На пенсию она еще не собирается, поэтому сказала чистую правду.
Гость
18 февраля 2013, 14:21
Детей-то принимают, но в дежурные, более-менее уцелевшие группы... Согласна, что сегодня-завтра надо по-возможности, детишек не водить в ДС, все-таки неудобств много!
Школа № 47 работает в штатном режиме, хотя повреждений было много.Работали все три дня, чтобы принять сегодня учащихся. Огромное спасибо педагогам, ребятам и РОДИТЕЛЯМ!!!!!
Гость
18 февраля 2013, 15:14
И это правда! Школа работает. Спасибо всем, отдельное спасибо директору школы )
Гость
18 февраля 2013, 13:58
Наш №39 детсад также не работает. Хорошо хоть устоял. Ему 70 лет.
Гость
18 февраля 2013, 13:29
Чиновники пытаються быть объективными, да где то не успели, но согласитесь у них нет волшебной палочки. Все структуры работали в выходные и делали все возможное. Не надо так скептически относится ко всему. Прошло то всего два дня, а вы уже нападаете, сами то небось все выходные дома провели. Поймите, невозможно за два дня устранить все последствия.
Гость
18 февраля 2013, 13:58
Тогда не надо отчитываться, что всё зашибись
Гость
18 февраля 2013, 14:09
Ну и тогда не надо врать что все работает в штатном режиме,в нашем садике еще в пятницу предупредили: "приводить детей в крайнем случае".В саду работает только 3 группы в остальных окна выбиты и за выходные их так и не сделали.И это называется "штатный режим".Противно от вранья.Сегодня утром ехала на работу в ближайшей школе свет горел только в нескольких окнах, явно школа не работает.
Гость
18 февраля 2013, 14:21
Гость
18 февраля 2013, 13:58
Тогда не надо отчитываться, что всё зашибись
А они и не говорят, что все зашебись, читайте внимательно.
Гость
18 февраля 2013, 13:17
Одно сплошное вранье!!!
Гость
18 февраля 2013, 13:15
Пора привыкнуть, что для прессы и телевидения у нас все ХОРОШО!!! =)))
Гость
18 февраля 2013, 13:11
Действительно, окно закрытое полиэтиленом это не страшно. Главное же отчитаться, что некий тепловой контур восстановлен. А то, что в помещении детей содержать нельзя это пустяки.
Гость
18 февраля 2013, 13:35
Берете и скидываетесь на остекление, проявляйте инициативу, а то сидите ничего не делаете, а хотите все просто так получить. Хотите халявы, ждите.
Гость
18 февраля 2013, 14:05
Гость
18 февраля 2013, 13:35
Берете и скидываетесь на остекление, проявляйте инициативу, а то сидите ничего не делаете, а хотите все просто так получить. Хотите халявы, ждите.
Илья,так и вы скиньтесь на остекление дет.садов,да и всей прочей муниципальной собственности!
Гость
18 февраля 2013, 14:25
Гость
18 февраля 2013, 14:05
Илья,так и вы скиньтесь на остекление дет.садов,да и всей прочей муниципальной собственности!
Достижения
Твой первый