RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

751мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Агутин и Варум накануне 8 Марта представят челябинцам новую программу

22 февраля 2013, 10:20
Гость
15 февраля 2013, 13:15
вот они сегодня совсем не в кассу
Гость
15 февраля 2013, 14:50
точно
Гость
15 февраля 2013, 14:51
Точно
15 февраля 2013, 15:43
Кому не в кассу, а кому деньги плочены :-)
15 февраля 2013, 21:26
уберите эту новость из сегодняшнего дня. она выбивается из общей темы, из красной линии ТЕМЫ ДНЯ)))))))))))))
Гость
15 февраля 2013, 22:21
Должно же быть что то позитивное, не диктуйте всем свое мнение пессимистов. А эти артисты если и приедут, то только и поддержат наш многострадальный южноуральский народ!!!
15 февраля 2013, 22:41
Гость
15 февраля 2013, 22:21
Должно же быть что то позитивное, не диктуйте всем свое мнение пессимистов. А эти артисты если и приедут, то только и поддержат наш многострадальный южноуральский народ!!!
Мне нравится это "если" :-)
Гость
15 февраля 2013, 15:55
Коменты только от мужчин. Вот в штаны то понаделали. Теперь только об этом и будите за бутылочкой говорить,Да и хорошая отмазочка для девченок,какой концерт ,какой подарок.,заодно и деньги сэкономите.Молодцы.
15 февраля 2013, 22:41
Это после творчества Варум такое начинается?
Гость
15 февраля 2013, 16:33
что-то Анжелика уже лет 5 уже обещает не гастролировать, а посвятить себя семье, а все снова и снова появляется. пиар у них что-ли такой дешевый!! больше придумать нечего?
Гость
15 февраля 2013, 17:47
Ничего страшного, Алла Борисовна 20лет с публикой прощается. Так что Анжелике есть с кого пример брать, чем больше прощаний, тем больше народу=)
Гость
15 февраля 2013, 14:40
программа "Астероид")
15 февраля 2013, 14:47
Нам и без них представили новую программу! Непередаваемые очучения!))
Гость
15 февраля 2013, 14:50
какая варум,тут вон че творится!!!! мама родная!!!!!
Гость
15 февраля 2013, 14:56
ваще актуально... это тоже символ какой то?
Гость
15 февраля 2013, 14:58
Они по бояться не приедут!!!
Гость
15 февраля 2013, 15:08
А я наоборот обязательно с подругой пойду на этот концерт, отдохну под приятные песни, не о метеорите же все эти дни думать, а подарок подруге уже знаю, что понравился - билет в партере на первых рядах.
Гость
15 февраля 2013, 15:10
до 2 марта дожить еще нужно
Гость
15 февраля 2013, 15:16
не факт, что представят....
15 февраля 2013, 15:40
Они не актуальны. Лучше бы повтор полета еще раз.
15 февраля 2013, 16:03
Они чо, самоубийцы чтоле? После сегодняшних новостей полюбому отменят концерты))) У нас тут своих хватает!
Гость
15 февраля 2013, 23:14
а программа их называется " как не думать о тебе" .. так и хочется добавить "... метеорит"
Гость
22 февраля 2013, 12:41
Обожаю Агутина!!! Работает "в живую"!!! Музыканты у него Шикарны!!! Непередаваемый Драйв!!!