RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Жительнице чесменского села, задушившей сына-наркомана, дали пять лет

26 февраля 2013, 09:48
26 февраля 2013, 11:48
Мне жаль женщину не справедливо 5 лет. Подругу муж душит бьет унижает. Она в милицию,а полиция руками разводит. В прекрасный момент он ее выведет и она его прибьет И ЕЕ ПОСАДЯТ. РОССИЯ ДУРДОМ
Гость
26 февраля 2013, 12:19
Да, и у меня есть знакомые, которые в таких ситуациях находятся. Однажды с родственной-алкашкой подралась, постоянно угрозы слышала. В полицие (тогда еще милиции) мне сказали, когда она Вас убьет, тогда и приедем. А у депутатов таких проблем нет, поэтому они на эту тему законы и не разрабатывают.
26 февраля 2013, 12:19
А зачем прибивать если можно съехать?
Гость
26 февраля 2013, 12:20
Сама сына воспитала.
Гость
26 февраля 2013, 12:09
представляю, что она пережила. через 5 лет жизнь наладится
Гость
26 февраля 2013, 20:55
вряд ли.
26 февраля 2013, 12:33
Слушайте, ну может, можно что-то сделать? Читают же это юристы, адвокаты? Это и так такая тяжесть для неё до конца жизни... И из одного дурдома в другой попадёт... Где лучше - неизвестно... Крыша просто может поехать у бедной женщины от всего этого)))
Гость
26 февраля 2013, 13:31
У нас же все только на комментарии горазды, а вот помочь бедной женщине ни один адвокат не соизволит, такие вот люди стали
26 февраля 2013, 13:18
прокурора к ответу,максимум что можно было бы присудить бедной женщине это 4 года условно....,она и так горя хапнула с этим подонком..
Гость
26 февраля 2013, 13:32
Согласен, я не профи в этом ноч то то подсказывает если бы за нее боролись, то и состояние аффекта можно было бы заявить
26 февраля 2013, 14:13
Женщине искренне сочуствую!Но она молодец избавила и себя и общество от рудимента самого что ни есть натурального никчемного не нужного-какая польза от него?Никакой((((,женщине выжить а потом пожить для себя хоть на старости лет!
Гость
26 февраля 2013, 16:25
от 75% населения - никакой пользы
Гость
26 февраля 2013, 11:31
Граждане, предохраняйтесь.
Гость
26 февраля 2013, 12:08
дурдом,а если бы этот ширик задушил мать нашли бы смягчающие обстоятельства . Дууурооость
26 февраля 2013, 12:30
Дурдом... А нельзя было ЕГО привлечь за систематическое издевательство?? За доведение человека до крайности?? Попробуй, обратись с таким заявлением... В лучшем случае участковый придёт побеседовать...
Гость
26 февраля 2013, 12:53
Скорее всего в более мягком приговоре не было заинтересованных лиц( жаль женщину(
26 февраля 2013, 14:14
Кто женщине с богом забытого посёлка поможет?Никто...
Гость
26 февраля 2013, 18:02
в своей жизни каждый из нас делает выбор,неправильный выбор приводит к проблеме...не надо её осуждать за поступок,она сама сделала свой выбор и понесёт наказание. жизнь сыну дала,растила,кормила,воспитывала,а потом забрала её
Гость
26 февраля 2013, 18:14
Так ей и надо. "Человека" сгубила, честного налогоплательщика на котором экономика России держалась. Вот и за таких как она людям житья нету...
Гость
26 февраля 2013, 21:45
Граждане. Есть более здравое предложение. Вместо тюрьмы давайте поставим ей памятник. Хотят же вот метеорит таким образом возвеличить, а ведь от него одни убытки. А ведь женщина спасла возможно нескольких сельских детей от риска заболевания наркоманией. Так что думаю памятник женщине из чесмы гораздо более здравая идея. Да и не прийдется деньги налогоплательщиков тратить на ее содержание в тюрьме в течении пяти лет. На зека говорят тратят в день около 600 р. За месяц это 18 000р. А ее пенсия наверняка раза в три меньше. Так что мое предложение такое : долой метеорит, да здравствует стелла для жительницы села!
Гость
27 февраля 2013, 00:09
Некоторые комменты просто поражают своим цинизмом. Прикалываться, может быть и хорошо, но и забывать нельзя, что от сумы и тюрьмы... Женщина как в аду жила и убила, вероятней всего, в состоянии аффекта. Это был ее сын и любовь к нему и страдания останутся с ней до конца ее жизни. А тут еще в камеру с уголовниками. Что за судьи у нас? И убийцам-отморозкам столько же дают и человеку доведенному до отчаянья. Зато для господина Сердюкова, несмотря на то, что благодаря его успешной деятельности, ни один, наверное, солдатик загнулся, все закорючки отыскали, чтобы не дай бог его потревожить.