Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральских ученых не пустили к месту падения метеорита в Чебаркуле»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
18 февр 2013 в 13:08

ОН ТАМ ВОВСЕ И НЕ ПАДАЛ, СУДЯ ПО ЯРКОСТИ СВЕЧЕНИЯ-ГОРЕНИЯ В ВОЗДУХЕ, ОТ ПАДЕНИЯ В ОЗЕРО, ДОЛЖНО БЫЛО РАССТАЯТЬ ОТ СНЕГА И ЛЬДА ВСЁ ОЗЕРО И НАГРЕТЬСЯ ДО НЕБЫВАЛЫХ ТЕМПЕРАТУР, К ТОМУ ЖЕ МЕТЕОРИТ ЛЕТЕЛ СО СТОРОНЫ СИНЕГОРЬЯ В СТОРОНУ ПЛОТИНЫ, А ЧЕБАРКУЛЬ И ЗЛАТОУСТ ГОРАЗДО ЛЕВЕЕ !!!!!!!

18 февр 2013 в 11:33

Траекторию полета и эпицентр взрыва кто на карте будет рисовать?
Американские школьники уже по тени всё высчитали.
А у нас разоблачители "большого заговора" могут только о бортовых номерах рассуждать. ((((

18 февр 2013 в 11:45

Ученые первые должны были туда попасть. А тут военные оцепили все. Свое берегут?

18 февр 2013 в 12:00

Ученым не дают подойти? Значит не метиорит вовсе!!!!!

18 февр 2013 в 11:59

Россия великая страна, что тут скажешь. Я ничему не удивилась. И вообще эта идеально ровная полынья лично мне как то доверия не внушает.

18 февр 2013 в 13:31

британских ученых знаю). уральские - это какие?

18 февр 2013 в 14:05

Кстати, все говорят о том, что метеорит появился рано утром, 15 февраля. Но еще 14 февраля вечером в 21-00 в г. Карабаш на небе наблюдались огненные шары, достаточно большого размера. Они двигались с небольшой скоростью, а затем исчезали. Похоже на объекты, которые входили в слои атмосферы и сгорали.

18 февр 2013 в 14:19

"Товарищи ученые! Не сумневайтесь, милые:
Коль что у вас не ладится - ну, там, не тот aффект, -
Мы мигом к вам заявимся с лопатами и с вилами,
Денечек покумекаем - и выправим дефект." (с) В.Высоцкий

Источник: http://www.blatata.com/songs/17910-vladimir-vysockiy-tovarischi-uchenye-tekst-pesni.html

19 февр 2013 в 17:18

А извольте меня одного смушает что лунка идеально круглая ?

18 февр 2013 в 11:49

Ох уж эти уральские полицейские! Совсем не уважают уральских учёных! )))

18 февр 2013 в 11:52

Видимо опасаются, что ученые обнаружат не осколки метеорита, а другие вещи. Возможно характер катастрофы техногенный, тогда будет больше "неудобных" вопросов.

18 февр 2013 в 12:29

Чем больше прозрачности, тем нам спокойнее.

18 февр 2013 в 12:34

Так его вроде там не нашли его и свернули поиски?

18 февр 2013 в 12:48

Сомневаемся насчет метеорита

18 февр 2013 в 13:02

Странно, пишут не пустили и в то же время, что собрали вокруг полыньи.
Как же тогда собрали?
Или хотели под воду без специальной подготовки зимой нырять?

18 февр 2013 в 13:16

Ну вот и все ясно.

18 февр 2013 в 14:18

А что делать ученым там, когда в городе стекла вставлять некому, рабочих рук не хватает?

18 февр 2013 в 19:52

а мне интересно по каким причинам люди до сих пор не могут забыть это "чудо" природы? делать всем нечего что ли?

18 февр 2013 в 20:11

А нам учёные не нужны , пусть к америкосам или в китай едут .

18 февр 2013 в 21:58

ну шо ншль чёнить или он мифичиски изчез