RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

южн.

753мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Челябинской области восстановили 92,6% поврежденных 15 февраля зданий

26 февраля 2013, 09:25
Гость
26 февраля 2013, 11:11
В Копейске, в школе №32? первоклашки до сих пор не учатся (опять отправили до понедельника (4 марта) домой), не знаю на счёт более старших. Все окна затянуты плёнкой, работы так и не начинались, похоже!
Копейск №48 - то же самое.
Гость
26 февраля 2013, 11:12
Ну не знаю незнаю на правду вообще не похоже!
Гость
26 февраля 2013, 11:15
Интересно, когда в подъездах начнут окна вставлять? Пленки, которые вставили, растрепало и порвало ветром!!! Холод в квартире, дует из подъезда!
Гость
26 февраля 2013, 11:47
А что вообще будет с разрушенными балконами ?
26 февраля 2013, 11:47
Вранье все это про 92% ,людей как всегда бросили один на один с бедой , в ЖЭУ заявили что они работают без выходных ТРЕТЬЮ !!!!!! неделю по устранению последствий ,а у самих морды опухшие от пьянки ...прошло уже столько времени , а они вывесили объявления что устраняйте мол сами ,а через соцзащиту типа вернут деньги....а как же быть одиноким пожилым людям,на что им надеяться??????????
Гость
26 февраля 2013, 11:52
"В Челябинской области восстановили 92,6% поврежденных 15 февраля зданий" Это понятно - Москва ждет отчеты о результатах от администрации Челябинской области! А обычные люди так и должны мерзнуть? Во всех жилых домах Копейска за счет бюджета ни одного стекла не вставлено.
Гость
26 февраля 2013, 12:16
Хоть и не вставили окна,а отчитаюся, что вставили.Надо ведь Москву успокоить...
Гость
26 февраля 2013, 12:33
у нас все восстановли - подъездные окна, в квартирах. Не в 74-ке нужно писать, а звонить в районные администрации и говорить о проблемах. Управляющим компаниям нагоняй должны дать по первое число за такое
Гость
26 февраля 2013, 12:52
Чему вы удивляетесь, люди? Нас с улыбкой убеждали, что снег с улиц убирается вовремя и качественно, что в поликлинниках нет очередей и т.д. Теперь с той же улыбкой о том, что все последствия ликвидированы. При этом местные СМИ говорят о поддержке губернатора 72% опрошенных. Приходите на следующзие выборы и покажите власти реальный процент поддержки и оценку их действиям.
Гость
26 февраля 2013, 13:30
Данные верхушке предоставляют УК и т.д. Так что писать не тут надо свои претензии...
Гость
27 февраля 2013, 10:01
чем плакать на сайте - идите уже и что-то сделайте! позвоните в районную администрацию, сообщите, что ваша управляющая компания не выполнила обязанности свои. Смените УК в конце-концов. Плакать и жалеть себя можно сколько угодно. Но если вы не в состоянии даже трубку телефона поднять ради себя же, между прочим, то о чем мы сейчас говорим.