RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

южн.

753мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На челябинских дорогах стало больше аварийных мест

14 февраля 2013, 16:58
Гость
14 февраля 2013, 18:57
В Челябинске нет дорог! Есть направления плохого качества по цене хороших европейских дорог!
Гость
14 февраля 2013, 19:52
как мне повезло что я живу в другом Челябинске, где много новых хороших широких дорог.
Гость
14 февраля 2013, 20:24
Совсем ку-ку?Юревичу памятник надо поставить,пробок практически нет.Вы не были наверное в других крупных городах РФ,там где их действительно нет.У меня друзья из Питера сюда приезжают и офигивают
Гость
14 февраля 2013, 20:27
Гость
14 февраля 2013, 19:52
как мне повезло что я живу в другом Челябинске, где много новых хороших широких дорог.
Любой из Челябинсков нам все равно дорог.
Гость
14 февраля 2013, 21:31
Светофоры работают не корректно...от калибра до воровского что в одном направлении, что в другом всегда стоишь на 4-5 красных светофорах... хотя основной поток именно в данных направлениях...когда же сделают "зеленую волну"??? куда позвонить и пожаловаться???
15 апреля 2013, 12:50
Министерство инфраструктуры и дорожного хозяйства
Гость
14 февраля 2013, 20:35
Дороги не плохие,но нет взаимной любви и водителей, и пешеходов.В своё время были водители-профессионалы и любители (даже "права" были разными).Почему-то в 1978 году всех любителей сделали профессионалами,сейчас небыло бы такого "бардака". на дорогах
15 февраля 2013, 00:38
Машин все больше - дороги все уже
Гость
15 февраля 2013, 04:45
В автошколах ввести предмет культурология.
Гость
15 февраля 2013, 05:06
Дороги плохими назвать нельзя. Во многих городах РФ все намного хуже.
Гость
15 февраля 2013, 07:25
"В ГИБДД связывают это с ростом автомобилизации" А я связываю это с ростом дебилизации ...
Гость
15 февраля 2013, 08:43
Дороги в Че очень хорошие, вот уж на это грех жаловаться, съездите в Саратов, Волгоград, Тольятти, Самару вот там действительно дорог нет. А дорог как в Европе у нас никогда не будет, климат не тот, где вы в Европе видели перепады когда ночью -16, а днем +2, вот трескается все. А вот с разметкой и вправду надо поработать, и насчет зеленой волны тоже +100500.
15 февраля 2013, 09:33
Чудеса творятся и в небе тоже! Сейчас в 9-30 над дорожной больницей произошол взрыв, вылетели окна и открылась балконная дверь, в небе белая полоса и огненное тело. И как всегда никто ничего не знает.