16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
23 янв 2013 в 14:13

Ну переделят власть.
Ну будут другие сверху.
Что для простого обывателя, обсасывающего это в интернете, изменится?
А ничего...

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 13:08

А почему не привели мнение Подопригоры?!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 13:35

Господа, товарищи независимые журналисты надо быть объективными, мненине Подпригоры проигнорировали?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 13:13

Политологи только подтверждают выводы, уже сделанные населением области

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 13:30

Есть еще более об"ективное изложение ситуации - 31 канал например )..

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 13:06

Кто эти люди???

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 14:02

Лавров :"Про нашумевшую историю с обыском на «Макфе». Дело ведь даже не в том, что снаряды уже совсем рядом с Рейхсканцелярией ложатся,.."

Федеральная Служба безопасности занимается своим делом.
Почему такой крик и шум?
Все прекрасно знают, что некоторые чиновники воруют.....
Новостей про взятки, которые берут главы разных муниципалитетов, полно!
Чиновники обязаны строить дороги, повышать зарплату, учителям, врачам. Помогать детям.
Почему до сих пор нет смет на иллюминацию и на расчистку улиц?
Почему чиновники, до сих пор не наказали управляющие компании повышающие тарифы ЖКХ?
Почему во дворах колея по колено?
Провалы кадровой политики в области налицо!!!!
то зама мэра осудят, то министра в сизо закроют!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 14:23

able: С каких пор дела о клевете стали юрисдицкцией ФСБ, мне интересно?
Или люди в погонах имеют право абсолютно НА ВСЕ?
Тем более речь не идет о коррупции! вы вчитайтесь. Кроме того никто не сказал в каком статусе идут оыски и аресты - обвиняемые, свидетели...
Это и называется произвол
Этим уважаемые сотрудники органов не то что подрывают свой авторитет, но так заляпули мундир, что дальше некуда.
Так что вы лучше внимательно читайте статьи , а не пишите комментарии в стиле Маяковского

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 14:46

Ну Старый ты даёшь. Слово застой тебе нечего не говорит? Постоянное шевеление не даёт застояться и напоминает власть придержащим, что они не боги, а такие же смертные и должны аппетит умерить и о народе подумать.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 22:05

Ну сменится власть.... Уж хуже чем сейчас-точно не будет.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 13:13

Долго анализировали над очевдным фактом,господа ? :))

23 янв 2013 в 13:20

Может быть оно не удобно для кого-то.)

23 янв 2013 в 13:31

Мда... Начинается передел власти, по мне дак лучше ни чего чтобы не менялось. Так как новая метла по-новому метет, и как правило в худшую сторону.
Юревич мне как человек нравится. Остается пожелать ему всего наилучшего

23 янв 2013 в 13:57

По аналогии с фразой из фильма "Иван ВАс..." - Казань брал , Астрахань брал .. Шпака не брал. Подопригору знаю, Минченко знаю , Киселева-Лаврова не знаю.

23 янв 2013 в 14:07

Вы мнение Гордеева Сергея приведите!
Он про экономику региона много интересного написал.

Почему логистический комплекс будет строить неизвестная компания?
Почему не строится метро?
Почему бюджет мощного Челябинского региона дефицитный?
и таких "почему" огромное количество..

23 янв 2013 в 15:02

Малоизвестные в Челябинске политологи пытаются переиначить хорошо известные в Челябинске факты

23 янв 2013 в 15:24

Абсолютно согласен с мнением Константина Киселева. Все логично, по цепочке.

23 янв 2013 в 16:25

Политолог, филолог, философ... демагог.
Я вот тоже хотел чтобы в Екб Росслеь был надолго да чтото както не сложиолсь...

23 янв 2013 в 16:57

Тут и политологом не надо быть, любая бабушка у подъезда то же самое скажет.

23 янв 2013 в 16:57

Лавров, конечно, тот еще "политолог", но вот Киселев личность довольно известная. Мне лично было интересно почитать. И вообщем все созвучно, к чем я пришел.
Ясно, что основная битва сейчас идет через СМИ, и события послдених дней - это сплошное шоу силовиков. где зрители исключительно жители области и Москва. Хотя раньше подобной медиа-активности за ними не водилось, тем более если еще не предъявлены обвинения и основания для огласки весьма сомнительны.

23 янв 2013 в 18:36

Мне представляется совсем другая штука,хотели кушать и сьели Кука,(выдержка из песни В.С.Высоцкого).Дело в том что Юревич попросил проверить все ведомства на предмет коррупционности в прошедшие годы,Рифей,Продкорпорация,пожарный гидроподьемник Бронто,Пенсионный фонд,дело врачей,-это первое.Второе Ф.Вяткин,больше двадцати лет у руля областного суда-Феномен-или застой,думаю на этот вопрос ответит ВРЕМЯ.Громкие дела с участием Скрынник,Тесленко,Бочкарева,Сербинов и многие другие эпизоды жизни Челябинской области.И каждый из фигурантов эпизодов жизни Челябинской области приводит в действие свои связи в тех или иных ведомствах,-экономические,силовые,и просто юридические.Полагаю что главный претедент на пост губернатора,в прошлом А.Косилов,тоже не сидит сложа руки.И получается что у каждого своя правда,поди разберись откуда ветер дует,если двери и окна открыты,демократия однако!

23 янв 2013 в 22:08

Вспомнилась фраза из прошлого: "Как там в России?" - "Воруют"

24 янв 2013 в 21:12

А почему ЕР дороги строила, а Юревич перестал строить?

23 янв 2013 в 15:21

Та информация, которая нам, обывателям, выбрасывается на поверхность, даже не надводная (минимальная) часть айсберга, а жалкая снежинка с его поверхности. На самом деле ситуация аховая, и смена команды может быть в такой ситуации даже благом для населения. Бюджетный дефицит при огромных потенциальных возможностях региона, разгул коррупции, бюрократизм при избыточном числе чиновников и бешеных окладах, нарушения законодательства при принятии бюджета на 2013 год, увиденные Войтовичем, а именно - челябинские чиновники решили сэкономить 2,5 млрд на детях. – все это говорит о непрофессионализме команды, а коррупционные скандалы на всю страну позорят регион, и это понятно всем мало мальски информированным жителям города.

ОТВЕТИТЬ