RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Трактор» проиграл «Барысу» в догонялки

21 февраля 2013, 23:04
да небыло у трактора преимущества кроме конца 3-го периода. как играли так и получилось.....халатность и нет стремления к победе. а статистика по броскам формальность....
Гость
22 февраля 2013, 00:27
Если это не преимущество, тогда уж дайте свое видиние этого понятия, пожалуйста.
Гость
22 февраля 2013, 08:11
Полностью согласен,обещали,что в плей-офф будет совсем другая игра,а получилось как всегда.Такое чувство,что игрокам только надо быстрее закончить сезон и разъехаться по домам.Крикунов показал себя как грамотный тренер,молодец !
Гость
22 февраля 2013, 11:56
Гость
22 февраля 2013, 11:56
Полностью согласен,обещали,что в плей-офф будет совсем другая игра,а получилось как всегда.Такое чувство,что игрокам только надо быстрее закончить сезон и разъехаться по домам.Крикунов показал себя как грамотный тренер,молодец !
Ага, Трактор всю игру простоял, Барыс его на одном коньке укатывал... Стоп. А о каком матче речь то идет? ".Крикунов показал себя как грамотный тренер,молодец !" Научил Барыску при преиуществе в одну шайбу в середине второго периода на отбой играть? Кстати, а не расскажете ли о его грамотных ходах в матче?
Гость
21 февраля 2013, 22:32
Нашим нникогда не везло в овертаймах!
Гость
21 февраля 2013, 23:55
Дело не в везении, а в умении. Коль не забиваем сам, то и расплачиваемся за это.
Гость
22 февраля 2013, 08:42
Гость
22 февраля 2013, 08:42
Дело не в везении, а в умении. Коль не забиваем сам, то и расплачиваемся за это.
Абсолютно верное высказывание! Красивое разыгрывание, финты, улитки - иногда лучшее, враг хорошего. Может в ответственные моменты более прагматичные действия - броски. А так действительно, не забиваешь ты, забивают тебе. Но по игре Трактор смотрелся ЗНАЧИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНЕЕ!!! ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
Гость
22 февраля 2013, 00:52
В прошлом году дзюдо нам помешало, в этом метеорит. Или трактор играет когда в раздевалку чемоданы с баксами приносят, ну или ауди да порше? По моему наш хоккей просто развратили бабками, в этой ситуации жаль только Валерия Константиновича то что пройдя такой хоккейный путь теперь приходиться наблюдать эту биржу под названием кхл
Гость
22 февраля 2013, 03:51
"В прошлом году дзюдо нам помешало, в этом метеорит." Простите, а в каком виде деятельности вам помешали дзюдо и метеорит? Просто из чистого интереса спрашиваю, дабы узнать, где вам так мешают эти столь разные вещи. "Или трактор играет когда в раздевалку чемоданы с баксами приносят, ну или ауди да порше?" Вы не поверите, но все люди работают за зарплату. Может быть, даже и Вы. "теперь приходиться наблюдать эту биржу под названием кхл" Вас насильно, под пытками заставляют смотреть сей убогий вид спорта?
23 февраля 2013, 04:35
Гость
23 февраля 2013, 04:35
"В прошлом году дзюдо нам помешало, в этом метеорит." Простите, а в каком виде деятельности вам помешали дзюдо и метеорит? Просто из чистого интереса спрашиваю, дабы узнать, где вам так мешают эти столь разные вещи. "Или трактор играет когда в раздевалку чемоданы с баксами приносят, ну или ауди да порше?" Вы не поверите, но все люди работают за зарплату. Может быть, даже и Вы. "теперь приходиться наблюдать эту биржу под названием кхл" Вас насильно, под пытками заставляют смотреть сей убогий вид спорта?
так ты или тебе подобные тут звенеличто Аве спецом слились из за чемпионата по дзю-до. А теперь вид делаешь типа "я - не я,и ....не моя"?))) Ловко непонятливого строишь))
Гость
22 февраля 2013, 09:11
Казахам просто повезло!!! Так иногда бывает... Сегодня (да и вообще в серии) мы победим!!!!
Гость
22 февраля 2013, 11:08
Ваши слова, это оптимизм на грани с душевным расстройством. Везет тому - кто "везет"!
Гость
22 февраля 2013, 10:31
Чтож, остаётся только верить в свою любимую команду!Ведь и Барселона в футболе иногда досадно проигрывает! Всем удачи!!!
Гость
23 февраля 2013, 19:15
вот это сравнение,сравнил барселону с пахтакором с деревни ха ха ха
Гость
22 февраля 2013, 11:48
ВКБ тут не прикасаем, но тем не менее чьи это просчеты: физически команда смотрелась слабее , тактически казахи первые два с половиной периода тоже лучше были , Гарнет автоматически садиться при броске и это поняли уже кажется все..команда вышла на игру расхлябанно ( как будто их умотали с утра -с угрюмыми лицами), хотя на домашней площадке надо стремиться сделать игру в первых двух периодах, а не ждать лотерейной развязки ... не исключаю повторение прошлогоднего сценария с югрой, но ава решит все с возможно минимальными для себя затратами и вымотанный победитель нашей пары ( надеюсь что Трактор) будет несложной "добычей" в следующем раунде.. кстати ава очень грамотно уступило 1 место акбарсу ( первый раунд с удобным омском и вероятный выход на Трактор или Барыс)
Гость
22 февраля 2013, 12:53
пс с удобным новосибом
Гость
21 февраля 2013, 22:51
завтра выиграют)
Гость
21 февраля 2013, 22:57
Дзюдо?
Гость
21 февраля 2013, 23:08
Гарнет уже не тот...
Гость
22 февраля 2013, 00:01
При всем уважении к соперник, он предстал весьма средним коллективом. Причина же поражения в самом Тракторе. Все те же болезни с регулярки: полнейшая импотенция в большинстве и крайне слабая реализация голевых моментов, вследствие чего из очередного неубедительного вратаря начинаем лепить героя матча. Если эти проблемы не будут решены, далеко мы не пройдем. Хотелось бы добавить, что НХ ожидаемо без сопротивления лег под некий мегаюберклуп. С чем драненьких и поздравляю. А потом титулы радостно считают, пусть и пахнут те нелицеприятно.
Гость
22 февраля 2013, 08:56
Наши хоккеисты сами виноваты. Огромное количество ошибок, большое количество удалений(5 удалений подряд),отсутствие скорости. В итоге сыграли в хоккей под руководством команды Барыс, с низкими скоростями и вязкой обороной. Если сегодня трактористы убедительно выиграют, то шансы еще есть. Если проиграют, думаю, что Барыс на своей площадке будет просто разрывать нашу команду. Скорее всего сегодня будет ключевая игра в этой паре. Кто выиграет сегодня, тот выиграет и серию.
Гость
22 февраля 2013, 08:54
Проиграли бой.Не проиграли войну. Верю в трактор!Приду сегодня болеть. Держитесь мужики.Удачи побольше!
22 февраля 2013, 10:12
Ладно, подождем как сегодня будет, но остались от игры смешанные чувства - Барыска вполне проходимая команда, но с реализацией моментов, опять засада, и удаления ни к месту. Молодежку на лавку посадили, стараются же парни - зачем? Еще Кузя и Чистов, за балет взялись, вроде двигаются, финтят, а толку мало - только разрушают командную игру. Миша тоже что-то неуверенно играл, опять пошли его присядки на колени. Фокин в морально-волевых играх, реально более уверенно выглядит. Конечно остается только болеть, и пожелать удачи.
22 февраля 2013, 13:08
Василий и vdv , простите, а вы точно этот матч смотрели?
Гость
22 февраля 2013, 14:51
Не знаю не знаю.Я думал в плей-офф другая игра будет,большинство будут реализовывать,ан нет!.. Почему Барыс так легко в зоне располагается,а Трактор шайбу теряет и пасы не точные? Говорят Трактор фаворит в этой паре,но я что-то этого не заметил...Помню прошлый плей-офф,когда первая игра с Югрой была,вот там действительно играли,все силы выкладывали,а здесь ничего не показали.
Гость
22 февраля 2013, 17:23
Синий лед… В жарких схватках раскаленный лед Парни в шлемах, словно пять ракет Летят вперед, чтоб у чужих ворот Зажечь победы свет! Звонкий лед... Мы за смелость, мы за риск за честь! Только может поскользнуться здесь, Кто лишь за славою своей идет На этот чистый лед Чистый лед... Здесь мы связаны одной судьбой, Друг на выручку в беде придет, Ведь мы-то знаем, что в игре порой Бывает горький лед Звонкий лед... Шайба рвется от ворот в полет Путь один у нас - всегда вперед! И здесь о мужестве друзей поет Родной для всех нас лед! Вьется над нами Ветер как флаг, ветер как флаг! Мы пишем коньками Песни атак!
Гость
22 февраля 2013, 21:35
как всегда, продули(
Гость
22 февраля 2013, 22:28
мда, сплошное разочарование
23 февраля 2013, 00:09
О каком приимуществе речь,если весь матч проигрывали??))))