Метеоритный дождь вывел Челябинск на первые полосы иностранных СМИ
15 февраля 2013, 15:03
Гость
15 февраля 2013, 17:49
Кстати...когда шарахнуло в Чернобыле, нам тоже сказки рассказывали про всё нормально...люди пили и ели заражённую радиацией пищу, загорали...Только после указивок из-за рубежа (мол ребята вы чё совсем???)мягенько так попросили соблюдать режим.
Гость
15 февраля 2013, 18:27
да уж, в точку! а то хоханьки да хаханьки!! потому и властей не видно на горизонте. за бугром у людей с головой более -менее посветлее, а мы....
Гость
15 февраля 2013, 19:00
Че-то не помню такого, как раз было сразу сказано - капец, эвакуация моментальная была, в радиусе 40 км вывезли за 1 день всех. Да и по телеку говорили, что все сурово и жестко.
Гость
15 февраля 2013, 21:49
Гость
15 февраля 2013, 19:00
Че-то не помню такого, как раз было сразу сказано - капец, эвакуация моментальная была, в радиусе 40 км вывезли за 1 день всех. Да и по телеку говорили, что все сурово и жестко.
Подзабыли Вы. В Чернобыле авария случилась 26 апреля,
а сообщили лишь 2мая.
Гость
15 февраля 2013, 17:27
Да наш городской пейзаж по сравнению с Лондонским и до метеорита был как армагедонский)) Особенно ЧТЗ) А стена у цинкового завода давно наладом дышала)) А паниковать то мы все любим! НИЧЕГО ТАК НЕ БОДРИТ, КАК С УТРА МЕТЕОРИТ!!
"Дышать на ЛАДАН", Выражение основывается на религиозной символике слова ладан. В церкви ладан кадят (раскачивают сосуд, в котором находится курящийся ладан). Этот обряд совершается, в частности, перед мертвыми или умирающими(с.)
Пусть американцы путают нас с Сибирью, пусть дыры видят озоновые - скоро все вашей америке кирдык.
Гость
15 февраля 2013, 17:52
А айфон у кого покупать будем? Побойся Бога и не трогай благословенную АМЕРИКУ!
Гость
16 февраля 2013, 14:45
Гость
15 февраля 2013, 17:52
А айфон у кого покупать будем? Побойся Бога и не трогай благословенную АМЕРИКУ!
Забыл, чтоли русскую традицию? или не знал?
по нашей традиции так - убил врага и перекрестил...
поэтому Америка будет благословенной, когда умрёт.
Гость
15 февраля 2013, 16:54
Западная Сибирь - это ещё нормально...обычно мы живём в развалинах в обнимку с медведями, играем на балалайке и пьём водку из горла. Пьерестьёрка, виодыка, мяитрёжка, на здаровие!!!1
Гость
15 февраля 2013, 19:51
Ты забыл про атомные реакторы, которыми отапливается каждый дом русского =)))
Гость
16 февраля 2013, 14:44
неее... оне сёдня нас называли Рашин Митью.... Т.е. Русская встреча.
А ПОЧЕМУ НАС НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, ПОЧЕМУ, ВЛАСТИ АУУУУУУ,ПОЧЕМУ НИ СИРЕНЫ , НИ СМС НЕ БЫЛО, НИ У КОГО НА РАБОТЕ, А ГЛАВНОЕ В ШКОЛАХ И ДЕТ САДАХ, АУ ВЛАСТИ, ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ НИКТО УТВЕРДИТЕЛЬНО НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ, ПРО ГРЯДУЩУЮ НОЧЬ, ВЕДЬ ЛЮДИ ТО РЕАЛЬНО ИСПУГАНЫ, А НИ КТО НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ, ПРОЙДЕТ МИМО НОЧНОЙ ГОСТЬ ИЛИ КАК? НИ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО!!!
Гость
15 февраля 2013, 18:08
Помните замечательный фильм "Автомобиль, скрипка и собака Клякса"? Там прошел слух о землетрясении - и началась паника. По окончании создавшегося кипежа герой (или героиня?) Ролана Быкова говорит: "Странно - землетрясения не было, а жертвы есть!". Представьте, что началось бы у нас? А так - испуганы, заинтригованы, но, главное, все живы!
Гость
15 февраля 2013, 18:27
Гость
15 февраля 2013, 18:08
Помните замечательный фильм "Автомобиль, скрипка и собака Клякса"? Там прошел слух о землетрясении - и началась паника. По окончании создавшегося кипежа герой (или героиня?) Ролана Быкова говорит: "Странно - землетрясения не было, а жертвы есть!". Представьте, что началось бы у нас? А так - испуганы, заинтригованы, но, главное, все живы!
Классно! Классно! про Быкова, имею в виду. Но деток жалко, который стеклами порезало.
с солнцем действительно что то не то.али через дыру лучше светит?
Гость
15 февраля 2013, 18:01
Оно просто хочет порадовать, подбодрить нас, в отличие от... Могу, конечно, ошибаться.
Гость
15 февраля 2013, 19:05
Да, Уральский народ, ко всему привыкший, шутит даже в такой ситуации. Взять бы любого иностранца, да что там - москвича, сейчас бы паники и сопрей столько было. А мы вечерочком часиков эдак в 23:20 (по Москве) соберемся на Площади Революции, и все дружно с песнями и прибаутками встретим... чего-нибудь. Но отмечать будем точно.
Как не противно такие комментарии оставлять? Люди! АУ! А люди ли вы?
Гость
15 февраля 2013, 22:37
обычные коменты.... мы ведь с Урала....куда нам до вас арестократов
Гость
15 февраля 2013, 16:39
Ну и, само собой, метеорит - в мировых трендах твиттера и даже гугл не остался в стороне, украсив заставку поисковика летящим камушком )))
Гость
15 февраля 2013, 16:51
Британские журналисты, они как британские ученые - такие британские... )
Гость
15 февраля 2013, 16:51
Ну они и приукрасили))) Зашла, посмотрела
Гость
15 февраля 2013, 16:52
Иностранные СМИ форумы наши местные по-своему переводят, вот в итоге и получаются "озоновые дыры" и армагеддоны... Люди-то у нас не скупы на выдумки и приколы...
Метеоритный дождь вывел Челябинск на первые полосы иностранных СМИ...
Ну все... Умру спокойно.
Гость
15 февраля 2013, 17:05
Вот-вот! Даже британцы удивлены, что нас никто не предупредил!
Гость
15 февраля 2013, 17:12
Англичане за нас как переживают, однако! Так приятно! Особенно если учесть, что у нас никакого ажиотажа не наблюдается. Зато на сайте NASA во время трансляции астероида сегодня, видимо, будет полный аншлаг)))
Гость
15 февраля 2013, 17:11
Западная... совсем сибирь....
:)
Гость
15 февраля 2013, 17:36
Знаете, почему у нас так много озер? Вот, похоже, из-за чего...
Гость
15 февраля 2013, 17:41
С чего это они взяли , что мы в панике! Это они там в панике похоже)))) всем по фигу, все морят!Локти поди кусают, что не у них упал)))
Гость
15 февраля 2013, 17:52
Озоновая Дыра
Гость
15 февраля 2013, 17:56
Я согласна, что весь мир нам завидует. Челябинск - на первых полосах иностранных агентств. Челябинск - теперь его узнает весь мир!!!! Будет потом что рассказывать своим внукам.
Гость
15 февраля 2013, 18:15
Люди!!! Смотрите прямой эфир Губернатора нашего на ОТВ в 18-00!!!
граждане американцы! помогите я в панике!у меня во дворе метеоритом машину прихлопнуло.не знаю что делать? может мне кто нибудь джип подгонит, тогда буду спать спокойно,а у нас всё прошло мирно и дружно,
Гость
15 февраля 2013, 18:32
там нло звук глушит
Гость
15 февраля 2013, 18:41
- У нас дыра в безопасности!!!
- Ну хоть что-то у нас в безопасности...
Гость
15 февраля 2013, 19:29
Коркинский разрез все метеориты себе прибрал. Спускались не отдает.
Сразу же по проишествии экстраординарного события ко мне обратился штаб С ЛДПР. Советую обратиться к коменнтариям и анализу.А утром сверить мнения маститых с моими.Пишите, спрашивайте
Гость
16 февраля 2013, 12:11
Полностью согласен с Еленой Громаковой по поводу "бодрит"! А сирены, кстати, накануне выли! И ,почему-то, не видел ни одного паникующего... У всех блеск в глазах - а что ещё будет? Жуть, до чего интересно!!!
Гость
16 февраля 2013, 14:42
Почему-то никто не вспомнил, что Ванга говорила , что возрождение России начнётся с Западной Сибири... ))))
Вот мне прикольно наблюдать как люди называющие себя профессионалами, т.е. журналисты, первый раз слышат что Урал на Западе называют именно так.
Ну ведь Нью-Йорк как бы не мелкая газетёнка, пора бы и знать.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%Метеоритный дождь вывел Челябинск на первые полосы иностранных СМИ