Первый в мире центр продаж British Airways открылся в Екатеринбурге
11 февраля 2013, 08:55
Гость
11 февраля 2013, 16:03
Отличная новость! Часто летаю в Англию. Очень жду прямого рейса из Екатеринбурга в Лондон.
Гость
11 февраля 2013, 19:33
насколько я знаю из еката давно прямой рейс есть
Гость
11 февраля 2013, 19:58
Вы ищете прямее прямого?)..
Гость
11 февраля 2013, 23:20
Гость
11 февраля 2013, 19:58
Вы ищете прямее прямого?)..
К сожалению, прямого рейса в Лондон из нашего региона нет. Но это пока))
Гость
11 февраля 2013, 10:04
Первый в мире... Ну зачем так пафосно и неправдиво??? В мире, да и в стране есть центры продаж этой авиакомпании.
Гость
11 февраля 2013, 11:08
Уважаемый Денис, именно так - первый в мире! Дело в том, что до открытия центра продаж АК British Airways (ВА) продавала билеты в своих офисах, на сайте и через агентов. Центр продаж это абсолютно новая форма сотрудничества с агентами. Пегас-тур, действительно был выбран ПЕРВОЙ В МИРЕ компанией для открытия такого центра. Получается, что это пилотный проект, в случае успеха которого, такие центры будут открываться по всему миру! Для авиакомпании это очень выгодно, так как не нужно содержать офис и работников а для клиентов, по-сути, это и есть офис авиакомпании, где можно получить любой сервис от ВА. Сотрудники центра продаж обучены и работают по стандартам самой авиакомпании. Очень важным моментом является финансовая выгода покупки билета в центре продаж, в связи с тем что цена билетов точно такая же как на сайте и не берется никаких сборов!
Гость
11 февраля 2013, 19:49
Гость
11 февраля 2013, 11:08
Уважаемый Денис, именно так - первый в мире! Дело в том, что до открытия центра продаж АК British Airways (ВА) продавала билеты в своих офисах, на сайте и через агентов. Центр продаж это абсолютно новая форма сотрудничества с агентами. Пегас-тур, действительно был выбран ПЕРВОЙ В МИРЕ компанией для открытия такого центра. Получается, что это пилотный проект, в случае успеха которого, такие центры будут открываться по всему миру! Для авиакомпании это очень выгодно, так как не нужно содержать офис и работников а для клиентов, по-сути, это и есть офис авиакомпании, где можно получить любой сервис от ВА. Сотрудники центра продаж обучены и работают по стандартам самой авиакомпании. Очень важным моментом является финансовая выгода покупки билета в центре продаж, в связи с тем что цена билетов точно такая же как на сайте и не берется никаких сборов!
А зачем вы нужны-то, если на сайте можно купить и без вас? Сейчас у многих есть Visa и Mastercard, и все это можно сделать, не выходя из дома и без всяких пафосных "центров", электронный билет - и делов-то.
Гость
11 февраля 2013, 12:05
А Пегас Тур договрился с авиакомпанийе, что она будет летать из нашего региона? Когда наступит сей прекрасный момент? А поддержку будут оказывать так же, как в Люфтганза Сити Центре?
Гость
11 февраля 2013, 12:34
Спасибо за Ваш вопрос! Дело в том, что British Airways единственная авиакопания, которая имеет разрешение на рейс Лондон - Екатеринбург. Идея такая: как только объем продаж S7+BA достигнет такого уровня, что имеет смысл поставить прямой рейс, авиакомпания сможет возобновить полеты в Екатеринбург!
Гость
11 февраля 2013, 14:47
Дорогой Гость! Все верно, авиакомпании сокращают расходы и это одна и форм сокращения расходов - открытие центров продаж на базе существующих офисов агентов. Ведь им не нужно оплачивать офис и работу сотрудников. Таким образом билеты становяться дешевле!
Гость
11 февраля 2013, 20:12
В сети они и так дешевле
Гость
11 февраля 2013, 15:44
Пегас молодцы постоянно чёнить придумывают,а вопрос на засыпку,как профессионалам,насколько сложно затащить в Челябинск турецкие или чешские авиалинии?
Гость
11 февраля 2013, 16:02
Никак, АЧ не точка прилета, давно известно, а наши региональные чиновники ничего поделать не моогут или не хотят.
Гость
11 февраля 2013, 20:08
А что, напрямую через сайт British Airways купить не судьба? Без всяких там агентов и агентств. Сейчас любые билеты и любые гостиницы можно забронировать без посредников и даже не выходя из дома.
Гость
11 февраля 2013, 23:22
Уважаемый ZS, Вы можете покупать билеты где Вам удобно, даже на сайте. Но когда потребуется их обменять или сдать - добро пожаловать в наш офис! Кстати, и купить Вы их можете на сайте... На нашем сайте
Гость
11 февраля 2013, 14:16
Да уж.. Сейчас все авиакомпании расширяют свои представительства в интернете для удешевления билетов, а пегас решил сделать дорогой офис с живыми людьми. Ждем очередного повышения цен. Спасибо.
Гость
11 февраля 2013, 15:56
Круто! Молодцы! Поздравляю вас!
Гость
11 февраля 2013, 18:09
ура к Березовскому не дорого слетать можно и Чичваркина навестить)) будет на чём капиталы вывести! я за! да и чиновникам нашим пригодится ,многим тюрьма грозит-слиняют теперь.
Гость
11 февраля 2013, 18:42
ОО, здорово! поздравляю!!
Гость
11 февраля 2013, 19:51
коллеги мы рады за вас
Гость