RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Подозреваемый в похищении полицейский хотел присвоить краденые телефоны

Гость
10 февраля 2013, 23:56
И смысл всего этого? Там навар с гулькин нос!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля 2013, 10:01
кому с гулькин нос, а кто и за 100 рублей на части порубит...
Гость
11 февраля 2013, 12:06
То есть, сотрудник полиции должен был рассуждать примерно так: "нет, тут навар маленький, не буду организовывать похищение и избиение гражданина. А вот если будет большой навар, вот тогдаааа!"
Гость
11 февраля 2013, 08:03
Что-то смущает меня в данной версии изложения. Не знаю даже что именно, то ли то, что кругом упоминается сотовые операторы, то ли вроде опытный опер, который применяет детскую схему наживы, то ли то, что 2 ранее судимых человека с радостью сдают "любимого" полицейского. Думаю эту тему не замнут и раскроют полностью.
Гость
11 февраля 2013, 11:04
Схемы воровства у сотовых операторов начальство этих операторов разработало и знает и приминяет уже давным давно. Вы думаете зачем устраиваются на работу в банки и в сотовые операторы и другие сети? Устраиваются туда не из карьерных соображений, контроля нет и делай на месте что хочешь, а монополист полюбому в плюсе, так как тупо повысит свой тариф, покроет убытки и мы заплатим!
Гость
11 февраля 2013, 15:51
то, что они его с радостью сдают это точно!!!!
Гость
11 февраля 2013, 11:05
А меня радует то, что полиция сама сообщила об этом факте. Это значит, что полиция готова к диалогу. А никакая организация не застрохвана от таких сотрудников.
11 февраля 2013, 11:25
По поводу "никакой" организации. Что-то не очень слышно о преступности преподавателей, младшего медицинского персонала и прочих, чья численность сопоставима с МВД. Хотя, не сомневаюсь-среди них тоже есть плохие люди. Вопрос в проценте...
Гость
11 февраля 2013, 14:17
Сотрудник уголовки позарился на сотовые телефоны, и об этом сказали два бывших зека. Я бы посмотрел, не его ли заслуга то, что они в свое время оказались на нарах. Может ответ очевиден.
Гость
11 февраля 2013, 15:42
Самый умный что ли,сразу видно,что это подстава
Гость
11 февраля 2013, 18:10
Полная чушь!!!Имея в своём автопарке несколько немецких авто,в том числе "свежую" БМВ 7 серии,действующий автосервис-и позариться на какие-то телефоны...Полный бред!
Гость
11 февраля 2013, 19:10
Поддерживаю!!!МОЛОДЕЦ!!действительно БРЕД!!!!
Гость
10 февраля 2013, 21:44
жесть...
10 февраля 2013, 21:42
О да, я смотрю реформа МВД удалась на славу... и многое изменила...
10 февраля 2013, 22:05
Хоть до миллиона им зарплату подними - толку ноль! Жадность фраера сгубила, в 34 года мозги-то хоть немного варить уже должны!
Гость
10 февраля 2013, 22:29
А министр полиции говорит, что новых атестациий работников полиции не будет. Так что будем считать, что все похищения людей это дело рук ... В общем спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
Гость
10 февраля 2013, 23:41
зашибись.наша милиция нас бережет)
Гость
10 февраля 2013, 23:57
Более чем знакомая ситуация. Для сравнения: http://www.rg.ru/2010/06/29/euroset.html http://top.rbc.ru/society/20/01/2011/530704.shtml
Гость
11 февраля 2013, 08:43
Ну да, а то в полиции телефонов не хватает.
Гость
11 февраля 2013, 08:59
Видимо не опытный опер,раз надеялся на них.Где знают двое- знает вся деревня.
Гость
11 февраля 2013, 09:07
Ништяк реформа!
11 февраля 2013, 09:36
Переаттестация в действии! Совсем другие люди остались служить!
11 февраля 2013, 09:37
А по-моему в его поведение нет ничего странного.. А чего вы ещё ждали от нашего полицая прошедшего аттестацию. Вот если-бы он честно служил на благо народа - вот это действительно было-бы странно.
Гость
11 февраля 2013, 10:01
Вытаскивают наружу, уже хорошо, раньше бы все по тихому прошло.
Гость
11 февраля 2013, 10:21
"....а половину вернуть в МТС", - робин гуд прям))
Гость
11 февраля 2013, 10:34
Крупные дела ушли из новостей на второй план, сейчас будут народ всякой ерундой кормить... Типа, кто у кого сотовый телефон украл и носки с ботинками. Вспоминается герой фильма "антибиотик" который сказал В этой стране можно воровать вагонами и ходить на свободе, а можно украсть велосипед и сесть на всегда в тюрьму.
Гость
11 февраля 2013, 10:37
Если вина будет доказана, то его сразу уволят. Но судить тоже не хорошо, мало ли что его могло толкнуть на такое. Вот когда будет представлена доказательная база, то только тогда можно будет о чем-то говорить.
Гость
11 февраля 2013, 10:36
Чушь полная!!!!!! не знали за что прицепиться!!!!
Гость
11 февраля 2013, 10:45
Да никто не застрахован от таких сотрудников. Вы пришли на работу выполнили сови обязанности, пообщались с коллегами и ушли домой и никто не занет чем вы там занимаетесь. Вы можете полностью доверять человеку, а потом он оказывается сосвсем дргуим человеком, не таким какми вы его представляли. А в данном случае если вина будет доказана, то сотрудник будет уволен и понесет соответсвующее наказание.
Гость
11 февраля 2013, 10:48
Очередное и очевидное подтверждение того что, главные преступники это те кто с престюпностью борятся злоупотребляя полномочиями.
Гость
11 февраля 2013, 10:51
Да он уже явно бывший полицейский. Сейчас в полиции такого не прощают, там нужны только профессионалы.
Гость
11 февраля 2013, 10:54
пока им не будут давать реальные сроки будет продолжаться воровство, вымогательство, взяточничество. а так уволят задним числом и пол гола условно дадут.А еще хорошо если его начальника уволят кто как не он ответствен за своих подчиненных.
Гость
11 февраля 2013, 11:04
Модераторам: если регистрироваться каждый раз для комментария для каждой страницы, то проще плюнуть на ваш сайт. По теме Я ехала по Свердловскому тракту, на посту ДПС меня остановили для проверки документов, пока проверяли, я услышала по рации полицейского:" Работает по сотикам." Они не задумываясь шмонают граждан, проверяя, якобы на краденые телефоны, что является незаконными действиями. Кроме того, однажды в прокуратуре Центрального р. я наблюдала такую сцену - муж с женой пришли жаловаться на полицейских отдела №5 по поводу кражи телефона, у них полицейский проверил сотовые, у мужа был хороший телефон, полицейский его забрал, сказав, что тот краденый, но протокол отказался составлять. И бедных людей гоняли помощники прокурора из кабинета в кабинет. Им недосуг заниматься такими мелочами. Вот так...
Гость
11 февраля 2013, 11:25
Это как с Чичваркиным, тот тоже вора поймал и пытался из него выбить куда он партию телефонов спрятал. Потом дело закрыли. Кого в этой истории жалеть не знаю .. " мАсковские насосы" мне не жалко, воров мне не жалко, полицейского наверное тоже не жалко...
Гость
11 февраля 2013, 15:50
да, уж, натворил, не защищаю его как сотрудника, видимо не думал, что так все получится. хотел раскрытие, а получил "прикрытие"
Гость
11 февраля 2013, 15:58
ЭТО ВСЁ НЕ ПРАВДА!!!!!!НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЁ СОВЕРШЕННО ПО ДРУГОМУ!!!!
Гость
11 февраля 2013, 16:15
ИЗ НЕ ВИНОВНЫХ ДЕЛАЮТ ВИНОВНЫХ И НАОБОРОТ КТО ДОЛЖЕН РАСПЛАЧИВАТЬСЯ,ГУЛЯЕТ
Гость
11 февраля 2013, 23:53
а разве так можно жить сотрудникам полиции, занимаясь предпринимательской деятельностью? и откуда у Вас такая информация
Гость
12 февраля 2013, 00:15
Молодцы! Я полностью согласна. Надо искать настоящих преступников, так они своих топят. Это может случиться с каждым. Из-за каких то уголовников страдает невиновный.