RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

749мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Семья профессора не пошла на примирение с инспектором ГИБДД, сбившим его

5 марта 2013, 14:37
Гость
5 марта 2013, 17:16
Факт на лицо. Человек уже несет накание. Он уволен с работы, в скором времени суд вынесет приговор.
5 марта 2013, 17:44
Профессор тоже "уволен" с работы... Так что тут они квиты. Но бывший инспектор живой и здоровый.
6 марта 2013, 12:49
Какое страшное наказание несёт человек! Жестокое просто-таки.
5 марта 2013, 16:37
Не юрист.. однако насколько я помню - нашими законами не предусмотрено никакое примерение в деле где есть погибший.
Гость
5 марта 2013, 16:53
Ошибаетесь 11, предусмотрено к сожалению. Можно задавать и одного и троих и потом, отвалив денег, примириться. Сколько болтовни об усилении ответственности в течение последних лет, а законопроекты все лежат в ГД и никак не принимаются.
Гость
5 марта 2013, 17:06
Этот человек уже бывший инспектор. Его уволили, в принципе он уже немного понес наказание. Теперь ему в органы вход закрыт. Да и суд скорей всего вынесет действительно тот приговор, который человек и заслуживает.
Гость
6 марта 2013, 13:32
А можно я собью кого нибудь, а меня просто уволят и я , таким образом, понесу уже наказание, что меня дальше гнобить??? БРЕД..
Гость
5 марта 2013, 17:08
Каждый в любом случае понесет наказание. И данный человек в том числе. Да мы же и не знаем, он может там уже себе всю душу истерзал за этот проступок.
5 марта 2013, 17:28
С душой водителя разбираться будет тот, кому положено, и в свое время. Наказание должно последовать именно на этой Земле,в назидание всем остальным любителям вот так кататься, как данный водитель!
Гость
5 марта 2013, 17:12
Ну вообще то и в заголовке можно было указать, что это бывший инспектор. Он же уволе, значит и не является сотрудником ГИБДД.
6 марта 2013, 10:13
на момент совершения преступления он являлся сотрудником ГИБДД
Гость
5 марта 2013, 15:54
я думаю суд его поймет и простит
Гость
5 марта 2013, 16:30
какое примирение???
Гость
5 марта 2013, 18:01
не у каждого родственники готовы купиться на примирение и забыть дорогого им человека
Гость
5 марта 2013, 18:01
это не поступок, а преступления.а с душой он расстался когда поступал на службу в ГИБДД.30 лет за рулём, и не разу не встретил душевного инспектора.смотришь ему в глаза а там равнодушие и корысть.
Гость
5 марта 2013, 18:28
Да к сожалению, количество ДТП с летальными исходами не уменьшается, не зависит не от местности не от профессии, наверно больше зависит от того как к другим относишься. может и ошибаюсь конечно
6 марта 2013, 09:24
Какое тут по не осторожности? На лицо умышленное и преднамеренное убийство! Чистая, асфальтированная дорога. Сто процентная видимость. Все машины встали на красный свет! И на такой скорости, БЕЗ ТОРМОЖЕНИЯ!!!, - это по неосторожности?! Значит кто то может положить стрелку спидометра на 120-140 км/час направить машину на пешеходный переход, где идут люди .... и это будет называться: по не осторожности? Что за формулировки? Так можно доформулироваться и сказать: Что гитлеровская Германия по не осторожности (нечаянно) затеяла вторую мировую. И на Нюрнбергском процессе надо было всем дать условные сроки.