RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Центру приватизации поручили создать комфортные условия для челябинцев

8 февраля 2013, 09:29
Гость
8 февраля 2013, 14:33
"28 февраля – последний день подачи заявлений," ага. есть надежда успеть. я же "всего" 1749ая в очереди!! а в день принимают по 100 человек ((( причем в металлургическом и курчатовских районах открыли отделы по приему документов, а чтз, советский и ленинский - лошары! (( чо бы не открыть прием доков на пограничной 6?? быстрее бы пошло дело. и не пришлось бы народу драться в очередях
Гость
8 февраля 2013, 15:53
я всего то 2450 ,в Ленинском районе надо открыть окна ,всего то подать заявление,все документы на 100раз проверены
8 февраля 2013, 18:20
Полагаю, в центре приватизации и в инете повесить форму заявления на приватизацию квартиры. Чтобы люди написали заявления и просто принесли в центр приватизации. Секретарь принимает заявление, регистрирует это заявление, ставит входящий номер. А потом Центр приватизации просто вызывает людей в порядке очереди, по входящему номеру, на оформление документов. И ВСЕ!!! Никакой очереди и никакой толкучки. Обычная процедура в любом организации!. А сейчас наша власть сознательно создала очередь, чтобы поиздеваться над людьми. Я так считаю.
8 февраля 2013, 20:10
Господа, а предыдущие 20 лет вы где были? Наверно, думали, приватизировать или нет? Кто хотел, давно всё приватизировали. Недавно только продлили приватизацию на 3 года, в 2010 году. И опять времени не хватило? И опять кто-то виноват.
Гость
9 февраля 2013, 00:04
Все надо было делать вовремя, другое дело, что на условия приема документов можно было обратить внимание раньше. В Центре приватизации и без наплыва посетителей ухитрялись тянуть время, заставлять сидеть в очередях, а уж про вежливость и говорить нечего. Хамство было и в 90-х годах, и ничего не изменилось.
Гость
11 февраля 2013, 20:35
"те кто не успеет оформить "зелёнку"... это как? если договор приватизации есть, а в Регпалате "зелёнка" не получена (тогда не было Регпалаты), то что, добро пожаловать обратно в соцнайм? Или как?