перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Путин потребовал немедленно помочь пострадавшим от падения метеорита

15 февраля 2013, 19:13
Может заодно он подумает о людях и уберет наконец от нас военные самолеты, а то когда они на нас упадут, то метеорит камушком из рогатки покажется!
15 февраля 2013, 19:35
Успокойтесь вы уже с этими самолетами!
Гость
15 февраля 2013, 20:04
да успокойтесь вы. мне вот лично самолеты не мешают хотя и заходят на посадку через мой дом
15 февраля 2013, 20:05
15 февраля 2013, 20:05
Успокойтесь вы уже с этими самолетами!
Рады бы упокоиться, только вой от проносящихся над домов самолетов это сделать не дает!!!
Гость
15 февраля 2013, 18:33
Интересно, во сколько обстановка была доложена? И зачем "давать добро" министру ЧС на вылет в Челябинск? Да все уже должны быть здесь в 11.20 и докладывать с места событий!
Гость
15 февраля 2013, 19:17
" Да все уже должны быть здесь в 11.20 и докладывать с места событий!" - чёйто? с какого перепугу?
Гость
15 февраля 2013, 21:31
Гость
15 февраля 2013, 21:31
" Да все уже должны быть здесь в 11.20 и докладывать с места событий!" - чёйто? с какого перепугу?
С того перепугу, что это министерство ЧС!!!
15 февраля 2013, 22:54
Гость
15 февраля 2013, 22:54
С того перепугу, что это министерство ЧС!!!
Правильный подход. А министр образования должен быть в школе.
Гость
15 февраля 2013, 19:37
Более-менее адекватно.А что премьер ляпнул на форуме,так по-моему-речь не совсем нормального человека.Лучше-бы промолчал.
Гость
15 февраля 2013, 20:00
Да, премьер точно удивил! Пиар на фоне плачущих от испуга детей - круто!
Гость
15 февраля 2013, 20:24
Гость
15 февраля 2013, 20:24
Да, премьер точно удивил! Пиар на фоне плачущих от испуга детей - круто!
Вполне солидарен.Сам школьник, в шоке был, благо до родителей сразу дозвонился и всё хорошо было.Было очень страшно.
Гость
15 февраля 2013, 21:19
ЖЭКи уже посылают в "Администрацию", что бы те сами вставляли бесплатно стекла. Вот вам и помощь. Зато счета потом выставят))) Гондурас какой-то.
Гость
15 февраля 2013, 22:15
Кто обещал, тот пусть и делает. Если бы в ЖЭКи деньги перевели, то делали бы.
Гость
15 февраля 2013, 23:02
Гость
15 февраля 2013, 23:02
Кто обещал, тот пусть и делает. Если бы в ЖЭКи деньги перевели, то делали бы.
Сразу видно работник ЖЭКа.)
Гость
15 февраля 2013, 21:19
Уважаемый президент! А каких "специалистов" надо в Красноярск вызывать?
15 февраля 2013, 22:06
С улицы кузнецова города челябинска.. Пациент реально созрел.
Гость
15 февраля 2013, 22:06
После хлопка выпали почти все стекла.Звоню в администрацию города, ваша заявка принета все хорошо ждите ,прошло 3 часа звоню в жэк в управляющую компанию администрацию центрального района у всех один ответ свои проблемы решайте сами,меняем стекла только в подьездах других распоряжений не было. за что плачу деньги управл.компании за ремонт и содержание .....
15 февраля 2013, 22:57
Вы всерьёз полагали, что именно к вам примчится скорая остеклительная помощь? Подозреваю, что окон побилось поболе, чем могут оперативно осилить все стекольщики города.
Гость
15 февраля 2013, 18:39
"Всё Пучком!"- отрапортовал глава МЧС!
15 февраля 2013, 18:53
Это и есть знаменитое ручное управление? Больше на кадриль похоже.
Гость
15 февраля 2013, 19:12
Показуха чистой воды. Оперативно, однако, решили подумать "а может слетать?" через 10 часов после происшествия. "Путин потребовал..." А если бы не потребовал - то можно не помогать и не разбираться? Только по указке глав государства и правительства работают? Не было никакого предупреждения ДО. ПОСЛЕ - никаких официальных объявлений не было в течение часа. Лично я сделал выводы о том как работает "система своевременного предупреждения о ЧС" ещё после истории с утечкой бора. Выводы оказались верными.
Гость
15 февраля 2013, 22:30
По поводу того чтобы вставили стёкла. При чём тут ЖЭК если выбиты стёкла в квартире? Это уже частная собственность. Кто пообещал за свой счёт вставить? Разве УК? Требуйте от того кто сказал, что заменят за счёт бюджета Челябинской области. А то говорить мастера, а как до дела доходит, так сразу кто-то должен.
Гость
15 февраля 2013, 22:46
за чем биться по сми все за счет города
Гость
15 февраля 2013, 23:37
А уровень радиации там кто-нибудь замерять будет, или для Челябинска это вполне штатная ситуация?