На Чебаркульском полигоне пройдут внеплановые учения ВДВ
19 февраля 2013, 11:42
Гость
19 февраля 2013, 13:39
Что-то с каждым днем становится жить веселее и веселее, "метеориты", солнце, СУшки, транспортные самолеты круглый день, теперь ВДВ. Вам население не мешает случайно? Ато мы временно можем на Канары уехать.
Гость
19 февраля 2013, 14:03
транспортные самолеты наверно и несут ВДВ-шников
Гость
19 февраля 2013, 16:54
Как интересно. Что происходит? Какая-то движуха возникла. Столько военных и никто не проговорился? Не верю.
Гость
20 февраля 2013, 11:11
Всё просто - они сами ничего не знают, кроме высшего командования. Вот и не проговариваются - не о чем.
Гость
19 февраля 2013, 18:52
Сначала ракета взорвалась, теперь что к войне готовимся??? Где оружие раздают скажите, не лопатой же отмахиваться...
Гость
20 февраля 2013, 12:29
а хоть и с лопатой, хоть с автоматом - еще одная яркая вспышка и УСЁ, ШЕФ! Пикнуть не успеем. ну вообще слишком уж много совпадений: либо что-то военные уже натворили, либо еще только готовятся.
Гость
19 февраля 2013, 13:15
Можно сразу тут и учения начинать, зачем чебаркульцев беспокоить? Челябинск теперь не город-миллионник, а всецелевой полигон. К тому же магазины рядом, садики, вся инфраструктура. Глядишь, еще миллиардики оптимизируются...
Гость
19 февраля 2013, 13:28
....так у них называется операция "Найди метеорит"!
Гость
19 февраля 2013, 13:26
C каких это пор Иваново из Ивановской области перекочевало в Московскую область. Или я чёт упустил? :) Хотя, москвичи наверно считают своей областью всё, что до Упальских гор :)
Гость
19 февраля 2013, 13:33
Да правильно, давайте все к нам - и самолеты, и метеориты, и отходы ядерные... Мы привыкшие...
Внеплановые учения передвинуть по срокам легче, потому что их в плане нет. Неужели есть веские основания дополнительно давить на психику? К нам чужой прилетел верхом на метеорите и в Чебаркуле залег?
Гость
19 февраля 2013, 15:43
Учения-научат камешки собирать! Вот кто их будет продавать!
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
752мм 92%На Чебаркульском полигоне пройдут внеплановые учения ВДВ