RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Магнитогорске убили 81-летнюю узницу фашистских лагерей

В Магнитогорске убили 81-летнюю узницу фашистских лагерей

Правоохранительные органы Магнитогорска расследуют убийство 81-летней узницы фашистских лагерей. Преступник (возможно, с сообщниками) перевернул квартиру пенсионерки вверх дном, а после поджег жилье, чтобы скрыть следы, сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru замруководителя следственного отдела по Ленинскому району СК РФ Артем Карнаухов

Соседи, почувствовав запах гари, выглянули на лестничную клетку и обнаружили, что из-под двери пожилой женщины идет дым. Прибывшие пожарные вскрыли дверь и обнаружили хозяйку мертвой.

«На теле убитой присутствовали явные признаки насильственной смерти, – уточнил Артем Карнаухов. – Квартира вся перевернута, сейчас устанавливаем, пропало ли что-то. Предполагаем, что преступники забрали деньги, так как они не были обнаружены. Одна из отрабатываемых версий – убийство с целью хищения».

По словам Артема Карнаухова, женщина, несмотря на свой преклонный возраст, жила одна и вела достаточно активный образ жизни, ездила на электричке на огород.

Среди соседей ходят слухи, что у убитой были квартиры, которые она сдавала. Однако следователь пока не стал комментировать эту информацию. В настоящее время преступление еще не раскрыто, проводятся следственно-оперативные мероприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления