать негде.
даже парка нормального нет!

21 янв 2013 в 10:15

Малышку((( нужно было усыпить и обратно в лес отправить..зачем убивать то?? она голодная в город пришла, в поисках пищи..а они ее сразу под отстрел.изверги.

21 янв 2013 в 10:21

Только в кино у нас существуют добрые охотники со снотворными зарядами или специалисты по отлову с сетями. Реальность намного проще. Хорошо, хоть гранатами не закидали.

21 янв 2013 в 10:22

Какое-то атипичное поведения. Не бешеная ли?

21 янв 2013 в 10:39

Надо было не охотника искать.. а рыбака..
Сеть накинули - да к ветеринару..
Укол вкололи - потом сеть сняли.. да в ящик посадили.
А потом в лес свезли с миром..

В америке так бы и поступили.
А у нас конечно - охота ментам возится.
пристрелить оно конечно прощще.

21 янв 2013 в 10:36

согласна- рысь можно было и усыпить и отправить в ближайший зоопарк либо в лес! Мы сами уже как звери кидаемся на беззащитных. И я не удивлюсь, что через некоторое время киску признают больной бешенством, а тех дядек убивших ее еще и грамоту дадут за спасение мира!!!

21 янв 2013 в 10:45

Лучше бы бандитов побольше ловили, оттесняли и ставили точку выстрелами.

21 янв 2013 в 10:56

В России самое простое - поставить точку выстрелом. Жаль, насколько я могу судить эти животные вроде отнесены к охраняющим видам. А потом мы удивляемся почему популяция нашей фауны исчезает. Хотя..... не зная истории в действительности сложно судить........

21 янв 2013 в 11:16

Представляет опасность человек, а никак ни беззащитное животное! рысь безопаснее ваших домашних собак.

21 янв 2013 в 12:49

Рысь очень осторожное животное, здоровая особь в город не пойдет. Если зверь потерял ориентиры, чувство самосохранения, он ОПАСЕН и НЕПРЕДСКАЗУЕМ! Что бы вы тут ни говорили про "бедную зверушку". Интересно, как бы запела Юлия и ей подобные, если бы это "беззащитное животное" набросилось на нее или ребенка?

21 янв 2013 в 13:07

нечем хвастаться.."доблестная полиция" блин..ну да,это не вооруженных бандитов ловить..наверное гордятся собой,дома рассказывают..тьфу,противно..

21 янв 2013 в 13:14

до чего же ненормальные люди есть... а если бы рысь вашего ребенка (не дай бог) или вас распотрашила? по другому бы пищали, а не жалели "животное"

21 янв 2013 в 13:20

ужас какой, лучше бы усыпили и в лес обратно отвезли, или в зоопарк, там бы о ней заботились и кормили бы! кошмар! просто нет слов! у нас в стране бардак, как изнасилование ребенка так всего лет 20 дают а то и меньше, а как животное появляется так убивать сразу! Ужас, я в шоке!

Загрузка...