Михаил Юревич, губернатор Челябинской области: «От усталости меня спасает хоккей»
22 февраля 2013, 19:20
Гость
24 февраля 2013, 12:54
Хоккей, это хорошо. Но когда дороги будут делться. При Сумине дороги были такие, что гордиться хотелось, по сравнению с Оренбургской областью и Башкирией. А сейчас дорога Челябинск- Троицк просто не узнаваема. Жаль у нас нет вертолета.
Гость
24 февраля 2013, 22:42
сменили подрядчика раньше еманжелинское дрсу обслуживало , сейчас челси, разница в обслуживании видна невооруженным взглядом.при дрсу гораздо лучше было.
Гость
25 февраля 2013, 09:59
И в сторону Кургана ничуть не лучше.
Гость
25 февраля 2013, 10:24
Дорогив Челябинске и области что надо. Так что не надо тут.
Гость
23 февраля 2013, 00:45
У нас самый лучший губернатор! Приятно было посмотреть и послушать.
Вы не правы и сильно ошибаетесь, самый лучший губернатор в кировской области!
Гость
25 февраля 2013, 13:33
Согласна.
Гость
24 февраля 2013, 19:43
При Сумине были дороги??? Ха-ха-ха...
Гость
24 февраля 2013, 23:39
Не... Вы не понЯл... имеется в виду "при Сумине были дОроги"... то есть всё было дОрого, особенно по дороге в Троицк, видимо).
А так то ничего не буду говорить про то, что было при Сумине - плохого-то нельзя, а всё остальное...
ПС А Юревич лучший, хотя есть ощущение, что излишне злопамятный.
Гость
24 февраля 2013, 23:56
Трасса до Екатеринбурга точно была лучше! Хотя наш губернатор мне нравится)
Гость
25 февраля 2013, 15:39
Мне нарвится наш губернатор!!! Отличный!!! Другого не надо!))
А мне не нравится наш губернатор. Во власти преследует свои бизнес-интересы. Это неправильно.
Гость
27 февраля 2013, 12:02
Верно!
Гость
28 февраля 2013, 10:46
Тема с метеоритом за две недели и так всем надоела. Тут возможность интервью с губернатором, более интересных тем не нашли что-ли?
Гость
2 марта 2013, 23:30
Как надоела? У меня в доме по адресу Шоссе Металлургов д. 19 до сих пор стёкла в окна не вставлены!!!!!!!!!!!!!!
Бабушка из 43 квартиры сидит дома с одеялами на окнах. Вчера было - 21. Перезимует ли эту зиму? Хотя сегодня уже потеплело!
Гость
23 февраля 2013, 15:47
А почему ведущего сменили?
И вообще довольно долго программа не выходила.
Гость
24 февраля 2013, 16:45
Отличное место, хороший город, надо побольше хорошего пиара, молодцы!!!
Гость
25 февраля 2013, 10:22
А мне так новый ведущий очень даже ничего))
И губернатор в интервью предстает обычным человеком. Обаятельным, вдумчивым
Гость
25 февраля 2013, 11:08
Я доволен что у нас губернатором является Юревич. Такие интервью хотелось бы почаще видеть
всегда с интересом смотрела сюжеты Кондрашова на Вестях. Репортажи отличались живостью и вдумчивым подходом к вопросам. Большая потеря для ЧГТРК, а 74 поздравляю с "удачным приобретением"
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
750мм 64%Михаил Юревич, губернатор Челябинской области: «От усталости меня спасает хоккей»