перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Жильцы дома в Челябинске обнаружили в подъезде двоих мертвых мужчин

28 января 2013, 10:29
Гость
28 января 2013, 12:19
наркотики продаются на каждом углу, на их продажах наживаются известные люди, захотели Манхеттен - получайте.
Гость
28 января 2013, 12:46
почему я не знаю ни одного такого угла ?
28 января 2013, 13:47
Гость
28 января 2013, 12:46
почему я не знаю ни одного такого угла ?
А почему вы должны их знать? Давно их ищите? :-)
28 января 2013, 13:59
Гость
28 января 2013, 12:46
почему я не знаю ни одного такого угла ?
Видать головой не крутете uge. Оглядитесь вокруг, проедте в общественном транспорте, зайдите в аптеку постойте там минут 30, вглядитесь в лица и возможно Вам станет страшно за наше будущее!
28 января 2013, 12:44
А говорили, что на северке наркоманов нет:) Только в Ленинском.
Гость
28 января 2013, 13:26
наркоманы есть везде. я живу недалеко от этого дома, на северо-западе, и в моем подъезде живет наркоман. и к этому наркоману такие же приходят дружки и подружки и колятся в подъезде между 4 и 5 этажами. куда обратиться?
Гость
28 января 2013, 16:59
В годы моей юности ленинский был самый отмореженый =) на втором месте чмз, потом чгрэс, меридиан... продолжать? =))) (я про времена когда микраш на микраш, район на район бились) =)))
Гость
29 января 2013, 02:21
Тоже удивился, что не Ленинский район. Кажись наркота по всему городу поползла =(
Гость
28 января 2013, 15:06
Странно почему написали только про двух, там их человек 5 лежало без сознания!Видимо остальных откачали.Сколько помню, так в этом доме постоянно наркоманы по подьездам шарохаются, и живут тут же.Не так давно 2 случая кражи в лифте было в этом же подьезде!Участковый видно спит крепким сном, пока служба идет!
29 января 2013, 09:12
Участковый с ними в плотном контакте. Они ему сливают друзей-нариков, он на них палки делает, а своего стукача не трогает.
Гость
28 января 2013, 15:24
минус два,что то маловато!если бы штук так 20 тогда бы задумались.если есть хоть какое то подозрение что нарколыга сдавайте его органам,не жалейте он вас не пожалеет.
28 января 2013, 17:11
Вы думаете они им там нужны? Да бростье вы так думать.
Гость
28 января 2013, 12:29
туда и дорога!
Гость
28 января 2013, 12:52
Рановато отьехали, скоро уже могли бы лечиться за счет средств госбюджета.
Гость
28 января 2013, 13:30
Жаль! А сколькоб могли пользы принести продавцам наркотиков!
Гость
28 января 2013, 14:26
в этом доме как раз аптека круглосутошная
Гость
28 января 2013, 15:11
а на чтз дом юрюзани тоже торгуют наркотиками и нарки приходят покупают дозу и в подъезде прямо колятся и там же потом падают с этим уколом и лежат кайфуют а дети и взрослые ходят и перешагивают через этих наркоманов вот что творится очень страшно ((
Гость
28 января 2013, 20:41
Хочу чтобы в нашем подъезде тоже нашли пару-тройку(а можно и больше) дохлых наркош. Может, тогда мои жадные соседи сбросятся наконец на новую дверь с домофоном и будут её закрывать.