RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Кризисная квартира: тройное пополнение

Гость
25 января 2013, 09:09
Что делать, если жена из дома выгоняет. Идти не куда. Бить жену не хочу, но и мозг уже не выдерживает психологических атак.
Гость
25 января 2013, 10:02
Михалыч, купи водки, закройся в ванной, одень наушники - включи шансончик и сиди культурно! Потом когда мигера уснёт выползай оттуда и спать! А утром уже на работу.. и проделывай это каждый день.
Гость
25 января 2013, 10:04
Найти другую жену)))
Гость
25 января 2013, 10:30
Гость
25 января 2013, 10:30
Михалыч, купи водки, закройся в ванной, одень наушники - включи шансончик и сиди культурно! Потом когда мигера уснёт выползай оттуда и спать! А утром уже на работу.. и проделывай это каждый день.
так и спиться недолго, а потом точно выгонят и будет он спать ...на улицах, в подъездах, в подвалах, чердаках ... как говорится баба становится пилой, только когда перед ней бревно...делайте выводы..
Гость
24 января 2013, 21:37
Молодоцы! Доброе и богоугодное дело! Я бы сама пошла на волонтерских началах оказывать в свободное от основной работы время помощь попавшим в беду женщинам, детям и старикам.
Гость
25 января 2013, 09:14
что же мешает ?
Гость
25 января 2013, 11:14
А причем тут боугодность? Иль нынче все, что делается для блага людей является именно богоугодным?
Гость
26 января 2013, 10:05
Гость
26 января 2013, 10:05
А причем тут боугодность? Иль нынче все, что делается для блага людей является именно богоугодным?
А разве наоборот?
Гость
25 января 2013, 13:13
Институт брака - атавизм.
25 января 2013, 16:07
Предложи что конкретное лучше!Что за зря шуметь то?
Гость
4 февраля 2013, 12:55
4 февраля 2013, 12:55
Предложи что конкретное лучше!Что за зря шуметь то?
свободные самостоятельные и ответственные личности
25 января 2013, 11:10
Таких квартир нужно больше, для пострадавших от махинаторов, когда люди остаются на улице, а содержание за счет обманщиков.
Гость
26 января 2013, 18:45
Полностью с вами согласны.
Гость
24 января 2013, 22:05
Анекдот: -Вот скажи мне, американец, в чем сила? В деньгах? -Нет... В Ньютонах.... -...Вот и я говорю.... А брат говорит - в правде... (С)
Гость
25 января 2013, 08:24
Наверное самое позитивное дело администрации. Вот за это действительно - большое спасибо!
Гость
25 января 2013, 11:01
В Кризисный центр могут обратиться за помощью все желающие (дети, женщины, мужчины) и получить консультацию психолога, юриста бесплатно. Узнать более подробную информацию и записаться на консультацию можно по телефону: 263-51-23. Или на сайте Кризисного центра: кризисныйцентр74.рф.
Гость
25 января 2013, 11:32
знаю по факту, там действительно помогают
Гость
25 января 2013, 15:42
Цензура в действии? Ну-ну...
Гость
1 февраля 2013, 10:45
Возможность женщине в спокойной обстановке уснуть с ребенком, пристроить ребенка в детский сад, найти работу и встать на ноги - это очень хорошее дело!
Гость
4 февраля 2013, 12:54
А возможность мужчине в спокойной обстановке уснуть с ребенком, пристроить ребенка в детский сад, найти работу и встать на ноги - это плохое дело ?
Гость
1 апреля 2013, 14:17
Я прожила в данной квартире три месяца.Огромное спасибо директору кризисного центра Ольге Трофимовне Бабаевой, Хотелось бы высказать огромную благодарность дежурным - особое Валентине Григорьевне, Марине, новенькой Татьяне и уволившейся Наталье,новому сотруднику Оксане Григорьевне, это те люди про которых говорят на своём месте. Ольга Трофимовна, мне бы очень хотелось чтоб Вы знали всё что там твориться, хотите узнать подробнее, позвоните 89507200009. Но а последнее, это вообще - 24 марта я заболела, температура 39,8 , ночью пошла сердечная отёчность, у меня врождённый порог сердца, я вызвала скорую, дежурила сама начальник Мария Сергеевна, была не довольна ситуацией. Скорая приехав сказали - простуда и сердце, постельный режим и на завтра вызовут кардиолога на дом. Мария Сергеевна заявила что меня завтра здесь не будет, у меня окончание срока, врач говорит но ей нельзя, хотя бы сутки отлежаться, она на своём, правила есть правила, нет. Врач Сделали, укол отёчность сердца спала и я больная ушла 25 марта в некуда, а идти некуда и я пошла в холодный неотапливаемый коттедж. Три дня там пролежала, обогреваясь костром Извините Ольга Трофимовна за такую репутацию вашей организации, но вот 25 марта это предел, я болела и к Вам дойти не могла. Вот отлежалась и захотелось всё таки хоть так но до Вас донести.
Гость
25 января 2013, 09:00
А вот при изверге заре-батюшке николашке в Челябе были ночлежки, где бездомные получали не только ночлег но и пищу. А вот при нынешнем батюшке губернаторе ... В общем спят на улицах, в подъездах, в подвалах, чердаках ... Видимо казна совсем продырявилась. Денюжки все по ветру распыляются-растворяются ...