Все новости
Все новости

Гендиректор МУП «ПОВВ» будет уволен из-за неразберихи со счетами за воду

Поделиться

Сегодня из-за неразберихи, возникшей вокруг счетов за холодное водоснабжение, будет уволен генеральный директор МУП «ПОВВ» Павел Балахонов. Об этом заявил глава администрации Челябинска Сергей Давыдов во время рабочей поездки по вопросам установки и эксплуатации общедомовых приборов учета, сообщает корреспондент Chelyabinsk.ru.

Сити-менеджер напомнил, что в декабре Павлу Балахонову был вынесен выговор за аналогичную ситуацию, но история повторилась. Сергей Давыдов выразил надежду, что новое руководство решит возникшие проблемы.

Напомним, в начале февраля в расчетно-коммунальных центрах МУП «ПОВВ» в Челябинске возмущенные горожане выстроились в очереди, требуя объяснить, почему в квитанциях астрономические суммы. 7 февраля в ходе онлайн-конференции на сайте 74.ru заместитель главы администрации по городскому хозяйству Александр Любимов сообщил, что виновные будут наказаны, а городские власти приняли решение не изымать с жителей плату за общедомовые нужды до 1 июля.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter