Южный Урал попал в число лидеров по количеству ВИЧ-инфицированных
7 февраля 2013, 08:10
Гость
7 февраля 2013, 12:25
И это очень печально. А самое, что злит, так это то, что мы ничего поделать не можем...
Гость
7 февраля 2013, 12:42
Ну почему не можем ? Нужно просто прекратить измены . Особенно когда мужья гуляют от жён с парнями и потом всякую заразу в семью приносят !
Гость
7 февраля 2013, 13:45
Гость
7 февраля 2013, 12:42
Ну почему не можем ? Нужно просто прекратить измены . Особенно когда мужья гуляют от жён с парнями и потом всякую заразу в семью приносят !
жены от мужей чаще гуляют:)
Гость
7 февраля 2013, 14:12
Гость
7 февраля 2013, 12:42
Ну почему не можем ? Нужно просто прекратить измены . Особенно когда мужья гуляют от жён с парнями и потом всякую заразу в семью приносят !
а если жёны гуляют с парнями, то не приносят?
Гость
7 февраля 2013, 16:01
Да... У меня знакомый у стоматолога гепатит подхватил... Вот и как теперь после этого ходить в больницу?...
Гость
7 февраля 2013, 20:54
вы даже не представляете как страшно ходить в больницу тем кто гепатит вылечил(а это почти химиотерапия)
Гость
7 февраля 2013, 10:35
NO COMMENTS...
Гость
7 февраля 2013, 11:34
Южный Урал ведь так же в лидерах по количеству наркозависимых, так что все закономерно...
Гость
7 февраля 2013, 13:30
Андрей! Ну ведь это не только "измены". Также и наркомания, в больницах могут заразить и много еще чего.
Гость
7 февраля 2013, 14:32
Моей маме 76 лет занесли гепатит в больнице!Последние лет 10 только в одной больнице(стационаре) лечится по 2-3 раза в год (кардиология и терапия), зубы не лечила, не наркоманит, да и не "гуляет на сторону", а гепатит вдруг обнаружили в этом же стационаре в 2012 г... Печальная картина.
Гость
8 февраля 2013, 01:46
Ужас...а еще знаю случай что в маникюрном салоне заразили девочку...не обработали инструмент,я просто в ужасе была от этой истории...
Люди приходя с салоны смотрите что бы инструмент при вас доставали(где их там обрабатывают я не знаю)и тоже самое с ножницами в парикмахерских....ножниц у парикмахера должно быть 2 пары!!!
Сейчас-11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -20
9 м/c,
зап.
731мм 61%Южный Урал попал в число лидеров по количеству ВИЧ-инфицированных