перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Челябинск пришло письмо от японцев, обеспокоенных падением метеорита

5 марта 2013, 13:35
Гость
5 марта 2013, 16:26
вся страна сплотилась и помогла Челябинску в кратчайшие сроки восстановиться! кстати где можно увидеть стекла асаши глас?
5 марта 2013, 16:58
на дачах...некоторых
Гость
5 марта 2013, 17:47
5 марта 2013, 16:58
на дачах...некоторых
особо "пострадавших от бедности".
Гость
5 марта 2013, 21:52
А как по-японски будет "не дождетесь"? ))
5 марта 2013, 21:59
Так же как и по русски:Обойдётесь)))
5 марта 2013, 15:04
Ну хоть японцы понимают, а то метеоритный дождик добрый знак для форума...
5 марта 2013, 15:08
Жители челябинска тоже были сильно напуганы землетрясением и аварией на атомной станции,а также повышенным радиационным фоном! Как же япония похожа на рашку-свои проблемы надо решать,а не лезть в чужие!
Дался им Челябинск. Им камушки небесные подавай.
5 марта 2013, 15:49
Почта России....и пусть весь мир подождет!
Гость
5 марта 2013, 16:00
Интересно, а что думают сами жители этого японского города? Сидят также на форумах и одуревают: на кой нам этот Челябинск сдался...
Гость
5 марта 2013, 16:00
Может хотят метро помочь построить ?
Гость
5 марта 2013, 16:23
Выражать обеспокоенность нынче модно.Первое лицо страны (и второе тоже) постоянно свою обеспокоенность выражают.
Гость
5 марта 2013, 20:28
Какие резкие и грубые комментарии! Сами то не можем сочувствовать другим в их бедах и понять, что неравнодушные люди еще есть, пусть в Японии,но нашлись. Нормальные люди, умеющие сочувствовать, беспокоиться за других, т.к. сами переживают природные катаклизмы и их последствия регулярно. ОНИ понимают, что после таких потрясений может быть тяжело и трудно. А мы нормальных то осуждаем и бесимся от их участия... Добра вам люди!
5 марта 2013, 20:42
Вообще-то японцы прислали целый вагон стекла в Челябинск. бесплатно.
Гость
5 марта 2013, 22:36
ключевые слова здесь от японцев: "... преодолеете это трудное для вас время и выполните полное восстановление благодаря сплочению и сотрудничеству горожан Челябинска и помощи всей страны": уж кому как не японцам со всеми их ядерными катастрофами, землетрясениями и цунами, не знать что именно сплочение и сотрудничество способно СПАСТИ, и злопыхание наших умников тут не уместно