RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

ю-з.

734мм 63%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,03
EUR 106,20
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Власти официально подтвердили отставку вице-губернатора Юрия Клепова

28 февраля 2013, 09:11
Гость
28 февраля 2013, 11:21
К этой отставке причастна "Калининская семья"? Или Юрий Клепов так сам решил?))))))
Гость
28 февраля 2013, 11:58
канешно семья!!! как иначе то!!!!! губернатор ведь только про нее и говорит!!!
Гость
28 февраля 2013, 12:10
далеко не всякой информацией власти готовы поделится
Гость
28 февраля 2013, 10:45
Бизнес и госслужба становиться несовместимыми понятиями, итак - кто готов проявить порядочность и отказаться ради малооплачиваемого труда на всеобщее благо от собственного бизнеса? Проверка на вшивость началась!?!
Гость
28 февраля 2013, 11:06
"заявления об уходе от вице-губернатора Юрия Клепова, курирующего экономический блок, не поступало. Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщила пресс-секретарь главы региона Светлана Доронина, комментируя сегодняшние сообщения в ряде СМИ"- - это было вчера, а сегодня подтвердили. Респект большой СМИ, что большинство новостей быстрее официальной власти публикуют, и одновременно огромный минус власти, все уже знают, и власть знает, но делает вид что ничего не известно. Пресс-секретаря надо вслед за Клеповым. Помогать ему в бизнесе
Гость
28 февраля 2013, 12:00
Под Москвой на турнире разбился юный скелетонист из Челяьинска... В Дмитровском районе на горнолыжном курорте во время соревнований разбился 16-летний подросток. Спортсмен с тяжелыми травмами доставлен в реанимацию. На горнолыжном курорте "Деденево" в Дмитровском районе Подмосковья 16-летний скелетонист из Челябинской области Глеб Скачков во время очередного спуска не смог удержать равновесие и слетел с трассы. - Подростку была срочно вызвана карета скорой помощи. Его в тяжелом состоянии доставили в реанимационное отделение местной больницы, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах. - Врачи констатировали у юноши закрытую черепно-мозговую травму и перелом шейного отдела позвоночника. Его состояние на данный момент крайне тяжелое. Сразу после падения спортсмена дежурившая на турнире бригада врачей оказала ему первую помощь. Когда медики подбежали к травмированному спортсмену, он лежал на льду без санок - они вылетели из-под юноши во время спуска, и тот получил тяжелейшие травмы. 16-летний Глеб Скачков приехал на соревнования в подмосковный поселок вместе со своим тренером из Златоуста Челябинской области. Юноша с детства занимался скелетоном, поэтому он представлял свой регион на всероссийских соревнованиях. - Сейчас проводится проверка по данному факту. Не исключено, что спортсмен сам нарушил технику безопасности, - добавили в полиции.
Гость
28 февраля 2013, 12:09
Малооплачиваемый труд на всеобщее благо:)) Смеялся до слез... Данное увольнение - один из шагов к полному упразднению структуры вице-губернаторов как таковой. Просто Юрию не нашлось места в новой иерархии, да и Комяков его недавно "покритиковывал" :)
Гость
28 февраля 2013, 12:09
"Возвращается в предпринимательскую деятельность". Видимо, до этого его бизнес вели жена и дети, как обычно бывает у чиновников? Или все-же создаст новый бизнес?
Гость
28 февраля 2013, 14:15
Пожелаем уважаемому успехов! Вначале отпуск? Приятного отдыха!