Обращался к ней за помощью как к должностному лицу в 2004 - помогла. Сейчас пожелаем ей успехов и безоблачной работы.
Гость
13 февраля 2013, 21:47
Как то наши чиновники по кругу двигаются. Если она такой незаменимый спец, то почему её сняли с "дистанции"? Если "заменимый", то почему вновь поставили?
Верните бесплатную стоматологию!!! или отдайте мои налоги....
Гость
13 февраля 2013, 14:32
Поздравляю!!! очень-очень рада
Гость
13 февраля 2013, 14:27
"с 2004 года трудилась первым заместителем регионального министра здравоохранения" - без коментариев!
Гость
13 февраля 2013, 14:23
Ой вэй, как нахваливают-то
Гость
13 февраля 2013, 13:51
Поздравляю от всей души и желаю творческих успехов!Еще раз убеждаешься,что у прекрасных родителей-прекрасные умные дети! (очень благодарен Вашей маме,которая стала для меня учителем и 50 процентов успеха в моем деле,благодаря ей. Именно она,как грамотный специалист ,научила меня и моих сотрудников серьезно относиться к делу).
Гость
13 февраля 2013, 15:10
Олег, вы дежурите что ли на сайте.
Гость
13 февраля 2013, 15:46
Гость
13 февраля 2013, 15:10
Олег, вы дежурите что ли на сайте.
Я тут работаю,Олежек! Пишу комменты и бабки получаю:-))
Гость
13 февраля 2013, 15:50
Гость
13 февраля 2013, 15:10
Олег, вы дежурите что ли на сайте.
Если без прикола,то-74.ру-мой любимый сайт-моя Муза. Я когда в нем,то параллельно голова решает множество задач и проблем(касающихся работы),такое бывает,когда работаешь с музыкой. Наверное испытывали?Т.е. появляется особое состояние космического транса,все вокруг себя видишь в "три Д":-))
Гость
13 февраля 2013, 13:42
Мы спасены, можно ехать в гости к Астахову в Монте Карло.
Гость
13 февраля 2013, 16:04
не будем размениваться на Монте Карлы, сразу в ВЕГАС.
Гость
13 февраля 2013, 13:28
Удачи...
Гость
13 февраля 2013, 13:17
Власть должна меняться.
Гость
13 февраля 2013, 13:02
Поздравляю! Вот и вы напьётесь сей чаши.
Гость
13 февраля 2013, 12:55
Чересчур быстрая карьера - из медсанчасти да на кафедру.
Гость
13 февраля 2013, 13:27
С карьерой-то как раз у неё всё нормально.И ума не занимать
Гость
13 февраля 2013, 20:35
у тех кто работает так бывает, не поверите!
Гость
13 февраля 2013, 12:44
Удачи и терпения в нелегком труде! Поздравляю!
Гость
13 февраля 2013, 12:33
То есть закупки предыдущей администрации,про которые говорилось вчера,проходили при ней и под ее контролем?!!
Гость
13 февраля 2013, 12:13
Искренние поздравления и надежды !
Гость
13 февраля 2013, 12:12
удачи вам, М.А. и хороших исполнителей!
Гость
13 февраля 2013, 11:58
Как я сочувствую Марине Геннадьевне! Но если что - есть кафедра. Держитесь...
Достижения
Свой среди своих