RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

3 м/c,

южн.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Сегодня состоится пятый матч серии «Трактора» с «Барысом»

1 марта 2013, 08:05
Гость
1 марта 2013, 12:57
букмекеры дают на победу Трактора- 1.37 на Барыс- 3.2 - очевидное премущество хозяев площадки)))
1 марта 2013, 13:15
Конечно,это к хоккею не относиться,но как то ЧЕ по футболу проходил в Португалии,а в финале играли Португалия-Греция(явный аутсайдер)ставки на Португалов были еще круче,но выиграли Греки.Поэтому ставки,прогнозы могут не совпасть с результатом процентов на 100.Трактору нужна сегодня победа!
Гость
1 марта 2013, 13:39
1 марта 2013, 13:15
Конечно,это к хоккею не относиться,но как то ЧЕ по футболу проходил в Португалии,а в финале играли Португалия-Греция(явный аутсайдер)ставки на Португалов были еще круче,но выиграли Греки.Поэтому ставки,прогнозы могут не совпасть с результатом процентов на 100.Трактору нужна сегодня победа!
какой вывод делаем из котировок букмекеров-изначально занижен коэффициент на победу трактора.
1 марта 2013, 14:10
Гость
1 марта 2013, 13:39
какой вывод делаем из котировок букмекеров-изначально занижен коэффициент на победу трактора.
Я ни чего не уверждаю,но о повальном разорении букмекеров в Европе после этой игры тоже не слышал.У них игра на цифрах,у нас на поле.Давайте будем просто болеть за Трактор.
Гость
1 марта 2013, 11:42
Какие прогнозы,Господа?Я,конечно,как патриот буду болеть за Челябинск,но Крикунов просто так не сдаст позиции,тем более что преимущество домашней площадки в нынешнем розыгрыше у данных команд не преимущество,а скорее наоборот!!! Какие решения может принять Белоусов?Что на это ему ответит Крикунов? Ведь и те и другие достойны победы!Победит сильнейший, естественно...
Гость
1 марта 2013, 12:09
Пока что Крикунов в пролете. В прошлом году его команда не смогла с 0:2 отыграться, а "Трактор" отыгрался. Что дальше будет посмотрим, конечно, но тревожно. Не ясно только: это мы так низко пали или "Барыс" неожиданно поднялся?
1 марта 2013, 09:33
Игра сегодня.
1 марта 2013, 09:53
Пожелаем хорошей игры и, конечно, победы!!!
Гость
1 марта 2013, 10:35
Удачной игры "Трактору" и реализации моментов!
1 марта 2013, 12:22
Барыс - крепкая команда, "твердый середняк" Востока. Трактор - выиграл в прошлом году конференцию, в текущем - третий, зачастую при невнятной игре. Явного фаворита уж точно нет! Как и в Магнитке. Поболеем!
Гость
1 марта 2013, 21:16
Всех с победой!