RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Трактор» впервые победил в плей-офф

Гость
25 февраля 2013, 22:32
Играли хуже. Но тем не менее выиграли. Вот такая победа на классе. Ура-ура. Завтра продолжаем болеть.
Гость
26 февраля 2013, 09:27
по моим ощущениям играли, не лучше, чем в пятницу..но прямо порадовали)
Гость
26 февраля 2013, 12:21
играли также, а вот бегали)) быстрее- прессинг сыграл свою роль . ну канеш Якуценя с Васильченко ОООчень нужный гол сотворили в меньшинстве, да и третий красава- морально поддых Еремееву..а так у казахов очень много опасных моментов было- Гарнету респект- справился... сегдня будет бойня, вчера уже цеплялки были
Гость
26 февраля 2013, 12:41
Гость
26 февраля 2013, 12:41
по моим ощущениям играли, не лучше, чем в пятницу..но прямо порадовали)
Да нисколько не лучше, хуже играли по смотрибельности, зато эффективнее. Моментов меньше создали, но подтянули реализацию, вот и результат.
25 февраля 2013, 22:15
Совсем другая игра! Собрались,добавили скорость,и все стало получаться.Молодежь опять на высоте.Гланое удержать темп,а если здоровья хватит попробовать еще добавить ,поймать кураж.Молодцы!!!
Гость
26 февраля 2013, 07:43
"Совсем другая игра!" Естественно, сыграли намного хуже, но добились результата.
26 февраля 2013, 10:00
Гость
26 февраля 2013, 10:00
"Совсем другая игра!" Естественно, сыграли намного хуже, но добились результата.
Ты по прошлой игре,комент писал что у трактора было куча моментов и бросков в створ.Так вот посмотри статистику по последнему матчу,по броскам в створ Барыс перикидал нас в два раза.Статистика это не показатель.Первый период действительно был нервным,но второй и третий просто огонь!Кстати если есть время зайди на сайт Барыса там есть интервью "Фактор Кузнецова".
Гость
26 февраля 2013, 12:39
26 февраля 2013, 12:39
Ты по прошлой игре,комент писал что у трактора было куча моментов и бросков в створ.Так вот посмотри статистику по последнему матчу,по броскам в створ Барыс перикидал нас в два раза.Статистика это не показатель.Первый период действительно был нервным,но второй и третий просто огонь!Кстати если есть время зайди на сайт Барыса там есть интервью "Фактор Кузнецова".
Простите, но свиноматок я с Вами совместно не выгуливал, и даже на брудершафт не употреблял. "Статистика это не показатель" Разумеется, не показатель. Ее от нечего делать собирают. Закончил Чистов с -7, в баню статистику, все равно Стасик клевый, ага? "Фактор Кузнецова" Ну я же написал выше, в баню статистику. Панов 3 забил, Ничушкин 2, у Кузнецова 0 очков и -1, все равно Кузя лучше и про "Факторы" какие-то читать нужно. У Гарнетта процент отраженных выше, чем у Фокина, все равно Майкла на мороз, основным будет Влад. Ну куда от специалистов деваться?
Гость
26 февраля 2013, 10:35
Игра была тяжелой,очень тяжелая победа, у Барыса было очень много хороших атак и моментов, если бы не везение, мы бы опять продули.
Гость
26 февраля 2013, 12:41
Вы какие матчи смотрите?
Гость
26 февраля 2013, 16:33
Гость
26 февраля 2013, 16:33
Вы какие матчи смотрите?
Вы же сам сказали,что цитирую:Играли хуже. "Но тем не менее выиграли". Мне только Трактор в третьем периоде понравился.
Гость
26 февраля 2013, 17:41
Гость
26 февраля 2013, 17:41
Вы же сам сказали,что цитирую:Играли хуже. "Но тем не менее выиграли". Мне только Трактор в третьем периоде понравился.
"если бы не везение, мы бы опять продули." Я вот об этом моменте. Где везение то? В завершении атак все хорошо было, Еремеев бабочек не пускал, Гарнетт суперсейвов не делал, барысчане мимо пустых ворот с метра не пуляли. Победа на классе, при чем здесь какое-то везение?
Гость
25 февраля 2013, 22:05
С победой!!! наконец то прорвало! так держать!!! салат бомбит магнитку, сибирь разнесла цыплят. во плоф... полная непредсказуха... еще бы нефтехим разорвал барсиков... ваще супер бы было!
Гость
26 февраля 2013, 07:42
"еще бы нефтехим разорвал барсиков" Ну это уже будет цирк высочайшего качества. НХ вряд ли такое осилит, поэтому просто ложится под юберклуп, изображая мега борьбу.
26 февраля 2013, 10:34
Гость
26 февраля 2013, 10:34
"еще бы нефтехим разорвал барсиков" Ну это уже будет цирк высочайшего качества. НХ вряд ли такое осилит, поэтому просто ложится под юберклуп, изображая мега борьбу.
"еще бы нефтехим разорвал барсиков" Зачем? Интересно будет посмотреть как Ак-барс бодается с Салаватом.
Гость
26 февраля 2013, 12:31
26 февраля 2013, 12:31
"еще бы нефтехим разорвал барсиков" Зачем? Интересно будет посмотреть как Ак-барс бодается с Салаватом.
"Зачем?" Почему Вы об этом у меня спрашиваете? Это была цитата выше, все вопросы туда.
26 февраля 2013, 09:47
Молодцы футболисты!!!
26 февраля 2013, 10:36
Да и лыжники тоже порадовали :)
Гость
26 февраля 2013, 11:01
26 февраля 2013, 11:01
Да и лыжники тоже порадовали :)
А ещё больше футболисты на лыжах.:-)
26 февраля 2013, 12:56
Гость
26 февраля 2013, 12:56
А ещё больше футболисты на лыжах.:-)
А почему лыжники в кимоно?
Гость
25 февраля 2013, 23:14
рано радуйтесь...завтра плакать будите...
Гость
26 февраля 2013, 07:43
"завтра плакать будите" Вы лучка репчатого перед каждым нарежете? С чего плакать то?
Гость
26 февраля 2013, 12:26
неужели опять разливают эту дрянь
26 февраля 2013, 14:12
Все возможно,но будем надеяться на лучшее.
Гость
26 февраля 2013, 03:47
пародоксальные у нас команды! те кто лучше играют - те и проигрывают!
Гость
26 февраля 2013, 09:28
момент везения всегда присутствует
26 февраля 2013, 12:55
Гость
26 февраля 2013, 12:55
момент везения всегда присутствует
Везет тому кто везет.
Гость
26 февраля 2013, 20:10
ну чего я вам говорил? уже 0-2 проигрывает трактор.. меня слушайте, я нострадамус в хокее
Гость
26 февраля 2013, 21:35
Меньше употребляйте. Или вообще завязывайте.
Гость
26 февраля 2013, 21:38
Бросай пить! Нострадамус ... 3-2а!!!
Гость
25 февраля 2013, 21:41
Всех с победой! ИМХО, не зря я вспомнил сериал "Команда А".
Гость
25 февраля 2013, 21:48
Красавцы.
25 февраля 2013, 21:51
ТРАКТОР - тронулся! Теперь не остановить!
Гость
25 февраля 2013, 21:59
Верил ,ждал ,надеялся! Молодцы!!! Только вперёд!
25 февраля 2013, 22:07
Всех с победой!!! Трактор-Вперед!!!
25 февраля 2013, 22:18
Порадовали, пасибо Вам.
Гость
25 февраля 2013, 22:41
Красавцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уделали казахов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодежь вообще молодцы!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 февраля 2013, 23:03
проигрываем дома выигрываем в гостях? значит завтра выигрываем. и что потом.
Гость
25 февраля 2013, 23:43
Молодцы!Так держать!Вперед!
Гость
26 февраля 2013, 00:01
молодцы!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 февраля 2013, 09:37
Молодцы ребята! Могут же ,когда соберутся .Болеем за Трактор! Ребята,не подведите... , Челябинск за Вас ,Вы можете и умеете побеждать!
Гость
26 февраля 2013, 12:42
гостепреимство по-восточному: в гостях хорошо, а дома-.. хуже заголовок у статьи некорректный.. или опять торопим события как ранее капитан
Гость
26 февраля 2013, 14:49
Всё настолько непредсказуемо,что лучше всего надеяться на волю наших и удачу...Но верить надо!
Гость
26 февраля 2013, 15:05
Трактор впервые победил в плей-офф!)) Ну и заголовок! Никогда не побеждал в жизни? Если сегодня не выиграют,то вряд ли дома будет успех.На арене на "Трактор" аура плохая.
Гость
26 февраля 2013, 18:57
Трактор молодцы, вперед, парни!!!