Город Замминистра Сергей Сихарулидзе опроверг информацию о своей отставке

Замминистра Сергей Сихарулидзе опроверг информацию о своей отставке

Первый заместитель министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области Сергей Сихарулидзе опроверг появившуюся 22 января информацию о том, что он уволился по собственному желанию.

«Я нахожусь на своем рабочем месте и не собираюсь ни увольняться, ни ехать в отпуск, ни в командировку, – сказал в телефонном разговоре с корреспондентом Chelyabinsk.ru Сергей Сихарулидзе. – Никаких заявлений я не писал и не собираюсь».

Напомним, разговоры об увольнении чиновника начались в ноябре прошлого года после ряда кадровых перестановок в правительстве области. Затем они укрепились после визита сотрудников УФСБ в минстрой в рамках расследования «дела Тесленко», а сегодня возобновились на фоне работы силовиков в кабинете первого вице-губернатора Олега Грачева и холдинге «Гранада Пресс», а также сообщений о возбуждении уголовного дела о клевете в отношении председателя облсуда Федора Вяткина.

Добавим, что вчера стало известно, что свою должность покинул заместитель регионального министра здравоохранения Сергей Уфимцев, который был переведен на пост главврача областной клинической больницы №4 Челябинска.

Фото: Фото с сайта Minstroy74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления