перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Челябинке светит срок за кредит в 150 тысяч по чужому паспорту

Гость
23 января 2013, 09:16
надо штрафовать банки. дают кредиты кому попало и под бешеный процент. например хоум, русский стандарт и т.д. и попадаются к ним в основном молодежь, да старье, те кому податься некуда а хочется

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января 2013, 10:34
Банки-это опора и надежда, их лелеют и холют, когда им не хватает на чупа-чупс, им дадут денег на сто чупа-чупсов, если их обидели, обдчика раздавят. Банки-это частные коммерческие структуры, но почему то только по ним создаются Указы аж на Правительственном уровне о их защите, например, если кто то задолжал банку, то на человека накладывается табу он становится невыездным, к нему применяются всевозможные мыслимые и не мыслимые санкции, человек практически становится изгоем. Все думают, что у нас Прокуратура карающий орган, аж нет, это БАНКИ.
Гость
23 января 2013, 11:24
ммм, как написано "старье", хочется заметить, что и вы будете со временем этим "старьем".
Гость
23 января 2013, 16:02
Гость
23 января 2013, 11:24
ммм, как написано "старье", хочется заметить, что и вы будете со временем этим "старьем".
извините если обидела. я буду старьем, но в банк не полезу брать кредит.
Гость
23 января 2013, 10:07
а куда смотрят кредитные менеджеры и служба безопасности банка при оформлении кредита или откат имеют?
Гость
23 января 2013, 11:54
Читайте выше - план. И это правда. Девчонки после института устроиться не могут, их без опыта (или без связей) на работу не берут, кроме, как на кредиты в магазины, разные "Связные". Ну и, естетсвенно, дают план. Чтобы была нормальная зарплата, надо сделать план, а для этого кредиты дают кому попало.
23 января 2013, 14:08
Гость
23 января 2013, 11:54
Читайте выше - план. И это правда. Девчонки после института устроиться не могут, их без опыта (или без связей) на работу не берут, кроме, как на кредиты в магазины, разные "Связные". Ну и, естетсвенно, дают план. Чтобы была нормальная зарплата, надо сделать план, а для этого кредиты дают кому попало.
Ну не знаю! я столько банков посетила, чтоб получить кредит аналогичным номиналом, что практически плюнула на это дело. И это при том, что ЗП была белая полностью, кредитная история не испорчена, полный пакет документов с печатями и т.д. Не заметила я, что все готовы мне деньги отдать.
Гость
23 января 2013, 16:04
23 января 2013, 14:08
Ну не знаю! я столько банков посетила, чтоб получить кредит аналогичным номиналом, что практически плюнула на это дело. И это при том, что ЗП была белая полностью, кредитная история не испорчена, полный пакет документов с печатями и т.д. Не заметила я, что все готовы мне деньги отдать.
вы не в те банки ходили. зайдите в русский стандарт или хоум кредит. вам дадут обязательно и под 75 %
Гость
23 января 2013, 10:26
Интересно, почему гражданка, утерявшая паспорт не подала заявление в полицию, как того требует порядок?! Согласен с тем что человек оформивший кредит по явно поддельным документам, должен нести ответственность, как минимум административную.
Гость
23 января 2013, 11:25
откуда вы знаете, что не подала?
Гость
23 января 2013, 09:58
Сейчас кредит получить- проще простого. Банки такие планы выставляют своим сотрудникам,что они готовы хоть на кого кредит оформить,лишь бы его выполнить. Каждый кредитный менеджер проходит обучение по документам, и самая частая подделка это именно переклейка фотографии, а увидеть что фото было переклеено, проще простого. Только менеджеру будет выгоднее оформить и % получить. Они даже фото не всегда сличают с человеком.
Гость
23 января 2013, 12:31
да нормальный специалист явно заметит что фотка врезана. это даже НЕ специалист а просто внимательный человек увидит. Сговор! )