RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Севастьянов попросил наказать за волокиту по делу избитого пенсионера

5 марта 2013, 13:42
Гость
5 марта 2013, 16:18
Вот я совсем не удивлюсь, что данный пенсионер занимался попрошайничеством. Таких дофига. Ты уж если этим занимаешься, то хоть не мешай ехать. А потом еще заявления бегут писать. Ведь по лицу получают не просто так.
Гость
5 марта 2013, 16:42
А у нас что, разрешено машинам ездить по тротуарам? Да даже если и попрошайничал, доживи до пенсии так может тоже там будешь
Гость
5 марта 2013, 16:44
Ну, конечно же, а бедные водятлы ездят в нашем городе только по правилам и только где надо.
Гость
5 марта 2013, 17:32
Гость
5 марта 2013, 16:44
Ну, конечно же, а бедные водятлы ездят в нашем городе только по правилам и только где надо.
Что к чему?
Гость
5 марта 2013, 15:58
Да столько всего может возникнуть в ходе раследования. Водитель данно машины может оказался совсем и не собственником.
5 марта 2013, 16:26
это его оправдывает? за рулем был он - значит пускай отвечает. все возвращается, и не ему, так родителям аукнется за дедушку.
Гость
5 марта 2013, 15:21
чмз во всей красе...
Гость
5 марта 2013, 15:28
Насколько я помню Анжелика Мещерякова начальник пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, а не УМВД по Челябинску
Гость
5 марта 2013, 15:32
Водила совсем обнаглел, мало того, что по пешеходному тротуару гоняет еще и руки распускает.
Гость
5 марта 2013, 15:37
Как рука могла подняться на пенсионера. не плохо было бы опубликовать фотку хозяина машины - город должен знать в лицо своих "героев".
Гость
5 марта 2013, 15:40
"вызывает недоумение тот факт, что дело находится на контроле у начальника УВД города" - вот это действительно плохо. Выходит грош цена всем этим контролям. Что же тогда с остальными делами творится?
Гость
5 марта 2013, 15:41
Нервный какой то водила, как таким права вообще выдают?
Гость
5 марта 2013, 15:41
То, что водила обнаглел - это факт. Но и уголовные дела за один день не закрываются. Вообще-то нужно много чего сделать, а это время.
Гость
5 марта 2013, 15:51
Я сегодян хотел одному в глаз дать, жаль был с женой , так просто орал на него через открытое окно!Один м.... на перекрестке Энгельса - Коммунны решил ехать прямо из второй полосы, а там знак только напрво!!!!!!!!!!!Достал, весь поток держал!
Гость
5 марта 2013, 16:21
Жалко конечно пенсионера, но и водителей тоже понять можно. Да и полицию между прочем тоже. Уголовное дело вещь серьезная, требует много времени, чтоб не ошибиться. Если оно до сих пор расследуется, значит так надо.
Гость
5 марта 2013, 16:28
В любом случае что-то тут не так. И явно в этом не виновата полиция. Зачем им затягивать это дело, какая выгода? Так, что зря на полицию ропщете.
Гость
5 марта 2013, 16:35
Такая неясная ситуация, пенсионер на тротуаре шел, водитель решил поехать, пенсионер переградил. А вообще как на самом то деле было. Может там совсем и не тротуар. Так, что полиция все правильно делает, что тчательно расследует дела, а не абы кабы.
5 марта 2013, 17:19
Вот куда смотрит челябинское отделение движения "Наши"?В Москве и многих других городах они организовали движение "СтопХам"(единственное начинание нашистов,которое я поддерживаю на все 100%)и долбят водятлов,неправильно паркующихся и ездящих по тротуарам...а у нас?Только лозунги и заседания?
Гость
5 марта 2013, 17:42
болотному деду-либералу главное вовремя подсуетится и повесить свои генетические болезни на русского дурака, чтобы платил пожизненно. И ведь платят. И платят целые страны.