перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Более 8,5 тысячи полицейских ищут обломки метеорита на Южном Урале

Гость
15 февраля 2013, 16:55
"Более 8,5 тысячи полицейских ищут обломки метеорита" и это очень странно, не правда ли?
15 февраля 2013, 17:16
Что странного - кто найдёт озолотится!
Гость
16 февраля 2013, 13:28
думаете, не хотят бортовой номер обломка засветить ?
15 февраля 2013, 17:40
Так метеорит, метеор или метеоритный дождь?
Гость
15 февраля 2013, 17:48
сорвавшийся с орбиты спутник-шпион или ступень коробля запущенного с Байконура.
Гость
16 февраля 2013, 16:10
И ни то, и ни другое.... Спектакль по поискам метеорита ???
15 февраля 2013, 17:02
Ага, нашедшему вознагрождение?
15 февраля 2013, 18:07
25%??
Гость
15 февраля 2013, 17:19
У нас в Троицком районе, с.Нижняя Санарка - перед взрывом кто-то катапультировался и видно как падает (есть фото).
Гость
15 февраля 2013, 19:04
Выложи фото
15 февраля 2013, 17:23
Вот так бы 8,5 тыщ искали убийц,маньяков и педофилов.А то бросились камушек искать.Разве эта работа полицейских? А не думают,что этим могут воспользоваться криминал?
Гость
15 февраля 2013, 18:12
Это же совсем просто: идти туда, неизвестно - куда, искать то - неизвестно что, а, главное, думать при этом совсем не надо. Это вам не преступников ловить, преступники и подождать могут, дело житейское.
Гость
15 февраля 2013, 18:18
Интересно, какими средствами (методами) сотрудники полиции будут недопускать панику среди населения ???
Гость
15 февраля 2013, 19:50
Физическими,какими же еще? Другими они просто не умеют,впрочем, могут и моральными: соврать, например, о чем-то. Тест на "художественное вранье" ими сдан на отлично при прохождении аттестации. Не сдавшие тест из полиции уволены, остались лучшие.
Гость
15 февраля 2013, 19:05
Ехидничать про полицейских проще всего. У них свои обязанности и строгий регламент. Вставлять стекла должны управляющие компании - для Вашего сведения!!!
15 февраля 2013, 20:19
Поведайте, что гласит строгий регламент о метеоритах и каковы обязанности полицейского при встрече с НЛО? и чем таким занята челябинская полиция в свободное от поиска инопланетных тел время, что президент потом сурово удивляется пятидесятипроцентной раскрывемости преступлений?
Гость
15 февраля 2013, 19:41
Алексей, конечно, у них строгий регламент, кто б сомневался. Сейчас, например, план мероприятий разрабатывают, как полицейские будут себя вести при следующем метеоритном дожде, который, правда, по мнению ученых, раз в 50 лет встречается. А зарплата "тикает", хорошая, между прочим, по сравнению с зарплатой врачей, которые сейчас действительно помогают людям! Виват, полиция!
16 февраля 2013, 02:11
как-как, как в незнайке на луне. Выдадут зеркала, и скажут "не смотреть вверх, смотреть вниз"
15 февраля 2013, 16:55
Накаркали с концом света...
Гость
15 февраля 2013, 17:00
кто купит у меня обломок болида?
Гость
15 февраля 2013, 17:15
да-да, ведь это основная задача сотрудников полиции, вы не знали? Куда там военным..!
Гость
15 февраля 2013, 17:21
А если не найдут то что тогда это было? Хотя итак ясно что это что-то сбитое ракетой т.к. след двойной и после взрыв.
Гость
15 февраля 2013, 17:42
А чем в это время занимаются преступники? Тоже ищут метеорит или ищут ваши деньги в вашем шкафу с нижним бельем?
15 февраля 2013, 17:43
Заняться им нечем?
15 февраля 2013, 17:56
"Ищут пожарные, ищет милиция...!" Лучше бы их генерал не ползать по Уралу отправил, а стекла вставлять. Раз в тысячу лет такое случается, так можно хоть раз в сто лет людям помочь, а не тупо исполнять неведомые "обязанности"
Гость
15 февраля 2013, 18:08
метеорит стоит немалых денег середина месяца парням заняться нечем вот и решили подзаработать
Гость
15 февраля 2013, 18:12
помойму все городские структуры готовяться к чему то более серьезному,чем к поиску метеорита
Гость
15 февраля 2013, 18:18
метеорит то как сообщили из драг металла грамм от 1000 у.е. за такие ховришки и весь личный состав на поиски пошлют.
Гость
15 февраля 2013, 18:17
Полиция, как всегда, среагировали на отлично: и обломки ищут и на Свердловском регулирование инспектором организовали во-время и больше всех информациии идет именно от них.Молодцы!!!
Гость
15 февраля 2013, 18:38
слезотачивый газ и резиновые дубинки)
Гость
15 февраля 2013, 18:53
Это точно не метеорит!!!!! дурят нас!!!
Гость
15 февраля 2013, 19:00
Это наверно инопланетяне заправились на газпроме вот движок и заглох да еще и загорелся. Воняло прямо как их вонючим бензином ))
15 февраля 2013, 21:18
Все-таки, кто объяснит суть интриги: ПОЧЕМУ в разгар катаклизма ВЕСЬ мобилизованный личный состав полиции отправляется на выполнение сверхзадачи - найти место падения объекта, пока кто другой его не нашел, оцепить и не допустить посторонних? Все остальное - побоку.
Гость
15 февраля 2013, 21:26
пропавших детей наверно так не ищут, как обломки метеорита
Гость