Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Челябинские военные отчитаются перед прокурором за ролик о полете Су-24
Челябинские военные отчитаются перед прокурором за ролик о полете Су-24

11 февр 2013 в 19:09

За пользование мобильным за рулем авто - штраф, не уже припомню сумму. А на фронтовом бомбере да на городом-миллионником - ничего страшного, так, "по приколу"! Он же штурман, за взлет-посадку не отвечает, "пассажир" одним словом. ) В нормальной армии за такие вот "приколы" - увольнение в 24 часа, с "волчим" билетом. А у нас - "ничего криминального", "уместно - не уместно"! А борты падают и падают. Пора главкому присмотреться к летной дисциплине в этом полку.

12 февр 2013 в 00:05

и это военный летчик ?! При Сталине сразу - Расстрел !!!!!! Отснял половину города миллионника. Челябинск хоть завтра взрывай.

11 февр 2013 в 22:24

...сколько злых людей ...- удивляюсь ... КТО СНИМАЛ ТО ХОТЯ БЫ ЗНАЕТЕ ??? ...

11 февр 2013 в 18:32

И эти люди летают над миллионным городом.

11 февр 2013 в 18:34

а че разбирать и так все видно на ролике родная помойка и больше не чего что летают над домами это не секрет и летают по строго определеным маршрутам утвержденым мин обороны и что сдесь авиобазы не должно было быть и так понятно

11 февр 2013 в 20:32

Почему именно эта видеозапись заинтересовала то так прокурора? уже около года в ютубе болтается похожая запись только летняя - все нормально было.

11 февр 2013 в 20:40

Много всяких му ...в и они ни как не уймутся!

Никто ничего проверять не будет, и отчитываться никто не станет. Уймитесь уже.

11 февр 2013 в 20:42

Страшно даже подумать чем занимаются военные, когда пролетают над нашими домами! чем они там еще развлекаются??!!

11 февр 2013 в 21:16

Очень интересно,почему ещё 1 октбря 2012 было запрещено пилотирование, а сегодня как ни в чем ни бывало летали над городом и хоть бы хны????

12 февр 2013 в 10:23

И, кстати, в любой стране в мире военных(а тем более военных пилотов) уважают и почитают!

12 февр 2013 в 10:22

"Дочка Мамина
сегодня 00:26
В нормальной стране люди закон соблюдают, а не ищут отмазки. А военные должны быть примером для всх. А они уже лет тридцать, в большей своей массе тема для анекдотов."
Уважаемая, военные, как тема для анекдотов, всегда и в любой стране были, есть и будут! Я просто поражаюсь над людьми...
Люююди!!!!! Вам занятся нечем? Пилот(или штурман) снял видео при посадке самолёта, но ничего странного или страшного в этом нет. Перестаньте уже Шаголу кости перемывать! Не надоело??? Военные не виноваты ни в чём и не перед кем! Они несут ответственную и почётную миссию в нашей стране! Я думаю, надо быть как минимум профессионалом, чтобы посадить так мягенько боевую машину и почти не сбить фокус на камере! Сам служил на ДВ. Знаю не по наслышке о военной службе и о притиснениях военных. Ещё раз повторюсь - хватит обсуждений!!! Уже просто отвратительно наблюдать, как граждане просто поливают военных всяким мусором! Мне стыдно за вас.....

11 февр 2013 в 19:11

" Между тем власти уже дважды проводили совещание с военными на тему возможного переноса авиабазы Шагол, в частности, на аэродром Упрун. При этом последние оценивают строительство военного городка с нуля как минимум в семь миллиардов рублей."
Земляки как будем скидыватся 50/50 3.5 миллиарда сущии копейки для буджета области.

11 февр 2013 в 21:53

По вашему мнению пилотажники из РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ и СТРИЖЕЙ должны сидеть в тюрьме ( они же не сидят ???) на ЮТУБЕ их роликов просто не мерено и из кабины и с крыла и на киле смонтирована камера . ВООБЩЕ ТО это возможно кадры видио отчёта при выполнении лётного задания.

12 февр 2013 в 08:51

Похоже, им в этих полетах заняться нечем, вот и развлекаются, как умеют. Не инструкции же читать. А может, на память сняли, на случай скорого расставания с Челябинском.

12 февр 2013 в 08:53

Значит,когда автолюбители выкладывают ролики с авариями, горящими авто, трупами при этом цинично проезжая мимо- это нормально.А мирное небо над грязным городом это все... "тюрьма".Или попавшая в кадр свалка,якобы закрытая и несуществующая это стратегический объект,который все никак не завалят мусором.

12 февр 2013 в 09:40

Прокуратуре больше дел нет что ли? В городе бардак и махровая преступность, а они видеоролик с борта самолета проверяют! Чего здесь криминального?

12 февр 2013 в 09:54

По поводу ролика ничего не скажу, а по поводу нового аэродрома, думаю, не получится. Если судить по Сочи, то на 7 млрд.рублей даже трамплин для бомберов не построить, что уж про аэродром говорить.

12 февр 2013 в 10:12

вот ей богу, проблем что ли нет у вас? да и у прокуратуры?
лично мне интересно посмотреть на город из кабины самолета

тупые запреты, тупые разбирательства по проблеме, высосанной из пальца.
сожалею пилоту или штурману, который это выложил, наверняка найдут, и как минимум где-нибудь отметочка об этом инциденте останется.
особенно умиляют умники с призывами "а вот при сталине бы расстреляли". сидите в своей берлоге лучше.

12 февр 2013 в 10:24

Высокомерное отношение к жителям - это как минимум . А вообще -свинство со стороны военных .Они этим не нас унижают , а самих себя и Отчизну...

12 февр 2013 в 12:23

Нормальное видео, отличная посадка. Претензии к пилоту не обоснованы - какая тех. экспертиза определила что это съёмка именно с мобильного телефона и пилот держит его в руке.

12 февр 2013 в 14:17

красивая съемка. романтика неба. летом было бы покрасочнее)