Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Несмотря на дубль Валерия Ничушкина «Трактор» повторно уступил «Барысу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ151
23 фев 2013 в 15:46

Жалкое зрелище. После прошлогоднего успеха ребята "зазвездились" и чаще с судьей спорят чем играют. Это не уровень плова,а Кузе идею с переходом в НХЛ нужно просто забыть!! Валера красавец!!!Команде нужно делать выводы,а не в рекламме сниматься.

Фото пользователя
22 фев 2013 в 23:05

Зря с Гарнеттом контракт продлили,вот сыграл бы в плей-офф,тогда бы и приняли решение.Не пойму людей,которые хотели на Барыс попасть.На СЮ вышли бы,тогда не было бы расхлябанности.И вообще зачем писать про метеорит,что это знак,что КГ нам обеспечен,может это наоборот знак,на вылет из первого раунда.

22 фев 2013 в 22:21

не порадовали..на мой взгляд, Гарнетт не в лучшей форме..80% времени в 1 периоде играли у ворот Барыса..2 атаки Барыса - 2 гола..Фокин не помог..Валерию и Максиму спасибо..за оба дня..

24 фев 2013 в 15:16

Идёт хоккей Трактор - Барыс,а дети в это время на хоккейной коробке шайбу гоняют и гоняли до 12 ночи.Видимо неинтересен им Трактор.

25 фев 2013 в 12:05

Интервью Белоусова на сайте КХЛ:
-Игра у команды идет гораздо тяжелее, чем в последних матчах «регулярки». Причина в давлении плей-офф, или «Барыс» так сыграл?
- Во-первых, надо отдать должное соперникам. Они очень хорошо сыграли в средней зоне, в защите, дисциплинированно. Было очень трудно пробить эту оборону. Шайба плохо держалась в зоне два периода, мало было бросков. Только в третьем мы их переиграли. А давление? Только сегодня просматривали и разбирали матч, показывали ребятам все. Но эти ошибки… Еще раз говорю - не имеет права такой вратарь, как Гарнетт, пропускать такие голы.

- Почему первое звено так беззубо сыграло в обоих матчах?
- Они уже семь матчей беззубо играют. Семь матчей! Сегодня мы им говорили, что 0:1, 1:1, 0:1, 1:1. Седьмой матч сыграли без голов.

- В связи с этим вы будете менять состав первого звена?
- Если менять, то это значит разбивать другое звено. Поэтому надо от них потребовать, чтобы они забивали.

- Как остановить ударное звено «Барыса»?
- Вот видите, у него есть звено-лидер, которое забивает. А у нас лидер - Ничушкин.

Последний ответ вводит в ступор... как будто он команду взял вчера и не было времени создать лидирующее звено..

22 фев 2013 в 22:55

Некоторые деятели говорили,что ничего-ничего,в плове совсем другая игра будет,и где она эта игра.Прекратите сами себя успокаивать,Барыс молодцы,показали настоящую волю к победе !

22 фев 2013 в 23:06

Болельщики ждали большего!Обидно.Беззубая игра.Дома проиграть обе встречи - это надо постараться. Магнитке респект - сравняла счет,Сибирь тоже молодцы - отыгрались. Где огонь и азарт в наших игроках - куда все улетучилось? Ничего хорошего от игр в Астане не жду. Если игра не изменится Трактор ждет вылет в первом круге.

23 фев 2013 в 17:40

Две пощечины подряд от "ХК ТРАКТОР"всем болельщикам,а особенно кто пришел на стадион.

25 фев 2013 в 09:08

Весь сезон игра команды напоминала мне действие старого американского сериала "Команда А". Для тех, кто не помнит: четверо американских спецназовца-отставника каждую новую серию помогали умученным гражданским в борьбе с наездом тамошних бандитов. Первую часть серии герои сериала доводили ситуацию до полного провала, а вторую часть серии героически преодолевали созданные самими же проблемы. Только это ведь в кино постоянно хэппи-энд. А в жизни бывает и по другому.

22 фев 2013 в 23:44

Глубокое разочарование от игры.

23 фев 2013 в 00:08

Где повторо посмотреть???)),трахтых-шемпиень)))

23 фев 2013 в 18:21

Не понимаю как может быть , что шайба чисто залетает в центральную стойку ворот , от нее отлетает никого не задев и ни один игрок нашей пятерки этого не увидел, не вскинул руки, Контиола только попробовал вяло (так как его не поддержали) аппелировать.. Это такая концентрация внимания в игре?))И это при 1-2.. Как тут побеждать??

23 фев 2013 в 20:35

Да ладно. Давайте будем честны с собой... Финита ля комеда...
Хотя ооочень хочется верить.

23 фев 2013 в 23:35

Оба раза проиграть на своём поле-вряд-ли случайность..Это тактика Крикунова себя оправдала,он переиграл Белоусова.Помните,"Химик" в своё время,как и сборная ЧССР часто играли от обороны и выигрывали.Малозрелищно,но игра на результат оправдывала такую тактику.Хочется верить,что ещё не вечер,и списывать наших ребят ещё рано.Так пусть так будет!!!

24 фев 2013 в 12:11

промелькнули сообщения о контрактах на следующий сезон. явно же это не единичный характер-скорей всего после окончания регулярки руководство выдвинло проекты контрактов многим , если не всем... думаю что многие недовольны - отсюда эта апатия..иначе не могу объяснить вялую игру того же Глинкина , постоянно плавящего лед.Не забивал , но как терзал... перед началом сезона по этим причинам ушел в ска Бурдасов...

22 фев 2013 в 22:24

Паршивые предчувствия от начала плова. Дома и 0:2 в серии. И Фокин тоже не спасает и в защите косяки и в большинстве никак

23 фев 2013 в 08:49

Господа, о каком вливании вы говорите? Бюджет клуба больше 2000000000 рублей. 2 млрд! Детей обокрали, другие игровые вида спорта в попрошайках. Всё только "Трактору". Куда больше.

23 фев 2013 в 11:55

Ну! На счет 2 млрд.вы батенька загнули. Бюджет делите на 2. ВКБ-консерватор, менять он ничего не будет, играет команда по старым схемам. Считаю при всем моем уважении к ВКБ, ему пора на заслуженный отдых. Нужен тренер со свежими взглядами (условный Ржига). Да и в следующем сезоне команда обновится на треть.

23 фев 2013 в 16:11

Да ну Вас, нытики...У всех бывают взлеты и падения! Все будет хорошо, я верю в Трактор!!! Да не шла шайба в ворота Еремеева, моментов то уйма была, но то штанга, то рядом...всякое бывает! Трактор ВПЕРЕД!!!!

23 фев 2013 в 22:06

Согласен с большинством комментариев. После второй игры с Астаной уверен на 99% что в этом году Трактору ни что не светит. Была надежда, но в один миг она испарилась. В принципе вся ситуация вытекала из игр всего сезона. при всем уважении к Белоусову, не пойму что он увидел в Гарнете? да в прошлом году сыграл сильно, но в этом году по моему ни одного сухаря. А вообще я уже ставки делаю. Если в воротах стоит Гарнет значит проиграем! не понятно за какие заслуги с Гарнетом продлили контракт и даже не понятно за что его пригласили на матч звезд! нам нужен очень сильный голкипер.
Единственный позитив от последних игр Трактора- откровенно радующая игра молодежи. Вот у кого действительно глаза горят и есть желание играть и носиться на льду хоть все 60 минут. Надо молодежь делать первым звеном.
Кстати, после таких оплеух от Трактора не уверен что Белоусов действительно еще захочет продливать контракт хотя бы на год.
P.S. Похоже над казахами поработал шаман. не бывает такое чтоб одна команда играла а вторая выигрывала. 2 контратаки - 2 гола.

24 фев 2013 в 20:50

Смотрю Атлант...Вспомнил Трактор????? Потерял дар речи.Независимо как закончится игра Атлант заслуживает УВАЖЕНИЕ! Что то кажется что Трактор и не хочет.

22 фев 2013 в 23:20

Запели... Подождите унывать,я думаю, выводы сделают, Валерий Константинович штанишки как надо завяжет и пойдет кураж, у Трактора это не впервые! Видимо, менять тактику надо, перебрасываем Барыса в три раза, а на выходе разгром, значит, нужно что-то менять... Я верю, что все еще будет, поболеем за ЧЕ! Гарнета не узнаю...

22 фев 2013 в 23:53

НИЧУШКИН!Искренне рад за него!Вот просто радует(сейчас даже больше чем кузя).Вот в него верю.Это звездочка должна бабахнуть.Чего я искренне ему и нам всем желаю!

23 фев 2013 в 00:53

Проявилось то, о чем твердили на протяжении всего сезона - отсутствие глубины состава. Нет резервов для усиления игры, а при отсутствии свежести мысли и движения - это приговор. Надо просто признаться - у нас нет и реальных звезд. Не было денег на усиление состава перед пловом - отсюда и результат. Ничушкину - не повторять ошибок Кузнецова!! - "Беги, Валера, беги!!" ))

23 фев 2013 в 06:58

Зачем такая гробовая тишина в зале после пропущенных? Представляете как это на них давит сверху? Конечно с трибун не выиграть, но покричать ТРАКТОР ВПЕРЕД было бы полезнее именно после пропущенных, а не наоборот. Есть же организованный сектор в белых майках, ребята могли бы сломать хотя бы этот фактор. В Астане этого не будет, а у нас было, пока идет игра, все возможно и каждый должен сделать то что от него зависит!

23 фев 2013 в 13:27

Проиграла не команда, а тренерский состав. Неужели нельзя было заранее просмотреть все видеозаписи сильных игроков противника, их сильные и слабые стороны. Как нельзя было поставить стерегущих игроков на тех нападающих, которые могут больше всего принести неприятностей нашей команде. Как так, что один игрок противника забивает нам по несколько голов за матч. Где анализы его игры, где выводы по его нейтрализации. Одним словом проиграл тренер.

23 фев 2013 в 18:04

Простим,в том случае,если из Астаны 2:2 привезете!!!

23 фев 2013 в 18:42

Меня вообще этот сезон добивает.Ничего не могу понять.Начали хорошо потом на 2 мес.стали дворовой командой.Затем что то показали типа если только захотим.Сейчас не хоккей а не знаю что.Зачем Костицына купили?Практически весь сезон не играл а если играл то так себе.И еще к многим вопрос что они тут делают.Может у нас и не большой бюджет но мне кажется половина команды и этого не заслуживает.В прошлом году больше был?Но команда показала совсем др. результаты как в регулярке так и в ПО.Как то странно все это.Трактор сейчас показывает какую то тупую игру я бы даже сказал беспомощную.

24 фев 2013 в 19:57

Я ВАМ ВСЕМ ДАВНО ПИСАЛ ТРЕНЕРА МЕНЯТЬ НАДО ПОСМОТРИТЕ КАК ОСТАЛЬНЫЕ ТРЕНЕРА ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ НА ИГРАХ ГДЕ ТО И МАТОМ ОРУТ И КОМАНДА ИГРАЕТ ПРИМЕР (АТЛАНТ)а наш стоит глазами хлопает и ГАРНЕТА НЕ ЗРЯ (ДИНАМО)выгнала

24 фев 2013 в 20:31

с Атланта пример надо брать! Чего он щас творит против СКА! опупеть..

24 фев 2013 в 21:15

Вы знаете,у меня дед,ему 85 лет,он ветеран войны,он всегда болел за Трактор.А когда он последнюю игру посмотрел,даже заплакал,говорит неужели мы большего не достойны,мы всегда гордились челябинским хоккеем,и я не знал что ему ответить,а дед вытер слёзы,выпил лекарство и пошёл спать...

24 фев 2013 в 22:48

Еще и еще пересмотрел игры..Защита ноль ..не играют. Вратарь просто вообще думает не понятно о чем но точно не о игре... Менять вратарей и перекраивать тройки. Молодеж в первое звено. КАПИТАНА НА ПЕНСИЮ. Быкова на роль главного тренера

25 фев 2013 в 12:43

В ответе Белоусова все больше и больше тумана.Видимо будем играть как есть.

22 фев 2013 в 23:07

Ждал сегодня игру с вопросом.Получил ответ.Теперь уже вопросов нет все понятно и ожидаемо.Даже если и выиграют игру или серию -ЭТО МАКСИМУМ!Уже в регулярке обращал внимание что с Трактором что то не так(ни какая не подготовка к плову а серьезные проблемы) вот сейчас все и выплыло.
Команда реально(по игре)не для плова не говоря уже о КГ.Радует только молодежь.ВКБ тоже ничего не сказать как в песне "я его слепила из того что было"
Пока не будет вливаний так все и будет.Увы но сейчас хоккей -борьба финансов.
Пора готовиться к новому сезону но серьезно.70% команды в утиль или так и будем тренировать др.команды к финалу КГ.
Трактору конечно же побед!Только я почему в это не верю(не убедили даже наоборот).

23 фев 2013 в 00:20

"Несмотря на дубль Валерия Ничушкина, «Трактор» повторно уступил «Барысу»" Целый дубль!??))) Что этот дубль против их покера?))) Не уступил,а влетел))

23 фев 2013 в 00:18

Обидно, ничего не скажешь.
Верю в Трактор. Гарнетта в начале прошлого плова тоже "подрясывало"...

23 фев 2013 в 03:09

С вратарями что-то неладное творится.Бросков мало,а шайб пропущено много.Вратарь в плей-офф - это пол команды.

23 фев 2013 в 12:53

ММММ-да?! Дак этот сюрприз нам обещал капитан команды в плове? Действительно сюрприз!

23 фев 2013 в 19:57

В Астане отыграемся!!! Верим в ТРАКТОР ! Будет не легко, но на то это и спорт!

23 фев 2013 в 22:26

в Астане команде будет играть проще, там не будет местных болельщиков-стремаков обсвистывающих своих же, которые считают что по их появлению на трибунах ТЧ обязан всех выигрывать.

23 фев 2013 в 22:45

Достало нытье некоторых...ну продули, ну в следующий раз выйграют или продуют...это спорт это деньги! Достал хоккей! Бабло правит бал... Не буду болеть больше! Просто приду на игру и получу удовольствие от битвы...на статистику наср.ть!!!!!

23 фев 2013 в 23:19

Хватит этих игрушек. Нам нужны только военно спортивные дисциплины.

24 фев 2013 в 08:19

Издать срочно "ПРИКАЗ № 227" НИ ШАГУ НАЗАД!!!Проиграют-пусть в БЕЛЫХ МЕДВЕДЯХ мастерство оттачивают!А то у всех автомобили от 2.000.000 рублей,контракты "НЕ ХИЛЫЕ"!!!А зазвездившемуся хлопцу,катающемуся на ПОРШЕ-отдельный привет...

24 фев 2013 в 12:39

Просто спонсорам Трактора сейчас не до этого.

24 фев 2013 в 13:13

Всё нормально посоны, завтра Барысу ппц будет!!! Разгромим их!!!

24 фев 2013 в 19:55

Трактор заклинило!!! Ребята выросли в плане денег,а на плащадке полная деградация.У некоторых просто короны вместо шлемов!!! Да бентли и порше это здорово,но между пересчитыванием бабла и поездками по автосалонам,можно было бы научиться забивать в большинстве.А чудо серия из пяти проигрышей подряд в регулярке-это что,не был звонок для тренера.Чем игра с Барысом отличалась от последней игры с Автомобилистом?Да есть молодежь,Валера-супер,но нужно хотеть играть и выигрывать всей команде.У Барыса три легионера и вратарь просто разорвали Трактор.Если Белоусов не поменяет тактику на игры в Астане,то счет 4-0 в серии будет закономерной концовкой.

24 фев 2013 в 20:25

Константиныча-не тронь!
У него и так всё сердце в шрамах,после таких игр.
Неприятно-Да!Но не смертельно...
Верю в команду, несмотря не на что.
Потому ,что уважаю.

24 фев 2013 в 20:36

ПОСМОТРИТЕ КАК (АТЛАНТ) БЬЕТСЯ С (СКА)

24 фев 2013 в 21:29

Атлант сегодня выглядел отлично и одержал победу. Молодцы!

24 фев 2013 в 21:36

Просто тренер по вратарям не тем делом занят.Вместо того,чтобы заниматься своими прямыми обязанностями,готовиться к плей-офф,тренировать, он повёз вратарей рыбку половить,попиариться.

25 фев 2013 в 00:27

Что-то не так в команде - очевидно, если кто-то бьется, а кто-то номер отбывает и в зарплатной ведомости галочки ставит.
Атлант - очень хороший пример, показал сегодня характер.
Понимаю болельщиков, кто начал уходить с матча, близки были чувства.
Но понравилась цитата из высказывания британского футболиста и тренера Билла Шенкли, адресованного болельщикам: "Вы не имеете радоваться нашим победам, если не были вместе с нами во время поражений"
Так что - давай Трактор!!! Только Вперед!!!

25 фев 2013 в 12:00

Сеня победим!!! В прошлом году Магнитка тоже с ними долго мучалась!!!